Главная - Новости - Джейсон Стэтхэм представит в Москве новый фильм "Паркер"

Джейсон Стэтхэм представит в Москве новый фильм "Паркер"

24-12-2012, 15:37
Джейсон Стэтхэм представит в Москве новый фильм "Паркер"

В Москве будет выпущен новый фильм с участием Джейсоном Стэтхэмом, так сообщает РИА Новости. Джейсон уже был в России в конце уходящего года и высказал свои симпатии Москве. Фильм, который будет снят в Москве, принял обычное и непредсказуемое название- "Паркер".Сюжет фильма заключается в следующем: обычный вор со своими партнерами воровали и грабили все, что имело ценность. Но дружба между ворами не состоялось длительной и преданной. Главного героя придают и подставляют перед представителями закона. Джейсон Стэтхэм отправляется по длительному этапу в холодной России. Но вскоре его срок подойдет к концу и он окажется на свободе. Что же будет делать наш главный герой еще никому неизвестно. Прибыв в родной город, где он провел очень много времени со своими друзьями-бандитами, наш герой отправляется собирать информацию и встретить своих обидчиков-бывших друзей и наказать их за столь подлый поступок, которые они совершили пару лет назад.
Так же нам стало известно, что за данный фильм принялся режиссер Тейлор Хэкфорд, который известен нам благодаря другому фильму, который пользуется широким спросом: "Адвокат Дьявола". Ну что же, будет с нетерпением ждать выхода "Паркера" в России.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Ван Дам и Слай уже сидели в нашей зоне. Вероятно Стэтхэм пойдёт проторенной тропой. В последнее время фильмы с его участием поблекли, в них постарались внести художественный и трагический аспект, что полностью превращает Джейсона в размазню. Стэтхэм-машина для убийства, у него не должно быть не капли сомнений:друг есть друг, а враг остаётся врагом. Он постоянно должен двигаться вперёд, ни секунды простоя или заминки. Аналитический ум и твёрдая рука-залог его популярности.
4256
26 июля 2014 18:29