Главная - Новости - Второстепенная игра к Bioshock Infinite

Второстепенная игра к Bioshock Infinite

24-12-2012, 07:43
Второстепенная игра к Bioshock Infinite

Игра BioShock Infinite: Industrial Revolution является второстепенной игрой к серии Bioshock, недавно она приняла в свой игровой мир первых игроков. Насколько нам стало известно, обладатели предзаказа игры Bioshock Infinite могут насладиться 59 различными уровнями от компании Lazy 8 Studios.
В этой игре вы должны будете принять роль заводского рабочего в городе Коламбия. Вы должны будете решать множество сложных задачек, и тем самым, узнавать об истории фракций в этой игре, так же вы сможете получить некоторые полезные награды, которые вы сможете использовать в полной версии игры Bioshock Infinite.
Суть в игре BioShock Infinite: Industrial Revolution довольно проста, игрокам нужно будет поставить шестеренки различных видов и размеров, так чтобы весь механизм заработал. В конце каждой из миссий, игроки могут помочь одной из всех фракций. Вы можете помочь Вокс Попули или Основателям, так же вы можете почитать различные интересные истории из мира Bioshock Infinite.
Насколько нам известно, доступ к этой игре, открыли только обладателям предзаказа, на электронные ящики которых были высланы ключи к этой игре. Пока что нам не известно, планируют ли разработчики открывать доступ к игре для всех игроков.
Напомним вам, что полноценная серия под названием Bioshock Infinite выйдет 26 марта 2013 года, на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.