Главная - Новости - PvP для Diablo 3 без командной игры

PvP для Diablo 3 без командной игры

29-12-2012, 13:01
PvP для Diablo 3 без командной игры

Компания Blizzard не будет реализовывать командные состязание в игре Diablo 3. Насколько нам стало известно, режим под названием Team Deathmatch PVP в игре Diablo 3 не появится, по крайней мере в ближайшее время.
"Главная проблема с этим режимом заключается в том, что он совсем не получился хорошим дополнением к игре Diablo 3, как хотелось нам. Конечно здесь не в качестве дело, мы просто считаем ток, что все пользователи которые играют в наши игры, заслужили намного большего, чем данный режим. Сейчас наш главный вопрос заключается в том, что же сделать вместе с этим режимом в дополнение к игре Diablo 3, да сделать не что попало, а то, что понравится всем геймерам, то что сможет заинтересовать их остаться в нашей игре." - говорил Джей Уилсон - главный дизайнер игры Diablo 3.
"Первая и главная наша цель - это создание различных дуэлей, но тогда мы совсем ничего не сможем добиться от командного режима в игре Diablo 3. Многие пользователи уже давно просят нас, чтобы мы добавили в игру PvP режим, и в скором времени мы его уже добавим, но вам придется немного подождать. С пачтем 1.0.7 в вашей игре появятся дуэли, но он выйдет только в 2013 году, хотя до него тут осталось не сильно много. В скором времени мы опубликуем более подробную информацию о этом патче к Diablo 3."
Насколько нам известно, на данный момент разработчики больше заостряют момент на режиме один на один, чтобы как можно быстрее уже выпустить PvP режим. Если бы создатели игры Diablo 3, снова решили переделывать режим командной игры, то только компании Blizzard Была бы известна дата выпуска, а так пока что надеемся что в скором времени уже увидим этот режим.
"Начать все мы собираемся с TDM, чтобы с помощью него создать отличный режим для игры Diablo 3. Режим выйдет совсем бесплатным, независимо от даты выхода." - говорил Уилсон.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.