Главная - Новости - Бэтмен в "Стражах Галактики"?

Бэтмен в "Стражах Галактики"?

3-01-2013, 10:17
Бэтмен в "Стражах Галактики"?

Хитрые работники компании Marvel Studios просто-напросто решили подглядеть за работой их главных конкурентов, которые сейчас занимаются созданием фильма "Лига справедливости". На главную роль в фильм "Стражы Галактики" они рассматривают несколько претендентов, но основным является Джозеф Гордон-Леввит, который, судя по последних слухам, и должен стать новым бетменов в современном мультике, созданием которого на данный момент занимаются Warner Bros. и DC Comics.

Так же в конце ноября мы могли узнать имена нескольких актёров, которые могут претендовать на роль Питера Квилла, у которого ещё было интересное прозвище "Звездный Лорд". Этот образ является потомком какого-то инопланетянина и человеческой женщины. Именно он и возглавил целую группу супергероев, которые объединились для того, чтобы защитить всю Солнечную систему от постоянных нападений злобной расы пришельцев, которые ничего хорошего не обещали нашей галактике. В комиксах под названием "Стражи Галактики" они частенько работали вместе с Мстителями, что является отличным примером и возможность для того, чтобы соединить две франшизы в одну целую - таким образом, можно повысить интерес к будущему фильму. Возможно, через некоторое время, станет понятно и ясно, что эти самые Стражи проживают отнюдь не на планете Земля, а в каких-то неизведанным местечках нашей галактики. Сразу же вспоминается фильм "Звездные войны", ведь там было именно так.

Буквально через несколько недель к числу кандидатов на роль мантии Звездного Лорда добавился тот же самый Джозеф Гордон-Левитт. Пока что, никаких официальных заявлением о том, что данному актёру было предложено какое-либо соглашение, нет, но, несмотря на это, сложилась довольно-таки интересная ситуация: наверняка компания Warner Bros. не позволит данному актёру работать одновременно и Звездным Лордом, и Бэтменом, поэтому разрешение данной ситуации, прежде всего, зависит от самого актёра, то есть, если, конечно же, компания решится на это, и сделает официальное предложение Джозефу Гордону-Левитту по роли Звездного Лорда, то ему предстоит сделать непростой выбор, который может повлиять на его актёрскую карьеру в целом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Всё зависит от позиции самой компании Warner . Если планируется продолжение саги о Бэтмане на основе фильмов Нолана, то Джозеф Лорда не получит.
255
3 января 2013 14:42