Главная - Новости - Все игровые миры серии GTA в одной части!

Все игровые миры серии GTA в одной части!

16-12-2012, 10:14
Все игровые миры серии GTA в одной части!

Наверное, уже для многих людей не секрет то, что компания Rockstar, хочет сделать города в игре GTA v еще больше, чем в предыдущих частях этой игры. Насколько нам стало известно, создатели когда-то хотят выпустить один мегаполис, которы будет составлен полностью из карт всех городов игровой серии GTA.
По заявлениям компании Rockstar, мы поняли, что игровая карта игры GTA 5, будет больше, чем весь игровой мир в Red Dead Redemtion, GTA 4 и Grand Theft Auto: San Andreas вместе взятых. Разработчик на данный момент говорят, что они еще не собираются останаливаться на достигнутом, они еще будут расширять весь игровой мир, и каким же он будет в следующей части, мы просто не можем представлять.
"Однажды, конечно же, мы хотели бы создать один огромный мир, который будет состоять полностью из всех городов, которые были в наших играх серии GTA. Тогда, мы позволим нашим игрокам, летать между ними. посещать любимые города в то время, когда именно им захочется. Мы хотим их сделать независимыми от миссий, то есть если даже в них нет никакой миссии, то вы все-равно сможете туда полететь, и просмотреть районы тех городов. Я думаю что переделать игру GTA: Vice City, было бы очень интересно, да и вообще просто интересно увидеть что же будет." - говорил продюсер серии игры GTA.
насколько известно, компания Rockstar уже хотели объединить города из всех игр их серии. например в игре GTA: San Andreas вы могли слетать в Либерти Сити из GTA 3. Игроки тогда могли исследовать только небольшую часть всего города, но все же намерения разработчиков на тот момент были ясны.
Игра под названием GTA V выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 в следующем года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Lik2011,сантиметров 12 - 15 где то ... интересные вопросы задаем однако
126
18 мая 2014 23:53
0
Lik2011,
лол
25
18 марта 2013 19:57
0
Каким же будет размером мир -_-
407
17 марта 2013 01:16