Главная - Приключения, Фэнтези - Джек – покоритель великанов (2013)
BDRip
Джек – покоритель великанов (2013)
6.309 6.3
Рейтинг 9.5 / 10 3915 Голосов
Время: 01:43:31
Год: 2013
Звук: Дублированное [Лицензия]
Жанр: Приключения, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Джек – покоритель великанов (2013)

2-06-2013, 12:41
Добрую, фантастическую историю о войне с великанами, нам покажут в кинофильме под названием Джек — покоритель великанов. Сюжет данного фильма начинается с того, что принцесса одного королевства похищена, и теперь это событие может разрушить все то, что было создано ранее большим трудом. Из-за похищения, может быть разрушена граница между войной и миром, между людьми и великанами. Но, как вы знаете неизбежное остановить просто никак нельзя, война все больше и больше разгорается с новой силой, после того как один молодой фермер с именем Джек, открывает ворота в мир гигантов. Теперь они ведут бой только на той земле, что ранее была потеряна, и многим показалось, что потеряна она просто безвозвратно. Силы их велики, ну в принципе, как и они сами, сейчас они готовы пойти на все, и остановить их будет очень сложно, можно сказать просто невозможно. Бесстрашный и отважный Джек решает пойти просмотреть царство великанов. Для чего же он туда идет? Джек хочет освободить бедную девушку из мира гигантов...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Джек – покоритель великанов (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В этом фильме есть небольшие намеки, касающиеся библейской истории Давида. Он также уничтожил великана, после чего женился на королевской дочери для того, чтобы потом занять королевский трон. Только лишь отличие заключается в том, что Давид справился с Голиафом с помощью пращи, а в данной кинокартине великан стрелял камнями из рогатки по городу.
  • Примечательно то, что Юэн МакГрегор снимался вместе с Ральфом Брауном и Уорвиком Дэвисом в кинокартине 1999 года, которая называется "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза".
  • Герой, роль которого сыграл Юэн МакГрегор, в одной из сцен жалуется на плохое состояние здоровья. Примечательно то, что Оби-Ван Кеноби, роль которого сыграл именно данный актёр, в кинокартине под названием "Звездные войны" говорит тоже самое дважды.
  • Премьеру кинокартины перенесли более чем на 9 месяцев для того, чтобы специалисты провели дополнительные работы, связанные со спецэффектами.
  • Лили Коллинз, Аделаида Кэйн и Джуно Темпл проходили пробы на роль Изабель.
  • Анайрин Барнард и Аарон Тейлор-Джонсон могли сыграть роль Джека
  • Киноляпы в фильме Джек – покоритель великанов (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Генерал Фаллон, который сам является великаном с двумя головами, кидал в воду бобы. Всего их было пять, а стеблей выросло всего лишь 4.
  • В сцене сражения с Родериком Элмонтом Джек трижды потерял свой собственный кинжал, однако поднял он его лишь однажды. Впервые это произошло в тот самый момент, когда он упал на большую статую - как раз в данном случае он не поднимал кинжал, который каким-то непостижимым образом в следующем кадре вновь оказался в его руке. Далее клинок выбили из рук Джека - здесь он поднял его ртом, а вот третья потеря кинжала состоялась тогда, когда Джек вонзил клинок в Родерика.
  • Рецензия к фильму Джек – покоритель великанов (2013)

    Иногда простой фермер может спасти весь мир, но для этого ему нужна сильная мотивация, например любовь. Так и в приключенческом фильме "Джек-покоритель великанов" описывается история простого парня, который обрел свою любовь и его жизнь изменилась. События происходящие в кинофильме опираются на мотивы известной сказки. Мировая премьера киноленты намечается на март 2013 года.
    Все начинается с того что принцессу одного королевства похитили, это событие может стать началом войны между великанами и людьми. Молодой фермер Джек совершенно случайно отрывает вход в мир людей расе великанов.
    Великаны не зря спустились на Землю, они хотят снова вернуть мир, в котором они когда-то жили, теперь фермеру предстоит сразиться с ними в опасной битве, чтобы остановить великанов. Еще недавно Джек и представить не мог что с ними вообще могут произойти подобные чудеса, он встретил принцессу Изабеллу, которая перевернула его представления о богатых и знатных людях. Она не интересовалась всеми преимуществами королевской жизни, а наоборот бредила приключениями и геройскими поступками. Только самые отважные рыцари согласились противостоять могущественной расе и отправиться в поход, среди них и наш главный герой Джек. Однако никто из отважных воинов и представить не может насколько опасной и совершенно непредсказуемой будет их миссия. Великаны уже давно подготовились ко встрече с человеческим войском и даже соорудили для них ловушки, на которую герои уже почти повелись. Только тонкое мышление Джека позволит войску не попасться в ловушку великанов. Хотя Джек и обычный парень, в нем присутствуют качества настоящего рыцаря и бесстрашного воина, которые наконец вырвались на свободу и теперь он сможет применить их в бою. Только он может изменить судьбу всего мира, спасти принцессу и добиться мирового признания. Король со своими соратниками определенно верят в Джека и всячески помогают ему. Какую же отвагу и внутреннюю храбрость нужно иметь чтобы осмелиться этим страшным существам. Любой бы на его месте отказался бы от этой затеи, но наш главный герой не побоялся и вступил в опасную схватку с великанами.Чтобы немного лучше прочувствовать атмосферу киноленты можно просмотреть трейлер на сайте kinokong.pro Этот фильм несомненно является одним из самых ожидаемых кинолент наступившего года и выхода его на большие экраны с нетерпением ожидает большое количество зрителей.
    Предлагаю вам обратить своё внимание на новое творчество американского кинорежиссёра Брайана Сингер, создавший кинокартину «Джек – покоритель великанов» в стиле приключенческого фэнтези. Действия этого кинофильма разворачиваться в далеком прошлом с небольшими элементами фантазии. Джек – один из главных героев данной кинокартины, роль которого успешно сыграл молодой актер Николас Холт. Случайным образом находит некие семена. Немного посоветовавшись с людьми, он нашел знающего человека, который рассказал, что это необычные семена, священные из далеких и неведомых краев, которым нельзя давать контакт с водой. В один сомнительно прекрасный день получается так, что семена намокают и о господи из семеня моментально вырастает огромное растение больше похожее на дерево, которое прокладывает дорогу в гигантов. Гиганты, узнав о новом пути к земле, незамедлительно отправляются её покорить и походу дела похищают этакую местную принцессу – Изабелла, роль которой сыграла гениальная актриса, хороший друг, заботливая мама - Элинор Томлинсон. Теперь Джеку необходимо спасти свою любовь и планету земля от захвата её гигантами. Получится ли у него задуманное или нет, мы узнаем совсем скоро, в марте месяце. Именно тогда, авторы фильма «Джек – покоритель великанов» пообещали своим зрителям запустить показ фильма в кинотеатрах, затем на экранах вашего телевизора и в итоге разрешить показ кино на популярных интернет кинотеатрах предлагая возможность смотреть Джек – покоритель великанов онлайн. Авторы фильма «Джек – покоритель великанов» в одном из интервью с эмоциями рассказывали, что этот фильм – отличное время провождения, как, в кругу своей семьи, друзьями или любимой девушкой, который, прежде всего, учит нас с вами ценить в нашей жизни такое светлое чувство, как любовь, дружба. Так же в ходе съемок и ряда интервью было выяснено, что съемка фильма «Джек – покоритель великанов» отложиться, а именно – первоначально дата официального релиза планировалась на 15 июня 2012 года, но потом по ряду причин была перемещена на 1 марта 2013 года. Это связано, прежде всего, с пересъемкой некоторых сцен. Авторы фильма, в том числе и Даррен Лемке были недовольны, и было решено переснять сцены, что в итоге получилось выжать из картины максимум творчества авторов. В итоге мы с вами получим неплохой кинофильм «Джек – покоритель великанов» о любви, дружбе с приключенческими элементами.
    +3
    Интересная сказка, рекомендую для семейного просмотра!!!
    1710
    9 августа 2022 00:09
    -3
    Нудный фильм
    69
    24 июня 2021 01:16
    +1
    афигенный и фильм и звук
    0
    5 июня 2021 16:42
    +1
    супер фильм стоит смотреть
    0
    12 ноября 2020 21:19
    +1
    Супер эффектыб спасибо!
    0
    25 октября 2020 11:00
    -1
    стоить смотреть
    0
    20 августа 2020 02:09
    +1
    Топ, 8/10
    3061
    11 августа 2020 10:48
    +1
    отличная сказка
    0
    20 июня 2020 23:22
    0
    Сама сказка мне понравилась.. а вот концовка - как то не очень.. ожидала от фильма большего...
    236
    9 сентября 2015 19:11
    +1
    Джек потрошитель великанов так точней, отличный фильм laughing
    1
    31 января 2015 22:35