Главная - Новости - Мультиплеер в игре Lara Croft and the Guardian of Light

Мультиплеер в игре Lara Croft and the Guardian of Light

29-12-2012, 13:22
Мультиплеер в игре Lara Croft and the Guardian of Light

Компания Square Enix подтвердила, что в новой игре серии Tomb Raider появится многопользовательский режим. Насколько нам стало известно, с добавлением мультиплеера в эту игру помогает студия Eidos Montreal.
После множество положительных отзывов о кооперативном режиме игры в одной новой части под названием Lara Croft and the Guardian of Light, разработчики решили добавить многопользовательские компоненты. Компания Square Enix пообещала дать нам более точную и детальную информацию в начале следующего года, то есть уже на следующей неделе. Редакция журнала под названием Official Xbox Magazine готовит новую статью о мультиплеере к этой игре. Статья поможет вам глубже понять механику сражений в игре и больше узнать о контенте одиночного режима.
Насколько я помню, в интернете уже появлялись различные новости о том, что в игру будет добавлен мультииплеер. В магазинах Game говорилось о нескольких многопользовательских режимов, какой же из них будет использоваться в игре Lara Croft and the Guardian of Light, нам никто не признался. В одном из режимов вы могли бы принять роль друга Лары Крофт или же Падальщиков Яматаи. В скором времени, описание многопользовательского режима убрали, но скорее всего те слухи оказались правдой.
Новая часть игры Lara Croft and the Guardian of Light выйдет 5 марта 2013 года, на PlayStation 3, PC и Xbox 360.
На самом деле игра должны получиться очень интересной, а если же в ней сделают еще и многопользовательский режим, то многие геймеры просто не смогут оторваться от нее. Думаю, что разработчики сделают отличный мультиплеер, который затянет к себе огромное количество пользователей. Также я надеюсь на то, что компания придумает какие-то прикольные бонусы, чтобы притянуть пользователей к своей игре.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.