Главная - Новости - MegaLabs издаст игру The War Z в России

MegaLabs издаст игру The War Z в России

28-12-2012, 06:54
MegaLabs издаст игру The War Z в России

Насколько нам известно, официальным издателем игры The War Z станет компания MegaLabs, но это только в России. Уже в следующем году в России появится русскоязычная версия онлайн шутера с зомби.
Компания MegaLabs обещает адаптировать игру для русскоязычных пользователей, и конечно же перевести ее на русский язык, также уже в ближайшие дни будет открыт доступ для заказа русской версии игры The War Z. Ну понятно, что заказ пока что будет предварительным, привезут вам его позже, но цена его сейчас будет меньше. Тем людям, которые сделают предварительный заказ игры The War Z дадут ранний доступ на бета-тестирование локализованной игры The War Z.
Насколько нам известно, разработчики уже в скором времени собираются запустить несколько серверов для русских пользователей. Также доступ на все русскоязычные сервера будет открыт и зарубежным пользователям, так что если ваш друг живет в какой-то другой стране, то вы все-равно можете поиграть с ним по интернету в игру The War Z. Играть вы можете по всему миру, независимо от того в какой стране находитесь вы или ваши друзья. В скором времени студия MegaLabs собирается представить нам игровой магазин на русском языке и стартовые пакеты. Цены в этом игровом магазине будут переведены на рубли, именно для русских пользователей. Думаем, что будет все отлично, с покупкой каждый сможет разобраться.
Игра The War Z представляет из себя классный многопользовательский онлайн шутер в мире постапокалипсиса, в котором игрокам нужно будет сражаться против огромной армии зомби. Сражаться каждый будет на выживание...Многие, наверное, знают что во всех играх на выживание, игроки жестоко ограничены в амуниции и провианте, поэтому в любой момент в игре The War Z вы можете умереть, не думая об этом... Игра должна получится довольно интересной, захватывающей, советуем вам поиграть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.