Главная - Новости - Ребрендинг кинотеатра Круговая Кинопанорама

Ребрендинг кинотеатра Круговая Кинопанорама

26-12-2012, 15:29
Ребрендинг кинотеатра Круговая Кинопанорама


Кинотеатр под названием Круговая Кинопанорама, который находился на ВВЦ с 1959 года, дожил до наших дней, и теперь готовится к новой жизни. Историческая ценность и зрелищный потенциал кинотеатра Круговая Кинопанорама заключается в том, что в нем есть 11 экранов, которые расположены по кругу и все они позволяют зрителю ощутить себя внутри какого-либо кинофильма.
Теперь, для более современного и эффективного использования всех возможностей кругорамы в кинотеатре Круговая Кинопанорама запланированы ребрендинг и модернизация. В кинотеатре должны перестроить аппаратную комнату и открыть ее для различных экскурсий. Зал должны оснастить новой звуковой техникой и современный проекционным оборудованием. В Круговой Кинопанораме должны будут проводиться различные выставки, лекции, которые будут посвящены разработке и проектировке этой Круговой Кинопанорамы. В кинотеатр должны провести программы Диафильмы в Круговой кинопанораме. В нем должны будут проводиться различные спектакли, концерты, использовав необычное пространство зала и его уникальные акустические свойства.
Для хорошего раскрытия потенциала уникального кинотеатра-аттракциона, кинотеатр объявил конкурс мультимедийных проектов. Все эти проекты будут в разных формах. Это может быть кино, музыкальные, театральные постановки, видеоарт, мультимедиа, перфомансы. Все эти предлагаемые проекты должны включать идею использования зала с 11 экранами, несколькими цифровыми проекторами и 11 аналоговыми проекторами. Заявки на этот конкурс могут подавать только некоторые художники и творческие группы. Заявки принимаются до 30 марта 2013 года.
Кроме описания своей идеи в вашей заявке должен быть сценарий, техническое задание. На этот конкурс можно представлять различные работы, как для одноразового показа, так и для регулярной демонстрации в кинотеатре Круговая кинопанорама.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.