Главная - Новости - Команда «Гарри Поттера» опять вместе и готова к съёмкам.

Команда «Гарри Поттера» опять вместе и готова к съёмкам.

17-12-2012, 16:39
Команда «Гарри Поттера» опять вместе и готова к съёмкам.

Недавно, несколько актеров из фильмов о Гарри Поттере собрались все вместе, чтобы сняться в кинофильме о мальчике-волшебнике. Этот фильм не будет являться девятой частью Гарри Поттера, а будет короткометражным рекламным роликом, который сейчас снимается для одного развлекательного парка под названием "Волшебный мир Гарри Поттера".
Насколько нам известно, от компании The Huffington Post, несколько актеров из фильма о Гарри Поттере, снова одели свои костюмы, чтобы сняться в рекламном ролике, который предназначен для открытия парка развлечений под названием "Волшебный мир Гарри Поттера" во Флориде. Это уже не первый тематический парк волшебной темы. 31 марта в Лондоне, тоже был открыт большой парк, который в некоторых павильонах собрал декорации, костюмы, реквизиты героев из фильма Гарри Поттер. Так же кроме этого были сделаны аттракционы, на которых катались дети. После открытия нового парка во Флориде, создатели хотят открыть еще парки в Калифорнии в 2014 году и в Японии - 2016 году.
Сюжет рекламного ролика пока что нам неизвестен. Поначалу нам говорили что в съемках этого короткометражного фильма будет принимать участие Хелена Бонем Картер, которая сыграла в кинофильме Беллатрису Лестрейндж. Но компания The Huffingston Post, сказали что агент этой актрисы эту информацию, о принятии роли в рекламе, не подтвердил. На данный момент, источники некоторых зарубежных изданий подтверждают информацию о том, что фильм сейчас действительно в работе, и все актеры были рады встретиться снова.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+5
Понятное дело что 9 части уже не будет некогда!Так как к сожалению многие высказываются о том,что Гарри Поттер надоел всем,хотя как может надоесть фильм у которого в каждой части,новый запутанный и интрегующий сюжет!Если бы я была режиссером этого фильма,я была сняла следующую великую эппопею про детей,таких замечательных волшебников,побльше бы подобных фильмов,ведь их основная аудитория не только дети,но и взрослые!Я как вспомню,как плакала от того,что понимала,что все!Что фильм закончился,а я ведь росла на нем!
143
24 марта 2013 18:20
+2
хотелочь бы 9 часть...
85
4 марта 2013 02:18
+4
мда я то уж думал что 9 часть хотят снимать((
69
17 января 2013 20:19
0
Интересная информация +++
49
16 января 2013 23:06
0
было бы прикольно если бы сняли часть, ка они жили после тех воин!
211
8 января 2013 17:24