Главная - Новости - Прокат сказки Снежная королева

Прокат сказки Снежная королева

27-12-2012, 21:11
Прокат сказки Снежная королева

В России 31 декабря 2012 года начинается прокат анимационной сказки под названием Снежная королева. Кинофильм Снежная королева создавала компания Wizart animation. Режиссерами этого фильма стали Владлен Барбэ и Максим Свешников, работали они три года, и все это время с ними работали и художники-аниматоры из Санкт-Петербурга, Москвы, Омска и некоторых других городов России, а также некоторых городов Украины. Бюджет этого кинофильма составил 7 миллионов долларов. Также можем назвать одного из продюсеров этой картины, им является Тимур Бекмамбетов.
Кинофильм Снежная королева - просто кинозрелище, в нем на каждые 12 секунд приходится какой-то новый интересный спецэффект, всего их в фильме больше тысячи. Фильм действительно поражает меня своей визуальной красотой и различными разнообразными трюками, которые выполняют наши главные персонажи. Снежный вихрь из этого кинофильма заглядывает почти в каждый дом, мы видим погоню плюща за Троллем и Гердой, наблюдаем битву в ледяном дворце Снежжной королевы. Все в этом кинофильме выполнено на уровне современных стандартов анимации, которая снята в 3D технологии. Почитав этот абзац, вы наверное поняли, что к визуальной стороне этого фильма вопросов у меня никаких нет.
Вопросы появляются во время просмотра сценария Максима и Вадима. Максим Свешников писал сценарии к таким мультфильмам как Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Алеша Попович и Тугарин Змей, Илья Муромец и Соловей-Разбойник. В мультфильме Снежная королева сценарий написан по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Авторы этого мультфильма, некоторых персонажей очень сильно обновили, в отличие от настоящей сказки. В этом мультфильме разбойники стали пиратами, из соседских детей Герда и Кай превратились в брата и сестру. Тема терпеливой и всепрощающей любви ушла, ушли все обещание, которые персонажи давали друг другу. Уважаемые пользователи, вот согласитесь, что когда сестра идет спасать родного брата, это уже совсем другая история.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
подскажите,а мультфильм вообще будут выкладывать?
8
25 января 2013 16:58