BDRip
Форсаж 6 (2013)
6.985 7.0
Рейтинг 9.2 / 10 11300 Голосов
Время: 02:00:00
Год: 2013
Звук: дублированный
Жанр: Боевик , Драма, Криминал, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Форсаж 6 (2013)

28-10-2013, 12:59
Похоже, что нашему Доминику Торетто никогда не обрести покоя. Всё новые и новые происшествия неизменно вовлекают нашего героя в череду головокружительных происшествий, благодаря чему восхищённый зритель может смотреть уже шестой фильм этого удивительного цикла!
На Лондон обрушивается новая напасть – профессиональные гонщики, совершающие дерзкие преступления. Понятно, что обычным полисменам никогда не догнать таких ловких правонарушителей, а значит, есть работка для асса своего дела Доминика Торетто.
Собственно говоря, поработать Доминику предлагает агент Люк Хоббс, и наверное Доминик бы выставил надоедливого агента за двери, если бы тот не поведал ему одну шокирующую деталь – в команде преступников-гонщиков работает Летти Ортис, бывшая возлюбленная Доминика, которую тот уже давно считал безвременно погибшей. Ещё не до конца веря в чудо, наш герой соглашается помочь поймать банду, хотя движет ним не желание свершить правосудие, а желание разрешить личный вопрос, столько лет не дававший Торетто покоя.
Собрав всю свою команду, с которой он работал на прошлом задании в «Форсаж 5», Доминик предпринимает попытку сразу же захватить лидера банды, бывшего спецназовца по имени Оуэн Шоу. И эта попытка с треском проваливается. С треском потому, что в ходе попытки задержания Шоу последний убивает Фируца. Приходится действовать более осторожно, но времени нет, поскольку банда не собирается ждать, особенно сейчас, когда стало ясно, что их ищут и ловят кто-то посерьёзнее простых неповоротливых копов.
Доминику Торетто предстоит остановить опасного убийцу Оуэна Шоу, и попутно прояснить своё прошлое с Летти Ортис, чтобы его жизнь обрела свою прежнюю, некогда утраченную целостность.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Форсаж 6 (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Дэвид Теннант и Джейсон Стэйтем могли сыграть главную роль злодея, но в конце концов она досталась Люку Эвансу.
  • Личный автомобиль Вина Дизеля по фильму (Dodge Daytona) был сделан под заказ. Машину переделала команда Денниса МакКарти. Они приобрели её всего лишь за 5 тысяч долларов.
  • Деннис МакКарти, который является ответственным за машины, рассказал о том, что всего лишь для одной сцены были использованы десятки автомобилей BMW M5s, а потом, для снятия других, сцен их все пришлось разбить.
  • Некоторые автомобили были созданы в калифорнийском автоателье Lucra Cars специально для фильма.
  • Киноляпы в фильме Форсаж 6 (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Хоббс стрелял в автомат с едой, который располагается в Лондоне. В нём находились различные шоколадки. Однако таких автоматов нету в Великобритании - они имеются только в США.
  • Когда на базе НАТО Люк разговаривал по телефону он был ещё побрит, однако сразу же, в следующей сцене, на его лице красовалась симпатичная французская бородка.
  • В сцене, которая была снята рядом с местным отделением Интерпола, в тот самый момент, когда преступники начали уезжать, а Жезель схватила оружие и выбежала на середину улицы, с правой стороны было отчетливо видно то, что неподалеку от него был газетный ящик и пожарный гидрант. Однако после того, как кадр появился сверху, от лица снайпера, то было хорошо заметно то, что ни газетного ящика, ни пожарного гидранта уже не было. Далее Жезель попадает под пули, от которых его спас Хан, после чего ящик с газетами и пожарный гидрант вновь появились в кадре на том же самом месте. Жезель вместе с Хан укрывались за пожарным гидрантом и газетным ящиком соответственно.
  • Примечательно то, что вне зависимости от местонахождения главных героев, они всегда проезжают рядом с двухэтажным автобусом №4.
  • Хоббс говорил, что в BMW M5 встроен мотор типа V8. У последней модели F10 действительно есть такой двигатель, однако у прототипа, который появляется в некоторых сценах фильма, совершенно другой двигатель - V10 (безнадувный).
  • В той самой сцене, где Доминик Торетто пытается догнать самолёт, на самом-то деле он не переключал передачу - это была автоматическая коробка.
  • Рецензия к фильму Форсаж 6 (2013)

    Очередное продолжение киносериала «Форсаж 5» официально запустили в зарубежном и российском кинематографе около года назад, и тут же получила порцию положительных отзывов от зрителей. Собственно другого я не ожидал. По моему, все части кинофильма Форсаж были успешные или это только в моих глазах? Думаю нет и каждый вменяемый любитель криминальных боевиков меня поддержит. В след за премьерой пятой части кинофильма, один из продюсеров фильма на конференции Рио-де-Жанейро сообщил о началах съёмках шестой части фильма. Тогда это была неофициальная информация, и большинство участников конференции не приняли заявление в серьёз. Однако, через некоторое время кинокомпании Universal Pictures и Original Film официально подтвердили сообщение Вин Дизеля и фанаты серии кинофильмов «Форсаж» замерли в ожидании шестой части. Режиссерам, продюсерам, актерам фанаты задавали огромное количество вопросов касающихся грядущего продолжения, но те гордо молчали и молчат, по сей день. По этому поводу в интернете даже пошли слухи, мол, съемка шестой части форсажа будет проходить в Столице России. Данная информация была опровергнута, ну а слухи до сих пор ходят по просторам интернета. Сейчас известно, что съемками продолжения пятой части форсажа занимается по-прежнему так же самая кинокомпания и участие в съёмках принимают старые герои. Конечно, сюжет фильма разворачивается для нас неожиданно и в процессе его мы увидим новых актеров, а куда без них. Нормальное явление. Официальные источники сообщают, что фильм Форсаж 6 появиться на экранах наших кинотеатров 24 мая 2013 года. Стоит ли платить за просмотр фильма? Можно сказать с уверенностью – да! Ну а если ваш образ жизни не позволяет сходить на грандиозную премьеру кинофильма, где вы лице зреете масштабные погони, дорогостоящий автотранспорт, профессиональная игра актеров, головокружительный сюжет, то можно воспользоваться всеми прелестями интернета и смотреть Форсаж 6 онлайн.
    Шестая часть всемирно известного боевика "Форсаж" по-прежнему притягивает восторженных почитателей этого незабываемого зрелища, этих непередаваемых эмоций, при просмотре киноленты в некоторых моментах так захватывает дух, что трудно вообще что-либо сказать. Основные ассоциации которые возникают при слове "Форсаж"- это коктейль огромной скорости, незабываемых гоночных соревнований и тюнингованных спортивных машин.
    "Форсаж 6" станет своеобразным продолжением основной картины событий, главным героем является Доминик Торрето, роль которого исполняет известный актер Вин Дизель, смыслом жизни которого являются гонки и тачки.
    Молодежь просто обожает данный шедевр кинематографа и с нетерпением ждет продолжения. Буквально каждый смотрел хотя бы одну часть этой ленты и я уверен, после просмотра, этот фильм им запомнился!
    Про выход в свет шестой части фильма, весь мир узнал со слов Вина Дизеля, который заявил об этом после премьеры пятой части. Еще один намек на выход шестой части можно было наблюдать в конце 5 части, когда после титров был показан отрывок сцены. Представители компании Universal Pictures подтвердили эту информацию, но отметили что выход затянется до 2013 года. Вскоре появились сведения о выходе 7 части, но дата ее выхода пока неизвестна.
    Ходят слухи что руководство студии и съемочная группа боятся, что шестая часть не будет пользоваться большим успехом, например как пятая часть. Зрителям же наоборот кажется что каждая последующая часть "форсажа" становится все интереснее, а сюжет более удивительнее.
    В шестой части будут сниматься многие известные актеры, которые ранее уже играли роли в предыдущих частях. На роль "главного злодея" был приглашен Люк Эванс и скорей всего он примет участие в съемках фильма. Режиссером киноленты "Форсаж 6" является американский кинорежиссер Джастин Лин, который снимал 3 предыдущие части этого киносериала.
    Также для съемки приглашены и новые актеры, которые ранее не снимались в ленте. Просмотреть трейлер к фильму "форсаж 6" в хорошем качестве скоро можно будет на нашем сайте. Думаю что никто не останется равнодушным к данному шедевру мирового кинематографа, а также я искренне верю в то, что данная лента оправдает ожидания всех зрителей.
    Вин Дизель возвращается на большие экраны! После отшумевшего в прошлом году «Форсажа 5» любимый многими актер решает сняться в продолжении этой «гоночной» серии. Поэтому гадать даже не приходиться, главный заезд 2013 года получил название «Форсаж 6».
    Между прочим, о выходе 6-й серии так называемого киносериала заявил сам Вин Дизель после премьеры 5-й части на кинофестивале в Бразилии, в городе Рио-де-Жанейро. Возможно, фильм был так тепло воспринят публикой, что киноактер в порыве эмоций решил преждевременно обрадовать фанатов. Так или иначе, выход нового заезда уже запланирован на 24 мая нынешнего года. К тому же, Вин Дизель является одним из продюсеров данной картины. В свою очередь, режиссер Джастин Лин заявил, что «Форсаж 5» был неким преодолением границ. Он верит, что его команда растет в плане киномастерства, и фанаты ждут продолжения. Хотя студия «Universal Pictures», съемочная группа и руководство изрядно опасаются, что «Форсаж 6» не будет ожидать успех, нежели его предшественника. А потому создатели хотят, чтобы новинка стала не только своеобразной историей об уличных гонках, так называемых стрит-рейсингах, но и чем-то особенным, таким кинофильмом, который сочетал бы в себе, и прелести боевика, и историю об ограблениях, и захватывающие и завораживающие дух погони с дорогими и быстрыми автомобилями. Авторы хотят выйти из узких рамок уличных гонок, а превосходное умение водить автомобиль сделать просто одной из составляющих фильма. В общем, их намерения заключаются в том, чтобы сделать что-то похожее на такие кинокартины как «Ограбление по-итальянски», «Идентификация Борна», «Французский связной», где сногсшибательные погони являются лишь частью фильма, а не основным заголовком.
    Что ж, если это создателям «Форсажа 6», включая Вин Дизеля и всю дружную съемочную команду, удастся сделать, то, пожалуй, я вернусь к данной серии. Сказать честно, я давно уже забросил этот киносериал. Но слова руководства навивают оптимизм, что новое их творение будет довольно аппетитным. Поэтому, пожалуй, я буду смотреть Форсаж 6. Пойду ли в кинотеатр на этот фильм, пока не знаю. Но кто уже твердо решил не тратить время и деньги, кто просто уверен, что фильм не оправдает хороших ожиданий, то смотрите этот фильм онлайн. Ведь на сайте kinokong.pro можно найти любую новинку кинопроекта для просмотра в режиме онлайн.
    Первые пять частей фильма "Форсаж" превзошли наши ожидания. Да, многие говорили о том, что нет смысла растягивать фильм - первым четырех было достаточно. Смотреть фильм "Форсаж 6" вы сможете только 23 мая 2013 года, собственно говоря, именно в этот день и состоитсья премьера данного триллера с элементами боевика.

    Режиссёром фильма "Форсаж 6" онлайн является Джастин Лин. Это молодой киноспециалист, который пока что ещё не прославился в мире кинематографа. В его коллекции имеется пять фильмов. Пожалуй, самым популярным фильмом из этого списка является "Поединок".

    Конечно же, в шестой части фильма "Форсаж" в ролях сыграет, конечно же, Вин Дизель, который является главным героем всего этого триллера, а так же Пол Уокер, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Люкс Эванс, Джина Карано и многие-многие другие актёры и актрисы. Напоминаем вам о том, что премьера нового фильма "Форсаж 6" должна состояться 23 мая 2013 года. На данный момент съёмки фильмы были успешно завершены; сейчас проект готовится к тому, чтобы выйти на экраны всего мира.

    Безусловно, в новой части фильма нас ожидает ещё больше многочисленных гоночных треков, перестрелок, смертельных погонь. Шестая часть фильма "Форсаж" представляет собой логическое продолжение предыдущей. В конце пятой части, как мы все с вами знаем, Брайн с беременной Мией, а так же Доминик с Еленой решили отдохнуть на каком-то острове. Сразу же после этого, уже в "Форсаже 6" они снова взялись за своё - наши герои снова задумали грандиозное ограбление. Конечно же, вы и сами могли догадаться о том, что за гонщиками опять следит неугомонный Хоббс, который каждую секунду мечтает о том, чтобы засадить преступников за решётку. Помимо этого, напарница Доминика Лети, как оказывается далее, осталась в живых. Она появилась в фильме сразу же после того, как наши герои совершили нападение на колонну дальнобойщиков, где-то на окраине Берлина. Дело в том, что Лети попала в страшную аварию, которую подстроил Фенкс, состоящий в клане Артуро Браги. Основные действия фильма "Форсаж 6" будут происходить в Лондоне и Берлине.

    Лучший комментарий

    +17
    скоро всех соберут люде ИКС и в черном, мстителей и лигу справедливости, форсаж и неудержимых и воевать они будут против дневного дозора на "обитаемом острове" Серёги Бондарчука.
    20 июня 2013 03:54

    Все комментарии

    0
    какая же длинная взлетная полоса))
    41
    31 мая 2022 02:36
    0
    1:34:20-40 мой любимый момент! ))
    850
    15 августа 2021 18:13
    0
    шорошие качество і звук
    0
    14 июля 2021 10:43
    -1
    фильм полная неправдоподобная шляпа
    0
    10 июля 2021 21:12
    +3
    супер фильм)))))
    0
    30 мая 2021 21:40
    +1
    супер фильм,рекомендую
    0
    5 мая 2021 18:07
    0
    супер и очень потрясно
    0
    2 мая 2021 13:04
    +1
    ахирено просто во
    0
    1 мая 2021 09:25
    0
    Крутяк! очень понравилось!
    0
    30 апреля 2021 14:21
    0
    класс по больше таких фильмов
    0
    20 апреля 2021 16:48