Главная - Комедия, Ужасы - Дом с паранормальными явлениями (2013)
BDRip
Дом с паранормальными явлениями (2013)
5.732 5.0
Рейтинг 8.5 / 10 3195 Голосов
Страна: США
Время: 01:26:54
Год: 2013
Звук: Дублированное [Лицензия]
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Дом с паранормальными явлениями (2013)

25-04-2013, 16:17
Вам нравятся добротные пародии на всемирно известные фильмы ужасов? Именно такое зрелище в комедийной кинокартине Дом с паранормальными явлениями смотреть онлайн предлагает зрителям режиссёр Майкл Тиддес, откровенно высмеявший такие произведения как «Охотники за приведениями», «Ведьма из блэр», «Паранормальное явление» и некоторые другие.
Сюжет киноистории вращается вокруг молодой парочки влюблённых – Киши и Малкольма. После некоторого времени простых встреч Малкольм наконец-то созревает для гораздо более серьёзных отношений и предлагает девушке начать совместное проживание в стареньком, но очень симпатичном домике. Киша соглашается, и радости Малкольма, похоже, нет предела, однако нечто необъяснимое омрачило радость влюблённых.

С первого же дня, как молодая пара отпраздновала своё небольшое новоселье, здесь начинает твориться всякая чертовщина: сами по себе распахиваются двери, падает посуда, слышаться разные звуки. Киша подозревает, что в доме проживает недружелюбно настроенное привидение, однако Малкольм только посмеялся над любимой. Впрочем, очень скоро призрак стал проявлять себя настолько откровенно и неприкрыто, что скепсис юноши быстренько испарился.
Не зная как бороться с бестелесным существом, Малкольм начинает приглашать различных специалистов – охотников за привидениями, посвящённого в таинства экзорцизма священника, опытного экстрасенса. Но, похоже, чтобы победить этого призрака, потребуется что-то намного более серьёзное. Вопрос только что...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Дом с паранормальными явлениями (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Дата премьеры картины изначально была назначена на 11 январь 2013 года. Примечательно, что она совпадала с премьерой проекта «Очень страшное кино 5», однако позже дату последнего фильма перенесли на апрель. Обе картины представляют собой пародию на «Паранормальное явление» 2007 года.
  • Рецензия к фильму Дом с паранормальными явлениями (2013)

    Нас всегда интересуют неизведанные факты, необъяснимые явления, неизведанные места. Кинолента "Дом с паранормальными явлениями" совмещает в себе отличный фильм с элементами мистики и ужасов, а также отменный юмор. Именно это позволяет творению выделяться среди серых масс других произведений кинокультуры. Жаль конечно, что он выйдет только в 2013 году, но уже заранее ясно что этот фильм просто отличный, а значить стоит и подождать ради такого события. Многие зрители с нетерпением дожидаются его премьеры, это не мудрено, ведь фильм уже популярен ожидаем. Чтобы хоть немного углубиться в сюжет, можно просмотреть трейлер, его можно лицезреть на нашем сайте. В фильме описывается переезд Малкольма и Киши в дом, про который они уже очень давно мечтали, но однажды они понимают, что кроме них в этом здании проживает и потусторонняя сила, а именно демон. Да, да! Вы не ослышались, именно демон. Демон поселился в этом жилище и не намерен просто так отдать его новым жильцам, он вселяется в девушку, после этого она перестает себя контролировать. До того как демон просто обитал в их доме, парню было как то все равно, но вот когда он подчинил Кишу, тогда все изменилось. Она начинает удивлять Малкольма все новыми и новыми неординарными поступками, хотя раньше за ней такого не наблюдалось: она ругается по любому поводу, оскорбляет, даже дерется. После проявления всех этих признаков, парень не сдается и начинает решительно действовать, чтобы спасти свою возлюбленную, ведь он еще так молод и не хочет лишать себя здоровой сексуальной жизни. Он прибегает к помощи разнообразных людей: священников, магов, охотников за привидениями. Словом всех, кто обычно помогает в подобных необычных ситуациях
    Дальнейшая развязка событий остается в тайне, нельзя же сразу рассказать все подробности, смотреть потом не интересно будет. Фильм обещает быть увлекательным, немного устрашающим, но в тоже время довольно смешным и в отдельных местах забавным. Все подробности происходящего дальше в фильме все зрители смогут узнать после премьеры киноленты.
    Очередное кинопроизводство в жанре комедии от известных продюсеров Рик Альварез, Марлон Уайанс, Лиза Блум не дает равнодушно смотреть на кинофильм под названием «Дом с паранормальными явлениями». Нужно только вспомнить предыдущие работы этой команды и становиться понятно – фильм будет что-то! Сюжет фильма начинается с того, что молодая пара любящая друг друга вот уже несколько лет мечтает о своём собственном доме. Молодому человеку по имени Малкольм, который и является молодым человеком девушки Киша приходиться день и ночь пахать на свой работы ради грошей. Но проходит время и пара все такие накопила достаточно денег на приобретения загородного дома. Несколько дней они только и занимаются тем, что делают поиски своей мечты. О да, вроде бы нашли. Шикарный двух этажный дом, красивый сад, дружелюбные соседи, комфортная обстановка в доме – это то что нужно решают голубки и не задумываясь покупают дом. Но они конечно даже и не подозревали, что в доме уже давно прижилось местное привидение. Как оно там живет и почему именно в этом доме авторы фильма не стали делиться с журналистами. Пусть эта будет маленькая тайна для зрителей. В первый же день призрак дает о себе знать. Всякого рода шуршания по ночам, неопознанные тени на стенах похожие на образ человека, самовольные открывания шкафов сразу дало понять, что в доме обитает призрак. О боже возразила девушка. А парню, честно, как то до лампочки. Живет, ну и пусть живет, он мне сильно не мешает. Так они жили около недели, пока призрак не вселился в его леди. Девушка начала вести себя неадекватно, дралась, ругалась, совершала вовсе неординарные поступки и даже забыла что такое супружеский долг, а может призрак и знал, что это такое, но делал на зло. Парень запаниковал от отсутствия сексуальной жизни, вить, он еще молод и полон сил. Поэтому такой разворот событий натолкнул его воспользоваться услугами местных экстрасенсов и магов. Что из этого получилось мы узнаем с вами 17 января 2013 года в день официального запуска кинофильма во всех кинотеатрах России, а немного погодя появиться возможность смотреть Дом с паранормальными явлениями онлайн.
    Каждый год приносит нам все новые и новые различные кинопародии. Но, к сожалению, их качество становится удручающим, а юмор все более непонятным. И этот фильм «Дом с паранормальными явлениями» не стал каким-либо исключением из этой сложившейся традиции. А из его плюсов можно лишь один выделить - он вышел раньше других кинопародий, благодаря чему отобрал у своих конкурентов значительную часть кассовых сборов.
    Главный герой фильма по имени Малькольм приглашает Кишу, свою девушку, переехать к себе. Кроме того, он покупает камеру, чтобы снять это для потомков. По приезду Киши неожиданно в доме начинают происходить странные вещи. И каждый день преподносит нашим героям все новые сюрпризы. В конечно счете, все предсказуемо. Девушка становится одержимой, а Мальком пытается исправить ситуацию, приглашает в свой дом экстрасенса, священника и парней, считающих себя самыми настоящими охотниками за привидениями.
    Стоит отметить, Майкл Тиддес, новичок в большом кино, поставил себя, так сказать, в довольно-таки узкие рамки. Дело в том, что данная кинокартина все-таки предназначена для узкого круга зрителей. Главной задачей Майкла Тиддеса, надо признать, было собрать воедино все сцены, дабы не позволить кинозрителю заскучать у большого экрана в течение всего-навсего полутора часов. Но с этой задачей, похоже, не сумел справиться дебютант большого кино, а жаль!
    Сценаристы данной киноленты, Рик Альварез и Марлон Уайнс, написали, надо сказать, весьма банальный текст, который по идеи должен был отобразить все самое нелепое и глупое во франшизе под названием «Паранормальное явление». И это вполне удалось сценаристам сделать, местами. Вот только юмор оказался у авторов, честно говоря, еще более неполиткорректным. А временами сценаристам и вовсе не хватало собственных идей, и они благополучно брали то, что было ими обыграно ранее, например, в картинах Уайнсов.
    Лицом картины можно назвать Марло Уайнса. Да и он не смог спасти этот фильм. Стоит ли говорить, что лучшие его деньки давно уж позади.
    В итоге, можно сделать вывод, что данный фильм не является каким-либо способом отыскать нечто новое, что могло бы послужить толчком к возрождению данного киножанра. Отнюдь, эта кинокартина не стала таковой. Да и маловероятно, что создатели хотели это сделать. Все вполне очевидно. Данный фильм - очередной способ собрать побольше денег за счет низменного, присущего людям.
    +2
    Не всем будет понятен этот юмор. Но фильм достоин чтобы потратить на него время .
    106
    13 февраля 2024 19:58
    0
    Моя любимая комедия. 10/10
    72
    13 августа 2022 22:36
    -2
    говно. 10 раз говно
    0
    27 июня 2021 21:35
    0
    Топ чик просто
    0
    3 июня 2021 16:31
    -1
    Лучшее что я видела
    0
    24 апреля 2021 17:49
    -1
    дурастика просто маме не понравилось а мне тоже ну кароче 0 и 1
    0
    3 апреля 2021 20:41
    -1
    Супер. Отличная комедия!
    0
    12 января 2021 22:56
    +1
    много потрахушек
    0
    12 декабря 2020 00:32
    -1
    Прикольно, динамично
    0
    2 декабря 2020 09:58
    +1
    хуита полная, хуйни хуже этой не видел
    0
    29 ноября 2020 14:58