Главная - Новости - Новая консоль Ouya

Новая консоль Ouya

29-12-2012, 13:35
Новая консоль Ouya



Ко всем студиям разработчиков, которые хотят разрабатывать свои игры для новой игровой приставки, сегодня отправилась первая независимая консоль под названием Ouya. Насколько нам стало известно, все компании, которые поддерживали этот проект некоторыми финансовыми вложениями, получат себе новый полный набор для разработки классных, интересных игр на новую платформу.
Недавно, создатели сняли свое видео, в котором они распаковали этот набор для всех разработчиков и показали саму игровую приставку и все аксессуары которые к нем прилагаются. Теперь разработчикам остается попробовать данную консоль, и начать выпускать на нее новенькие, прикольные игры, которые заинтересуют огромное количество пользователей.
Насколько нам известно, создатели этой игровой приставки, на платформе Kickstarter привлекли более 1 миллиона долларов, чтобы осуществить консоль в жизнь. После различных исследований и долгого времени разработки игровой приставки, команда все же доделала консоль, и решила разослать получившийся продукт некоторым геймерам нашего мира.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
я был бы не прочь попробовать эту игрушку надо поискать чеи как там
47
25 марта 2014 18:09