Главная - Новости - Питер Паркер умер?

Питер Паркер умер?

30-12-2012, 18:03
Питер Паркер умер?

Как оказывается, ровно через полвека после рождения, Питер Паркер, который и является человеком-пауком, погибнет в битве. Это знаменательное событие для всего мира всё же произошло в юбилейном 700-м выпуске комикса "Невероятный Человек-Паук".

Так же утверждается о том, что Питеру Паркеру снова удалось сразиться с доктором Отт Октавиусом, который находился уже при смерти. Несмотря на это, ему всё же удалось убить Питера Паркера, а так же перенести душу и разум в его тело.

"Это один из самых величайших злодеев в теле самого великого героя, который теперь будет стремиться перейти на сторону добра" - говорит создатель данного комикса Дэ Слот.

Получается так, что умер только Питер Паркер, а Человек-Паук всё же продолжит своё существование. Так же стоит отметить то, что в различных комиксах такое перерождение не редкость, поэтому не стоит называть это уникальных ходом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
got1999, не буду что называется упрекать, но как говорят, "учи матчасть". Всем этого знать не надо, инфа абсолютно бесполезная, но все же. Первый человек паук - это пародия на комиксы, а второй уже снят более опираясь на оригинальный сюжет и детали..
77
16 января 2014 21:39
0
як вмер понастоящому чи так по пріколу рекламку закінули
=========================================================
P.S.ФІЛЬМ НОВИЙ ЧЕЛОВЕК ПАУК ПАРОДЫЯ НА ПЕРШОГО sad
19
5 января 2013 14:38
0
прикольно, я й не знал))
136
30 декабря 2012 21:14