BDRip
Охотники на ведьм (2013)
6.599 6.1
Рейтинг 9.6 / 10 7660 Голосов
Страна: США
Время: 01:37:56
Год: 2013
Звук: Профессиональный (полное дублирование)
Жанр: Боевик , Ужасы, Фэнтези, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Охотники на ведьм (2013)

15-05-2013, 14:06
Ужас вперемешку с чёрным юмором – просто беспроигрышное сочетание для хорошего фильма, правда?
Сюжет кинокартины «Охотники на ведьм», снятой именно в такой удивительно-гремучей смеси киножанров, основан на старой и всемирно известной сказке авторства братьев Гримм про Гензеля и Гретель, которые угодили в пряничный домик, где их чуть не сожрала кровожадная ведьма. Миновало парочку десятков лет, Гензель с Гретель выросли и повзрослели, но свою историю с ведьмой они нисколько не забыли. Организовав боевую команду, брат с сестрой ныне занимаются выслеживанием и уничтожением этих злобных старух – и нужно признать очень в этом преуспевают. Антиведьминские операции, что проводят Охотники на ведьм смотреть онлайн бесплатно одно наслаждение, поскольку это шедевр командой слаженности и вершин боевого мастерства, без которых злых колдуний победить невозможно.

Всё начинается, когда Гензелю с Гретель приходит приглашение в городок под названием Аугсбург, где загадочным образом исчезают дети. Мер Аугсбурга подозревает, что детей похищают местные ведьмы, однако противостоять им своими скудными силами он не может. Наши герои полагают, что в этом маленьком городке их ожидает просто очередная грязная работёнка, однако на этот раз всё пойдёт совершенно иначе. Город Аугсбург таит в себе несколько тайн о прошлом Гензеля с Гретель – об их колдунье-матери, об их убитом толпой отце, и о том, почему в детстве детишкам столь легко удалось убежать от старой ведьмы из её пряничного домика.
В процессе отчаянного противостояния с целым шабашем ведьм, слетевшихся в Аугсбург, Гензель и Гретель узнают много нового и неожиданного о собственных родителях, а ещё обретут неожиданных друзей и союзников. И, разумеется, как было обещано выше, кинозрителей ждёт масса отборнейшего чёрного юмора! Продолжение детской сказки в современной интерпретации – такого вам ещё видеть не приходилось!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Охотники на ведьм (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Роль Гретель могли сыграть такие актрисы, как Нуми Рапас, Дайан Крюгер и Ева Грин.
  • Экономический кризис коснулся и этого фильма - его распространение и финансирование было под угрозой срыва. На протяжении долгого времени съёмочные работы были приостановлены.
  • В своём собственном интервью 2011 года Фамке Янссен, которое она давала на кинофестивале в Каннах, сообщила о том, что согласилась сыграть предводительницу ведьм из-за того, что испытывала серьезные финансовые проблемы. Также Янссен постоянно говорила о фильме "Плохая мамочка", над которым она работала в качестве сценариста и режиссёра.
  • Если вы заметили, то в сцене с изображениями лиц без вести пропавших детей, которые появились на бутылочках с молоком, не первой картинке вы сможете заметить иллюстрацию известной картины "Портрет мальчика", которую написал художник Пинтуриккьо.
  • Кинокартина была снята на основе сказок "Гензель и Гретель", которые написали братья Гримм ещё в 1812 году.
  • Рецензия к фильму Охотники на ведьм (2013)

    Очередное творчество великого зарубежного режиссера Томми Виркола не дает мне пройти мимо его новой работы под названием «Охотники на ведьм». Это прекрасный человек и гениальный режиссер, посвятивший всю свою жизнь своей любимой работе и у не напрасно. Нашел самого себя в сфезе создания фильмов совсем недавно и за это время он успел снять несколько шокирующих картин. Например, «Операция Мёртвый снег» Своими работами он показывает свои достижения в съёмках улетных боевиков и шокирующих ужасов – уж очень хорошо у него это получается. Новое его произведение тому не исключение. Случайно увидев захватывающий сценарий всем известных братьев Гримм, Томми Виркола решается купить его и снять свою картину, так, как видит он её сам. В сценарии рассказывается о некой семье, которая борется в ведьмами. Молодая пара всю жизнь занимавшееся поисками и уничтожениями этих гадких тварей вырастила двух прекрасных детей, мальчика и девочку. Главной задачей родителей не как у всех – стать бабушкой и дедушкой, а использовать своих детей в качестве уничтожения ведьмы на небольшом острове, где та уже довольно давно успешно обитает. В один прекрасный день отец взял своих детей и под предлогом увез их на этот загадочный остров и ничего толком насказав – бросил их. Дети были в шоке, как так, родной отец специально бросил нас на произвол судьбы в совсем незнаком для нас месте. Не долго, думая дети отправляться на поиски убежища и случайно находят дом, но они еще не знали, что их там ожидает некая старуха. Настолько старая, что от её кожи ничего не осталось, да и похоже она больше на монстра, а точнее дьявола питающееся маленькими детьми. С этого момента и начинается заварушка всего сюжета. Дьяволу необходимо съесть детей, а дети, отключив инстинкт самосохранения решаются убить старушку, хотя можно было просто убежать. Наверное дети поняли свою цель пребывания на этом острове и решили выполнить свою непростую задачу. Съемки фильма начались в 2011 году, в качестве актеров нужно было выбрать людей с хорошим опытом, смелые, веселы и Томми Виркола решил, что Джереми Реннер, Петер Стормаре, Моник Гэндертон прекрасно подойдут на его роли, что он собственно и сделал. В период съемки фильма зарубежные и Российские журналисты внимательно следили за ходом процесса съемки, и как стало известно, премьера фильма была перенесена несколько раз. То есть фильм должен был выйти, где то в середине 2012 года, но было принято решение, исправить некие кадры, сделав тем самым фильм еще более захватывающим и интересным. Что из всего этого получилось, мы сможем узнать с вами в январе этого года, именно тогда состоится официальный запуск кинофильма во всех кинотеатров стран мира, а также бесплатный запуск в интернете, что позволит нам с вами дорогие зрители наслоиться фильмом Охотники на ведьм 3D онлайн.
    Вообще мне не особо нравятся фильмы ужасов, но комедийный мистический боевик "Охотники на ведьм 3D" заставляет переменить отношение к кинолентам подобного жанра. Этот фильм является своеобразным продолжением известной сказки "Гензель и Гретель" Братьев Гримм. Мировая премьера запланирована на 25 января 2013 года.
    По событиям описанным в знаменитой сказке, Грета и Ганс оказываются в темном лесу, их туда приводит отец, он хочет избавиться от них, ведь этого потребовала злая мачеха. Брат с сестрой попадают в ловушку злой ведьмы, ее дом построен из пряника и других сладостей, а как всем известно, дети очень любят сладости, но брат с сестрой не такие как все, они очень смышленые. У ведьмы есть коварный план- съесть Грету и Ганса, но у нее ничего не получилось, все пошло не так как она задумала ранее, брат с сестрой уничтожают ведьму и забирают ее драгоценности, покинув зловещую избушку.
    Дальше события переносятся на 15 лет вперед, теперь наши главные герои уже не маленькие дети, они взрослые ребята и теперь у них есть благородная цель- очищать мир от зла, уничтожая ведьм по всему миру.
    Они настоящие мастера своего дела, очень расчетливые и умные, с точностью высчитывают местоположение этих злобных существ, следят за ними, затем беспощадно уничтожают. Причем делают это с хладнокровностью, как будто просто находятся на охоте. Ничего себе занятие! Как у них только мужества хватает, не каждый бы решился на такое, а они не побоялись. Теперь они уже не просто брат с сестрой, они четкая и слаженная команда у которой есть богатый опыт и точный расчет. Вот это поворот, да неожиданно... Никто и не мог подумать что обычной сказке можно придать такую новую огранку. Теперь это уже не сказка, это захватывающая история о жизни двух истребителей зла, которые выбрали довольно опасное занятие. Они постоянно подвергают себя опасности, сталкиваясь почти каждый день с силами зла. Уже сейчас ясно, что фильм приобретет большую популярность как среди любителей ужастиков, так и среди обычных почитателей великого искусства кинематографа. Фильм должен получиться отменным, а главное очень красочным и захватывающим. Казалось бы обычная сказка, но нет, сказка стала явью, причем очень интересной явью. Кинолента уже сейчас привлекает к себе большой интерес со стороны зрителей. Очень многие ждут ее выхода на широкие экраны кинотеатров, чтобы насладиться просмотром этого удивительного творения.
    Честно говоря, мне не нравятся подобные фильмы, хотя я интересуюсь многими ужастиками, но даже, несмотря на это, чем-то фильм "Охотники на ведьм 3D" меня зацепил.

    Главным режиссёром данного фильма является Томми Виркола. Наверное, вы и слышать не могли о данном кинорежиссёре, так как предыдущие его восемь фильмов не были популярными и известными. Теперь у молодого киноспециалиста есть уникальный шанс, с помощью которого ему засветиться в мире кинопромышленности. В принципе, благодаря активному пиару фильма "Охотники на ведьм 3D" ему это уже удалось сделать, ведь сейчас о нём говорит весь интернет. Неплохое начало для молодого кинорежиссёра. Что же касается актёрского состава, то в данном случае в бой вступили проверенные асы, а именно Зои Белл, Джемма Артертон, Джереми Реннер, Фамки Янссен и многие-многие другие известные личности. Кстати говоря, Джереми Реннер заслуженно получил главную роль, потому что среди всех кандидатов он был самым талантливым и титулованным актёром. Джереми мог дважды получить "Оскар", но, к сожалению, не получил.

    Что же касается самого фильма, то он снят по сюжету известной сказки, где Грета и Ганс оказываются совершенно одни в страшном лесу. Туда они попали благодаря своему собственному отцу. По требованию мачехи, он должен был избавиться от них. Получается так, что брат с сестрой попадают в ловушку, которую подготовила какая-то ведьма. Её дом был построен из сахара. Она хотела съесть шестерых детей сразу, но эти самые дети смогли убить её, а так же забрать всё самое ценное. Далее они сбежали из этого жуткого места.

    Лично меня впечатлил сам сюжет, мне стало интересно посмотреть то, что получится у создателей фильма осуществить на иву. Посмотрим, что из этого выйдет.
    Норвежский режиссер Томми Виркола, вдохновившись историей Братьев Гримм про отважных Ганзель и Гретель, взялся демонстрировать свою безбашенную версию борьбы с ведьмами и прочей нечистью. Динамичные сражения, красивая детализированная графика, отличный грим, жутковатые пейзажи, навороченные пушки и много в меру жестких сцен придут по душе всем поклонникам фильма Ван Хельсинг и прочих тематических проектов с уничтожением ведьм, вампиров, оборотней и других неистовых существ. И, конечно же, мы настойчиво рекомендуем смотреть онлайн Охотники на ведьм, которые идеально подпадают под вышеуказанную категорию фильмов.
    Ганзель и Гретель многим уже знакомые личности, которые в своей альтернативной версии с малых лет ввязываются в жуткие неприятности. По поручению злой мачехи родной отец оставляет их в большом лесу, где они забредают в пряничный домик и становятся обедом для местной ведьмы. Проявив смекалку и находчивость, ребятам удается выбраться из западни и начать свой собственный путь мести. Изучив все важные приемы и получив продвинутые пушки от своей матери Мины (Добрая ведьма), Ганс и Грета начинают уничтожать ведьм по всему миру, однажды получая тревожное сообщение от городка Аугсбурга, в котором было похищено 5 детишек. Так и начинаются поиски главной Злой ведьмы, в процессе которых палки в колеса умудряется вставить местный строгий мэр, появляется много ожесточенных сцен в сражении с ведьмами и прочие захватывающие моменты.
    +1
    Охренеть! Хочу продолжение с таким же драйвом. Давненько такого не видел. Напоминает Зловещие Мертвецы 3 часть.
    20
    18 июля 2021 05:11
    +1
    ниче так сказка
    0
    17 июня 2021 23:55
    +1
    top! 8,5/10
    118
    28 мая 2021 23:44
    +1
    Все чудово)))))
    0
    9 мая 2021 19:07
    0
    Фильм обалденный, практически все на высоком уровне, а то что местами на английском так это потому что это режиссерская версия, а не театральная. Моя оценка 9/10
    0
    23 апреля 2021 04:49
    0
    Люблю фентэзи! спасибо.
    0
    19 апреля 2021 15:44
    0
    Отличная тема! Прям напрашивается продолжение! Можно было снимать и снимать! Актёры отличные, динамично, с юморком. «Жаль тебя расстраивать, но кажется гроб будет закрытым» )))) Понравился))
    850
    7 апреля 2021 13:17
    0
    СУПЕР КЛАС 10
    0
    4 апреля 2021 11:59
    0
    интересный сюжет
    0
    19 декабря 2020 16:22
    0
    супер фильм класно сеграли
    0
    5 декабря 2020 00:08