Главная - Новости - Игру Dead Space 3 тестируют на людях

Игру Dead Space 3 тестируют на людях

31-12-2012, 07:32
Игру Dead Space 3 тестируют на людях

Разработчики игры Dead Space 3 признались нам, что они очень любят пугать геймеров. Насколько нам стало известно, все свои идеи, которые они придумали к этой игре, команда сначала опробует на тестерах. Тестеры - это люди которые испробуют различные игры.
"В нашей игре есть некоторые моменты, которые пугают, когда видишь их неожиданно. Эти моменты действительно заставляют наше сердце стучать. Если же вы подозреваете о том, что может случится, тогда вам не должно быть страшно - просто момент становится частью всего игрового процесса. Поэтому в игре Dead Space 3 совсем не тот страх о котором вы подумали." - говорил Стив Папутис - исполнительный директор игры.
Насколько нам известно, все моменты, которые готовятся стать самыми страшными и ключевыми в игре Dead Space 3, разработчики опробуют на тестерах.
"Иногда, свои страшные моменты мы действительно опробуем на людях, потому что наши художники никак не могут прочувствовать весь этот накал. Поэтому мы находим людей которые уже сейчас готовы остаться с игрой один на один, и смотрим что же с ними произойдет. Игру тестирует не один человек, ведь у каждого своя психика. У нас есть своя специальная лаборатория для наблюдения за людьми, которые тестируют наши игры."
Исполнительный директор игры Dead Space 3 признался о том, что команда испытывает огромное удовольствие, когда геймеры отпрыгивают от экранов.
"Обычно люди отпрыгивают от экранов, ну или же просто корчат смешные рожицы. Но мы видели и реакции, когда люди от страха просто ставили игру на паузу и уходили. Нам тогда становится очень грустно, ведь для них это слишком, и больше играть в Dead Space они не захотят", - говорил Папутис.
Игра Dead Space 3 появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 уже в феврале следующего года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
давно вышла уже

1
31 октября 2013 15:25
0
да когда же она выйдет???очень охота пошпилить!!!
113
25 января 2013 15:17