Главная - Новости - Новый фильм от Квентина Тарантино

Новый фильм от Квентина Тарантино

30-12-2012, 07:34
Новый фильм от Квентина Тарантино


Недавно, одна студия брала интервью у Квентина Тарантино, в котором он поделился о том, что его следующий кинофильм будет посвящен борьбе афро-американских солдат против расовых притеснений в армии США во время Второй мировой войны. Вороны-убийцы, именно это название фильма является рабочим. Эта картина будет завершающей частью трилогии, в которой кинофильм Бесславные ублюдки показал место действия, а фильм Джанго Освобожденный показал идеологию.
Действие кинофильма Вороны-убийцы развернется в 1944 году, сразу после высадки англо-американского десанта в Нормандии и полного открытия второго фронта. Как задумал Квентин Тарантино, в фильме Вороны-убийцы, чернокожие солдаты будут вынуждены убивать белых братьев для того чтобы пробить себе путь в нейтральную Швейцарию. Квентин Тарантино сказал что материала который у него есть сейчас, хватит на половину фильма.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
Какая-то расовая тема у Квентина покатила.Не реверанс ли это нынешнему ихнему президенту?Ну и фиг с ним,все одно кинухи у него улетно-талантливые! fellow
467
30 января 2013 02:37