Главная - Новости - Стасу Михайлову не понравился фильм "Дублер"

Стасу Михайлову не понравился фильм "Дублер"

3-01-2013, 10:48
Стасу Михайлову не понравился фильм "Дублер"

Целая группа компаний "Центр Идея", "Enjoy Movies", "Каро-фильм" и даже известный телеканал НТВ сильно расстроили известного шоумена и певца Стаса Михайлова. Народный артист так глубоко расстроился, что подал на всех выше перечисленные компании в суд, намереваясь при этом получить от обидчиков солидную сумму в миллиард американских долларов.

Зачинщиком этого скандала стал новый фильм "Дублер", главную роль в котором исполняет бывший участник КВН и нынешний резидент Comedy Club Александр Ревва, которому в данном фильме пришлось на некоторое время перевоплотиться в Михаила Стасова. Сам Стас Михайлов обратил своё внимание на внешнее сходство, а так же на участие данного персонажа в известной телепередаче "Центральное телевидение", которое так же транслируется на телеканале НТВ. Именно это и побудило известного народного артиста пойти на такие жёсткие меры. Что же касается самих авторов фильма, то есть кинематографистов, то пока что ситуация остаётся неясной: певца так же смутил тот факт, что его образ был использован в кино без какого-либо согласия с ним. Что же касается телеканала НТВ, то здесь проблема может быть более глубокой: помимо всего вышеперечисленного, Стас Михайлов остался недоволен тем, что пародирующий его артист рассказывал на данной передаче всякую "ересь", что спит до обеда, душ принимает около нескольких часов, а остальной остаток дня проводит в различных салонах красоты, но и порой засыпает на собственных концертах, за одну неделю записывает несколько десятков альбомов, но и в заключение планирует снять финальный биопик о себе сам, который будет назван рабочим тайтлом "Я". Так же Стасов сообщил телезрителям о том, что он подпортил себе слух тем, что на его концертах очень громка играет фонограмма. Помимо этого, в этой же самой телепередаче на телеканале НТВ было продемонстрировано какое-то изображение с девушкой, которая была привязана к креслу: у неё был заклеен скотчем рот, а на заднем плане хорошо был виден ноутбук, на экране которого была чётко видна картинка поющего Стаса Михайлова, что так же заметил сам певец.

Что же касается юристов, то они считают, что не все обвинения Стаса Михайлова являются обоснованными. Если же адвокат заявил о том, что создание некого мнимого образа, который не будет соответствовать реальности, полностью напоминающего самого Стаса Михайлова, а использование в эфире известного телеканала НТВ его фотографии являются вполне достаточными аргументами для подачи иска в суд, то всё остальное, согласно 151 статьи Гражданского кодекса Российской Федерации, напоминаю всем нам о том, что никакого согласия от настоящего лица не требуется лишь в том случае, когда изображение, в данном случае артиста, будет обусловлено общественным интересом. Как раз в этом сомневаться не стоит, потому что сам факт судебного иска уже повышает интерес и внимание и к кинофильму, и к герою, да ещё и к самому Стасу Михайлову. Если же известный певец начнёт агитировать всех не смотреть новый фильм режиссёра Евгения Абызова, то кинолента просто-напросто может стать самой кассовой отечественной комедией за последние годы именно благодаря тому, что зритель захочет узнать, а почему же их любимец Стас Михайлов так обиделся из-за какой-то пародии?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
А что расстроило известного шоу мена? Правда глаза режет?
22
22 декабря 2013 20:48
0
норм замутили)))))))
399
28 августа 2013 20:38
0
ха-ха Стасов))) wink
49
5 января 2013 02:30