Главная - Новости - Кристен Стюарт будет в продолжении фильма Белоснежка и охотник

Кристен Стюарт будет в продолжении фильма Белоснежка и охотник

24-12-2012, 21:37
Кристен Стюарт будет в продолжении фильма Белоснежка и охотник

Недавно, Кристен Стюарт, когда брали интервью, подтвердила факт своего участия в кинофильма под названием Белоснежка и Охотник. Ранее, компания Universal, говорила что главным героем фильма Белоснежка и охотник, они хотят сделать охотника, роль которого исполнит Крис Хемсворт, а про Кристен Стюарт, которая играла Белоснежку, в продолжении серии не появится, но теперь планы студии резко поменялись. Прочитав первые предложения вы сами поняли, что же изменилось в их планах.
Кристен Стюарт теперь делится своими впечатлениями. Она уже говорит о том, как же это потрясающе. "Я взволнована, но об этом мне совсем не разрешают говорить. На днях, я уже сказала о том, что будет продолжение серии фильма, и я буду в нем участвовать, но теперь мне запретили об этом говорить, то есть распространять всю эту информацию. Пока что о фильме, и о моем участии в нем, я говорить никому не могу, ждите пока сама студия расскажет полностью о своих намерениях."
Мы напомним вам, что кинофильм под названием Белоснежка и охотник вышел на экраны в 2012 году, и многие уже успели его посмотреть. В прокате, фильм Белоснежка и охотник собрал более 400 миллионов долларов. При выпуске этого фильма, компания предупредила, что это только первая часть фэнтези-трилогии, именно она стала голливудским дебютом режиссера Руперта Сандерса, который создавал популярные рекламные ролики. Пока что нам не известно, займет ли Руперт Сандерс место режиссера во второй части фильма Белоснежка и охотник, или же придет на его место кто-то новый. Если же верить последней информации, то Сандерс уже заинтересован другим предложением от компании Universal Pictures, которая предложила ему возглавить съемки Ван Хелсинга с участием Тома Круза. Также, насколько нам известно, в планах Сандерса - съемки криминальной драмы под названием Черч-стрит 90.
Что же касается Кристен Стюарт, то ближайшим ее проектом будет комедия для взрослых под названием Фокус, больше никакой информации она о себе не предоставила.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Лицо то нормальное но играть не умеет она и это факт!!! recourse am
16
20 февраля 2014 22:20
+1
Нечего тут на Кристен наезжать!!!!Замечательное личико у нее!!!!!
89
24 апреля 2013 01:47
0
Білосніжка з такою ж мордою перекошеною, як і в тому "милі" про вампірів. блін!!! тільки фільм спортили!!ніби не було більше нормальної акторки.......! а Шарліз Терон звичайно божественна!!Красотка
9
22 февраля 2013 23:09