BDRip
Неудержимый (2012)
6.084 5.7
Рейтинг 9.4 / 10 1808 Голосов
Страна: США
Время: 01:31:33
Год: 2012
Звук: Профессиональный (полное дублирование) | Лицензия
Жанр: Боевик , Криминал, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Неудержимый (2012)

13-09-2015, 11:51
Мы знакомимся с профессиональным наемником, специализирующимся на ликвидации важных персон. Но однажды мужчине приходится забыть о принципах и объединить усилия с начинающим сотрудником полиции. Расследование запутанного дела приводит героев в Вашингтон. Жестокие убийства моментально превращают разных по духу людей в полноценных напарников, готовых дать отпор противникам любого масштаба. Они будут убивать всех, кто окажется на пути, ведь ими движет жгучее желание мести. Да, между мужчинами практически нет ничего общего, но эта мелочь ничуть не помешает им добиться всех поставленных целей. Даже если ради этого придется пожертвовать всем, что у них есть. Впереди необычную парочку ждут безумнейшие приключения, наполненные перестрелками, неожиданными сюжетными поворотами и судьбоносными знакомствами.

Неудержимый (2012) смотреть бесплатно полный мультфильм

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Неудержимый (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • До этого Уолтер Хилл не снимал фильмы в течение десяти лет! Последней его кинокартиной стала "Обсуждению не подлежит", которая вышла на экраны ещё в 2002 году.
  • Примечательно то, что Уэйн Крамер после своего ухода из кинопроекта лично посоветовал Сталлоне отдать режиссерское кресло Уолтеру Хиллу. Тот согласился.
  • Томас Джейн приглашался лично Уэйном Крамером на главную роль в данной кинокартине.
  • Изначально режиссерское кресло должен был занять никто иной, как Уэйн Крамер, а начало съёмок было запланировано на февраль 2011 года. Сильвестр Сталлоне на тот момент ещё не закончил своё участие в других кинопроектах, поэтому продюсеры приняли решение о том, чтобы перенести дату начала съёмочного процесса. После этого Уэйн Крамер отказался снимать данную кинокартину. В апреле этого же года Уолтер Хилл официально стал режиссером фильма "Неудержимый".
  • Киноляпы в фильме Неудержимый (2012) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В сцене, происходящей на 29-30 минуте кинокартины, где Киган безжалостно расправлялся со всеми присутствующими в закусочной, свой последний выстрел он направил в парня, который носил шляпу. Сначала он выпустил в него одну пулю, после чего перезарядил оружие и выстрелил шесть раз. Однако в тот самый момент, когда показали парня со шляпой, в его теле было 8 отверстий от пуль.
  • Практически в самом конце фильма произошла встреча Квона и Бономо в закусочной, где он снова заказал свой любимый бурбон. Обратите особенное внимание на то, что он полностью выпил содержимое, однако в следующем кадре, когда он ставил стакан на место, там ещё было немного бурбона.
  • Лучший комментарий

    +18
    Как его только не называли и Рокки, и Рембо, но он остался прежним. Все так же раздет всем на экране, практически не уязвим для пуль и может спокойно перевалить 20 человек в одиночку. Нет, это не фильмы из 90-ых, это новая кинолента с участием Сильвестра Сталлоне. Да этому "Старичку" уже не один десяток лет, но он все также много стреляет, дерется и кривит лицо говоря редкую шутку. Многие уже успели обратить внимание, что "неудержимых" стало слишком много в кино, оно и правильно ведь такого рода название фигурирует только в двух фильмах, Неудержимые и Неудержимые 2. Данная картина названа так только российскими прокатчиками, на западе и в остальных странах картина выходит под названием "Пуля в голову", но Россия - матушка диктует свои правила. Сценарий писали Алессандро Камо и Алексис Ноулент, хотя раньше Сталоне писал сам сценарий для фильмов в которых предстояло ему самому сниматься. Номинированый на премию "Золотая Малина" сценарий к фильму в основном написан был по комиксу Алексиса Ноулента, и стоит заметить, что он много добавил сюжету картины, чувствуется рука автора. Джимми Боба- наемник из нового Орлеана, ребят с которыми у Боби была тесна дружба убивают другие наемники, что как Вы уже догадались рождает месть. На что не пойдешь ради мести, бывшему преступнику приходится даже объединится с служителем закона и порядка. По понятным причинам главный герой это Сильвестр, а противостоять ему будет изрядно накаченный Джейсон Момоа, исполняет свою роль прекрасно, без каких либо нареканий, видеть его можно было в такой достаточно известной картине как Конан Варвар, только тут у него вместо дубины острый, как лезвие топор. Типичный боевик, Сталоне стал походить больше на Терминатора, а все взрывы и пули случайным образом то не летят в нашего героя, то пролетаю близко но мимо. Может оно и правильно, за столько лет и иммунитет к различного рода снарядам можно было выработать. Скажу еще вот, что кто уже посмотрел трейлер тот знает сюжет, и идти ради него в кино не стоит. Но стоит сходить если Вам последнее время не доставало актеров "старой закалки", ну и конечно же ради спец эффектов, они правда Вам сказать очень приличные. Кому не хватает героев бегущих на перерез врагу, тем временем стреляя из крупнокалиберного пулемета от пояса умудряясь убивать бандитов, при этом сами даже не царапаются, то именно Вам я рекомендую посмотреть этот фильм. И помните: "Бам, упал, значит - проиграл."
    07 февраля 2013 12:21

    Все комментарии

    0
    очень хороший фильм
    0
    24 ноября 2020 12:23
    0
    смотрю с удовольствием. Артист детства всетаки.
    0
    14 октября 2020 07:21
    0
    Сегодня впервые посмотрел этот фильм. Сталлоне как обычно в своём репертуаре. Молодец старый чёрт. Хватки не теряет.
    Что касаемо самого фильма я оценить его не могу. Этакой вечерний,предсонный,подпивный боевичок))). Легко смотрится, практически всё предсказуемо с самого начала. Но смотреть В тоже время интересно. Наверно из-за любимого актёра. Присутствует юмор, Сильвестр любит пошутить и пострелять))) Советую к просмотру.
    49
    20 сентября 2015 03:17
    0
    Странно, но я пропустил этот фильм, к сожалению. Слай не разочаровал. Много динамики, как впрочем и насилия, иногда просто поражаешься человеческой жестокости совершаемой ради денег. Рекомендую -кто ещё не смотрел. 8 из 10.
    4256
    13 сентября 2015 15:08
    0
    классный боевик. посмотреть можно
    257
    25 мая 2014 15:03
    0
    Хороший боевик, Сталоне на высоте !
    85
    15 мая 2014 20:10
    0
    rambo uzhe ne tot,horosho shto usy hotia b sbril,mne neponravilos
    383
    15 мая 2014 15:29
    0
    решил пересмотреть все фильмы со Сталлоне) детство вспомнить . Неудержимый конечно понравился ,но тут он был уж слишком крут.
    7
    7 марта 2014 14:55
    0
    Сталоне просто бомбовый парень что актёр что режисёр.
    Все фильмы с его участием смотрел, все без исключения крутые и их можно смотреть не 1 раз, а сново и сново.
    36
    28 декабря 2013 18:00
    0
    Это же Сталлоне ребятня! Чувак реально крут как в фильмах, так и по жизни, уже на протяжении стольких лет! Что тут ещё скажешь?!!!
    22
    25 декабря 2013 12:17