DVDRip
Новогодняя жена (2013)
6.878 6.1
Рейтинг 9.1 / 10 323 Голосов
Страна: Россия
Время: 90 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия, Русские
Подборка фильмов

Новогодняя жена (2013)

2-01-2013, 15:57
Даша и Максим встретили друг друга в самый разгар вечеринки в одном местном клубе. Кстати говоря, утром, даже уже ближе к обеду, они проснулись в одной постели. Они решили, что это судьба, поэтому старались строить идеальные отношения, после чего последовало ... заявление в ЗАГС, но перед этим они заключили интересное пари: если в течение одного месяца им удастся прожить вместе, а главное сохранить любовные чувства, то всё в дальнейшем их отношения окрепнут свадьбой. Конечно же, Максим и Даша изо всех сил стараются быть настоящей парой, но порой жизнь преподносит им трудности, с которыми они пока что справляются. Но тут и начали себя проявлять прошлые пассии, которые начали возникать к бывшим половинкам. В общем, нашим героям предстоит пройти через многие смешные и драматичные ситуации до того, как они поймут, что если между ними действительно есть что-то, ради чего всё это и затевалось - конечно же, любовь. Интересно, смогут ли сохранить свои отношение Даша и Максим несмотря на все "подарочки" судьбы, и будет ли у них свадьба, о которой они оба так мечтали?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Новогодняя жена (2013)

Мое внимание привлекла отечественная комедия "Новогодняя жена", казалось бы ничего необычного, самая незаурядная комедия, каких сейчас в сфере кинематографа насчитывается огромное количество. Но что-то в этой истории цепляет за самые глубинные струны человеческой души. В фильме описываются самая обычная ситуация: самая обычная вечеринка в клубе, именно на ней знакомятся наши главные персонажи киноленты Даша и Максим, они общаются между собой и как это обычно бывает на утро просыпаются в одной постели. Однако они не расстаются после проведенной вместе ночи, а решают что их встреча неслучайно и им суждено быть вместе навсегда. Даша и Максим начинают строить правильные и идеальные отношения и решают подать заявление в ЗАГС, предварительно договорившись: в течении месяца им нужно жить совместно и сохранять свои пылкие чувства, если у них это получится они поженятся. Наши герои стараются быть настоящей семейной парой однако жизнь вносит свои коррективы и постоянно проверят их отношения на прочность и выдержку.
Внезапно к нашим героям начинают приходить их ранее отвергнутые "вторые половинки", которые вдруг снова поняли что они не могут жить без них. Неожиданный поворот, не так ли? Фильм просто кишит курьезными ситуациями, а порой даже драматичными, которые приправлены юмором и шутками. Даше и Максиму придется пережить большое количество жизненных испытаний, прежде чем они поймут есть ли между ними настоящая любовь или нет? Ответ на главный вопрос, который ставят перед собой наши главные персонажи мы узнаем очень скоро, а именно после просмотра кинофильма. "Новогодняя жена"- это очень увлекательная и веселая кинокомедия, которая весьма популярна и известна в современности.
Если вы хотите отдохнуть от сует жизни и просто отдохнуть душей и прочувствовать настоящие чувства этот фильм вам поможет в этом. Иногда же хочется ничего не делать, а просто посидеть перед экраном телевизора и наслаждаться приятной атмосферой которую создает просмотр хорошего кино.
Теперь можно немного отвлечься от деталей, сюжета и описания события и поговорить немного о команде, которая работала над созданием этого творения кинокультуры. Режиссером является Светлана Музыченко, над сценарием работали: Андрей Романов, Екатерина Григорьева, Марина Степнова. Продюссеры- Анастасия Шипулина, Родион Павлючик.
0
Уже больше года кино, а качества нет. sad
55
7 июня 2014 22:14
0
качество очень плохое.не буду смотреть из за этого((
381
17 мая 2014 19:51
0
фильм романтический ,норм, для разового просмотра. Мне понравился.
22
9 марта 2014 23:29
0
Хороший семейный фильм. Советую на досуге посмотреть. Можно смело ставить 10
106
6 февраля 2014 15:59
+1
стоит просмотра 7/10
196
2 октября 2013 01:24
0
Спокойный домашний фильм
7
12 сентября 2013 15:39
0
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
104
8 сентября 2013 10:19
0
прикольный и позитивный фильмец
7
25 июля 2013 21:25
0
Положительный фильм
18
25 мая 2013 21:41
0
хороше кіно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9
28 февраля 2013 23:57