BDRip
Муви 43 (2013)
4.986 4.3
Рейтинг 7.5 / 10 1094 Голосов
Страна: США
Время: 01:20:37
Год: 2013
Звук: Дублированное
Жанр: Комедия
Подборка фильмов

Муви 43 (2013)

25-02-2013, 17:37
Movie 43 - это непростой фильм. Это целый сборник, который состоит из большого количества различных комедийных скетчей. Всё, что происходит в данном фильме, на самом деле может произойти с каждым из нас. Каждая сцена в фильме Movie 43 онлайн содержит острый юмор. Всё, что происходит в данной картине, будет как-то связно с самыми обычными человеческими страстями, которые приходят со стороны. Данный фильм отличается от остальных комедий тем, что в нём играли актёры, которые даже никогда не пробовали себя в данном жанре, но это, наверное, никак не отразиться на качестве фильма. Вот, к примеру, Ричард Гир, которому досталась роль Босса, а так же Джерард Батлер, который великолепно исполнил роль карлика. Его роль была интересна тем, что он постоянно использовал ненормативную лексику, но то, как он это делал - было действительно смешно. Что же касается Хью Джекмана, то тот вообще играл человека, у которого главное мужское достоинство располагалось немного не на привычном для всех месте. Вот такая вот сумасшедшая комедия, в прямом смысле этого слова. Что ж, данный фильм вполне может претендовать на звание лучшего в своём жанре.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Муви 43 (2013)

В двух словах описать ощущения от просмотра комедии "Муви 43" не возможно. Казалось бы, это самый обыкновенный проект, каких насчитывается весьма огромное количество в сфере кинематографа. Но что-то в нем есть, что-то необычное и захватывающее. Просто сбивает с ног актерский состав: 25 звезд кино, которые известны почти каждому, кто хоть раз имел возможность просматривать зарубежные фильмы. Эта кинолента пользуется большим спросом во всех странах. Казалось бы что такого особенного именно в этом фильме? Ответ прост: события и персонажи выходят за рамки устоявшихся законов поведения и дозволенности.
Создатели фильма просто разбивают представления о "кинематографической продукции" Голливуда. Казалось бы, показываются обыкновенные события, шутки, веселье, приправленные нецензурной речью и бранью. Что интересного и необычного в этом? Именно такие мнения часто можно встретить. Если хорошенько задуматься, почти каждый человек в повседневной жизни слышит и нецензурной речь и другие "тонкости" жизни. Именно в этом фильме показывает правдивая картина жизни, а не замаскированное, возвышенное представление, которое часто "затуманивает" представление незнающего человека. Кинолента состоит из 25 коротких отрывков, которые просто кишат шутками, весельем, юмором. Создателем непревзойденной ленты "Муви 43" является известный режиссер Питера Фаррелли.
Он не оставит равнодушным никого и даже тех, кто негативно о нем отзывается, ведь они в уме понимают, что фильм демонстрирует реальную жизнь, они также смеются над шутками, просто не признают действительность.
Мы можем сказать огромное спасибо создателям, за то что они не побоялись показать такую атмосферу. Существуют также возрастные ограничения: фильм разрешено просматривать только лицам, достигшим 18-летнего возраста. Мнения насчет этого фильма неоднозначны, некоторым он приходится по душе, некоторые отрицают и указывают на бесцельно потраченное время за просмотром ленты.Можно еще долго рассуждать над деталями сюжета, актерским составом, спецэффектами, качеством записи и так далее. Но лучше просмотреть сам фильм, окунуться в эту непередаваемую словами атмосферу. Хотите отдохнуть, пошутить и просто отдохнуть душей, "Муви 43"- это то, что вам подойдет! Напомним что фильм вышел на экраны российских кинотеатров 1 января.
Наконец-то долгожданная дата для меня и других фанатов комедий наступила, это 1 января текущего года. Именно в этот день ответственный за съемки Movie 43 или Муви 43 сообщил, что в этот день состояться официальный релиз кинофильма. Я много слышал об этом фильме, интернет просто взрывался от наплыва постоянной информации телезрителей. Все прочитав официальное описание фильма и просмотрев трейлер к фильму на русском языке начинали с нетерпением ждать его долгожданного выхода в свет. Все мы знали, что этот фильм составляет из себя 25 отрывков, которые не как не связаны между собой, но однако, как заверяют авторы будут полезны для современной молодёжи. Куча сумасшедших сцен, необдуманных и нелепых поступков, ненормативная лексика – все это здесь нас ждет. Наступило 1 января и долгожданные праздничные выходные. Это идеальная и наверно единственная возможность купить билеты в ближайшем кинотеатре ну собственно сходить и посмотреть фильм в высоком качестве. На этот раз я почему то выбрал именно кинотеатр, а не смотреть Муви 43 онлайн у себя дома. Наверное мне захотелось развеется, да и фильм обещали будет шикарный. Одному идти не вариант, скучно, позвал друзей и отправились. Собственно после просмотра данного фильма я был шокирован его неординарностью, некой тупости и огромного количества мата. Смотреть с родителями или со своей девушкой не рекомендую, ибо поверьте мне лучше на слово – вам станет стыдно. Если раньше люди только и делали, что восхищались этим фильмом, высказывая свое положительное мнение о нем, то теперь ситуация полностью поменялась. Огромное, нет, просто колоссальное количество отрицательных комментарий и оценок к данному фильму. Конечно, есть люди, которым понравилась. Все мы разные люди, с индивидуальным воспитанием, понятиями, интересами, мировоззрением. Но количество отрицательных отзывов все же больше и в основном люди жалуются и смущены тем, что такие популярные актеры снялись в таком бредовом фильме. Ужас, бред, не третье свои деньги на фильм, идиотизм – это основное мнение зрителей. И я с ними полностью солидарен и это не инстинкт стадо, а собственное мнение ибо сходил и посмотрел фильм. Как я писал выше, все мы разные и может быть вам этот фильм понравиться, но я бы посоветовал вам не идти в кинотеатр покупать на него билеты, а спокойно дома в тихой и мирной обстановке зайти на наш любимый сайт и посмотреть онлайн Муви 43. Если даже фильм не понравиться, то вы точно финансово не чего не потеряете.
Честно, я думал, что кинофильм Муви 43 будет просто безумен. Мне казалось, что посмотрев данный кинофильм мне просто не захочется смеяться над простыми шутками в других фильмах. В фильме Муви 43 я надеялся увидеть что-то смешное, но посмотрев фильм я понял что все мои ожидания разрушены. Вы можете спросить: "Почему же я так много ожидал от этого фильма?" Потому что такие крутые актер могут согласиться играть только в отличных пародийных комедиях, а не в какой-то туфте. От данного сценария Ричард Гир, наверное, просто посидел. Теперь пойдем по порядку. Основной проблемой кинофильма Муви 43 является то, что в самом фильме режиссер в некоторых моментах перегнул палку.
В Новелле с Кейт Уинслет и Хью Джекманом мы видим что сюжет раскрыт не до конца, и это очень плохо для такого юмористического кинофильма. Мне понравилась игра Кейт Уинслет, но все же конец данной истории нам совсем не показали, а хотелось бы его увидеть. Но все же, начало неплохое.
Новелла с Шрайбером мне не очень понравилась. В ней мне очень жаль сына, смеяться над чем-то убогим просто нельзя, но тут этого не выполнили.
Новелла с Анной Фэрис тоже мне не понравилась . Она просто ужасная, довольно страшная, если взять и отбросить всю окружающую среду. Режиссеры, ну скажите, где же тут юмористический жанр?
Новелла с Хлоей Моретц довольно интересная. Девчонка сама по себе не опозорилась, комичность в этой части держится именно на Кристофере Минц-Плассе. Если бы не реклама в конце, то было бы еще лучше, а так неплохо.
Самой худшей для меня новеллой был отрывок с участием Эммы Стоун. История вообще лишняя. В себе она несет очень мало юмора, посмеяться не над чем. Данная новелла в кинофильме Муви 43 является самой пошлой.
0
какое тупое американское кино. удивляет только одно: как там много мега звезд типа Уинслет, Джекмана, Гира и пр согласились сниматься в этом дерьме..
240
5 июля 2023 13:51
0
Адский тупняк. Максимально не рекомендую.
82
23 июня 2023 21:33
+2
дурацкий пошлый фильм чисто американским тупым юмором. одно удивляет как столько классных актеров согласилось в нем сняться...
0
2 февраля 2021 18:26
-1
Норм, 7/10
3061
12 августа 2020 11:43
0
ад любого моралфага, 10/10)))) стоит посмотреть
15
13 марта 2017 17:35
0
Я одного не пойму почему в конце когда говорили актеров не назвали Хлою Грейс Морец , да не много сыграла но все же не справедливо я как фанат Хлои не одобряю, а фильм вроде не плохой на любителя. I do not understand why the same in the end when the actors say not named Chloe Grace Moretz, but not played much but not just me as a fan of Chloe did not approve, and the film did not seem to bad for an amateur.
1
6 июня 2016 20:04
0
Стоит смотреть без родителей. Такой пошлый и грязный юмор, подойдет любителям необычного развлечения. Я не знаю можно ли оценивать этот фильм вообще. На огромного любителя!..
16
5 ноября 2015 14:32
+1
нестандартный фильм, абсурдный юмор, не для каждого, супер!)
35
27 октября 2015 07:21
+2
Я чуть с кресла не падал...))) Фильм шедевр в рамках комедий...))) Всем советую,нереально поднял себе настроение...
83
3 февраля 2015 23:11
+1
Очень не ординарный фильм . Но менея хватило только на 40 минут .
69
9 января 2015 18:12