HDRip
Дублёр (2013)
5.152 4.9
Рейтинг 8.1 / 10 2209 Голосов
Страна: Россия
Время: 83 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия, Русские
Режиссер:
Подборка фильмов

Дублёр (2013)

19-04-2014, 03:06
Думаете, актёрская жизнь сплошь усеяна лепестками роз? Тогда поспешите комедию Дублёр смотреть онлайн бесплатно, ведь в этом фильме продемонстрирована оборотная сторона деятелей шоу-бизнеса, которая на самом деле полна трудностей, и подчас лишена простых человеческих радостей.
Игорь Успенский был действительно популярным актёром, горячо любимым публикой, а потому вся его жизнь состояла из концертов, интервью, съёмок и корпоративов. Это приносит деньги, но вот свою жену и любимую дочурку Игорь почти никогда не видит. А когда Игорю приходится начать борьбу за премию «Человек года», где главным его противником является Михаил Стасов, популярный певец, Игорь вообще перестаёт показываться дома.

И тут судьба посылает нашему герою своеобразный подарок. В заурядном подмосковном городишке он случайно находит Севу, то есть Севастьяна Василькова, простого массажиста, который является полным близнецом Успенского. Спасительное решение вызрело в один миг – отныне Сева станет дублёром Игоря, заменяя его на разных интервью и прочих мероприятиях.
Сева оказался настолько успешным двойником, что Игорь начинает просить его подменить себя и в семейной жизни – например, посетить отчетный концерт его дочери. Но обман не может длиться вечно. Тем более, что дублёру, похоже, нравится жить чужой жизнью, и он вовсе не против потеснить «оригинал» и в шоу-бизнесе, и на фронте личном.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Дублёр (2013)

Популярное развлекательное шоу comedy club вновь радует своих телезрителей новым творчеством популярного по всей России режиссёра и сценариста – Евгения Обызова, который снял уже не одну тройку фильмов успевших завоевать любовь Российских телезрителей. Его новое творчество – это фильм Дублёр с непредсказуемым сюжет, как в принципе и все остальные работы автора, тем он и отличается от основной серой массы кинорежиссеров.
Действия фильма, как не странно разворачиваются в наши дни, где главную роль успешно сыграл человек, о котором вы слышали ранее, смеялись под его сцены в comedy club – это Александр Ревва, идеально сыгравший сразу две роли в фильме Дублёр за Игоря и Севу.
Игорь – успешный бизнесмен в сфере шоу бизнеса, он день и ночь напролет занимается ли тем, что работает, подписывает документы, учувствует в местных тусовках, в съемках и многое другое. Такой распорядок дня заставляет забыть его о собственной семье, которая в лучшем случае видит его поздно ночью, когда Игорь возвращается домой после тяжелого трудового дня чтобы хоть вздремнуть два часа. Хорошо, что у него есть секретарша, которая выполняет хоть какую-то работу облегчая жизнь Игоря, кстати, роль секретарши, а фильме исполняет популярная актриса Кристина Асмус. Прославившееся в телесериале на телеканале ТНТ под названием – Интерны. В процессе такой трудоемкой работы один из лидеров шоу бизнеса предложил кандидатуру Игоря на премию «Человек года». Все бы нечего, Игорь понимает, что это вполне реально и соглашается, но есть один человек - Михаил Стасов, который так же успешен и собственно единственный серьёзный конкурент для Игоря. Игорь понимает, что теперь потребуется еще больше сил и возможно забыть на некоторое время что такое дом, для того, чтобы победить в премии «Человек года». Другая сторона сюжета – это некий Сева. Проживает в городе Подмосковья и является копией этого Игоря, но не признает этого. Сева работает массажистом в местном салоне и один из клиентов специально без ведома Севы снял его работу массажиста на камеру и выложил в интернет на популярный видео сервис youtube.com. Совершенно случайно Игорь натыкается на это видео в сети интернет и заходит в ступор от того, что где-то недалеко есть человек, который в точности до мелочей на меня похож. У Игоря конечно в начале появилась мысль подать в суд на салон, но потом более детально обдумал все мелочи и понял, что этот Сева идеальный вариант для воплощения его мечты стать человеком года. Отличная возможность быть сразу в двух местах одновременно – это могло бы в разы облегчить ситуацию.
Насладиться этой комедий можно будет уже совсем скоро, а именно в январе мясце 2013 года. К сожалению, точную дату запуска фильма «Дублер» авторы умалчивают, возможно, вот-вот они это сообщат. Нам остаётся только ждать. После официального релиза появиться возможность смотреть Дублер онлайн, вить, это творчество как, не как относиться к популярной телепередачи comedy club, а если вспомнить, то все фильмы этого сообщества на добровольных основах закачиваются в интернет.
Когда увидел анонс фильма "Дублер" подумал что ничего интересного и нового уже не увижу, но это оказалось не так, фильм обещает быть достаточно интересным, а самое главное современным. Режиссером является Евгений Абызов, у него за спиной уже есть замечательная комедия "Мамы", которая надолго запомнится всем зрителем своим ярким юмором и ярким сюжетом.
В картине играют очень многие знаменитые в современном мире актеры, например: Кристина Асмус которая в последнее время стала очень популярной и востребованной актрисой, ведь сериал "Интерны" в котором она играет одну из главных ролей стал просто фантастически популярен в наше время.
В фильме описываются события, происходящие с главным героем Игорем Успенским, он успешный актер, звезда. Однако его жизнь расписана почти по минутам: концерты, съемки, интервью, тусовки, корпоративы. Он работает почти без выходных и перерывов на праздники и торжества, у него нет ни одной свободной минуты. Семья Игоря почти не видит, лишь только когда он приезжает поздней ночью, чтобы отдохнуть и поспать хотя бы пару часов.
Следует отметить что его труды не напрасны. Игорь Успенский весьма популярен и вот однажды его выдвигают на известнейшую премию "Человек года", в связи с этим событием ему придется еще больше трудиться, ведь у него появился конкурент на конкурсе- известный певец, песни которого сводят с ума абсолютно всех женщин России.
Затем события переключаются на другого человека- массажиста Севу, который живет в подмосковном городе и что самое удивительное он очень похож на Игоря Успенского. Сева работает в местном салоне красоты, живет вдвоем домашним любимцем- собакой с необычным именем Сергей Валерьевич, он доволен своей жизнью и не замечает никакого сходства с известной звездой.
Далее описывается удивительный случай: директор салона красоты предлагает Севе сняться в рекламном ролике, где он должен будет выдавать себя за Игоря Успенского, который делает массаж клиентам салона. Этот ролик попадает в интернет и Успенский узнает о существовании своего двойника. Однако он сообразил что двойник может быть полезен для него, он не собирается подавать в суд на салон, а предлагает Севе стать своим Дублером.
Севе нужно будет посетить всего пару корпоративов и тусовок в образе Успенского. Он соглашается и попадает в мир шоу-бизнеса, где его ожидают необычные приключения.
Давненько не писал рецензий, но сегодня почему то очень сильно захотелось, не то, что бы фильм прямо таки аховый, нет не потому. Посмотрев фильм Дублер, у меня, что-то ёкнуло в сердце, что-то задело меня за душу.

Как-то раз, будучи в кинотеатре увидел трейлер фильма, он меня и зацепил, да и ко всему еще, не могла не зацепить довольно таки масштабная реклама. И вот теплым вечерком, вспомнив о том, что мне нравится то, что делает на сцене Александр Ревва, решил взглянуть, что же он делает в кино.

Дублер – это вполне интересный фильм, однако первую четверть фильма, во мне сидело опасение. Опасение было связано с множество вышедших в прокат, ужаснейших, если их можно так назвать фильмов известного всем “Comedy Club”. Единственный более менее, интересный проект “Камень” – Светлакова. И то за счет актерской игры.

Сюжет Дублера до боли простой, местами избитый: две звезды ведут борьбу, не много не мало за премию “Человек года”, один из них это певец Михаил Стасов, другой шоу мен и прилежный семьянин Игорь Успенский. Из-за премии, у Игоря появляется огромное количество концертов, съёмок и корпоративов. График забит, событие накладывается на событие. И вот Успенский прибегает к помощи Всеволода Василькова. Всеволод, или же просто Сева, работает массажистом и похож на Успенского, как брат близнец.

В сюжете есть и семейные проблемы, и история любви, и высмеивание, при чем действительно смешное высмеивание современного шоу биза, и вообще идея правильного выбора, и расстановки приоритетов. Здесь есть место и для семейных проблем, и для истории любви и для высмеивания пороков современного шоу-бизнеса и вообще идеи жизненного выбора и расстановки правильных приоритетов. Как раз таки в этом плане, Дублер, не просто забавная комедия, это еще и фильм, в котором есть смысл.

Огромный плюс этой комедии, это юмор, ребята он действительно там был и он не переходил никаких морально-этических рамок! Местами он был милым, а местами меня прям разрывало. Большинство подумает, что проект фуфло, что он бяка и что они никогда не будут это смотреть. Ну и зря скажу я вам, откройте глаза пошире и всмотритесь, мой вам совет.
Александр Ревва играет сразу три роли, и в этом плане он бесподобен, все три персонажа абсолютно разные, местами складывается впечатление, что это разные актеры.
Хрусталев, немного переиграл, впрочем как и всегда, но на общий эффект от фильма это не повлияло, ну был и был.
Музыка. Была ненавязчивая и легкая, я не сосредотачивал на ней внимания, она не мешает и не отвлекает, она просто играет, создавая приятное настроение.
Написать я могу много всего, но вам лучше все-таки взять и посмотреть “Дублера”, заряд хорошего настроения я вам обещаю.
Мне было ни капельки не жалко потраченного времени, я надеюсь, что Ревва и дальше будет радовать нас подобными проектами, создавая всё более и более качественные, а самое главное цензурные фильмы. (это камень в огород самого лучшего фильма, нашей раши и тд и тп.)
Исходя из всего вышесказанного, я искренне рад, что хотя бы у одного участника Comedy Club получилось воплотить достойный проект, которым действительно можно гордиться. Еще раз похвалю, Дублер очень озорной, в меру приятный и в меру дерзкий фильм.

P.S. По слухам один известный певец, подал в суд на эту картину, если это правда Ревва надеюсь ты выкрутишься)
Фильм "Дублер" мне очень понравился, этот картина великолепна, и я не могу не написать про неё. И так фильм рассказывает нам о молодом человеке Севе, который работает в салоне красоты. Сева обычный парень, но он чрезвычайно похож на очень успешного актера и звезду шоу-биза Игоря Успенского. Начальник Севы пользуется этим и уговаривает его сняться в рекламе салона, якобы посетителей больше будет. Рекламу видит Игорь Успенский, кандидатуру которого хотят выдвинуть на премию "Человек года". И тут начинается самое интересное, ведь времени у Игоря совсем мало, а разорваться он не может, и он посылает свою помощницу Дашу, которая в него безответно влюблена, найти Севу и уговорить его прикинуться Игорем Успенским. Сева согласился не сразу, но все его подмены Игоря были почти успешны, а тем временм противник Игоря Михаил Стасов всеми силами пытается стать "Человеком года"( Александр Ревва исполнил роли и Игоря, и Севы, И Стасова), Игорь Успенский совсем забывает про семью, и Сева, Притворившись Игорем и сходил на концерт его дочери, и с теще поладил. Даша, проводящая с Севой много времени, похоже влюбляется в него, и они целуются. Все это записали камеры наблюдения и коварный Стасов шантажирует Успенского. Игорь в бешенстве, он прогнал Севу и не знает что делать, Сева же решает все исправит. Он приходит на вручение премии "Человек года" и ищет Стасова, дабы отыскать его флешку с записью поцелуя. Сева находит его трейлер и начинается экшн, Сева колотит Стасова, Стасов колотит Севу, в итоге флешка у Севы, но он вбегает зал, где на сцене уже был Игорь Успенский, люди в зале не понимают, что происходит, но Игорь все рассказывает залу, и говорит, что настоящий "Человек года" Сева, позже на сцену выходит Даша, Сева и Даша целуются...
Ну что я могу сказать, я не ожидал такого вообще, фильм обалденный во всех смыслах, Александру Ревве нужно сказать отдельное спасибо, ведь исполнить роли в трех разных образах очень непросто, картина и о любви, и о семье, и о дружбе, мне очень понравилось. Смотрите фильм "Дублер" и наслаждайтесь!
0
i am shocked , how at the start , they didnt take the Cap of the rear wheel !!! it bugs me very much ... i cant believe no one took it off... :D
2
31 августа 2022 07:45
0
Классическая хрень от Камеди-Клабников. Удивительно, как можно было так хорошо и смешно играть в КВН в начале 2000-х, а под конец 2000-х и позже полностью сдуться и лепить конвейерно-штампованные псевдокомедии? Моё правило первых 10 минут работает отлично. Если ха это время фильм не зацепил, то дальше можно не смотреть. Проверено.
160
30 июля 2021 01:30
0
Для русского фильма-очень даже неплохо.Для русской комедии-также прекрасно.Все таки таланты Реввы очень поражают.И в плане харизмы,и в плане пародии.Что уж говорить,если даже Стас Михайлов в суд подал,за такое представление его в фильме.А это ,наверное,самое лучшее подтверждение того,что пародия удалась.Кроме того,здесь любимица всех мужчин-Кристина Асмус.В общем-фильм вышел неплохим,для вечернего просмотра вообще в самый раз.
198
19 января 2020 19:31
0
Пересмотрел свой взгляд на Александра Ревву после этого фильма. Раньше был только образ "Пирожкова", а оказалось, он хороший актер. Очень эмоционально играет. Был приятно удивлен fellow
30
29 сентября 2014 23:22
0
Отличная семейная комедия! Очень добрый и позитивный фильм! Остаются только положительные эмоции! Побольше таких русских картин!
47
19 сентября 2014 10:38
0
Русская комедия не вся плохая и этот сюжет мне доказал.Шоу-бизнес не сравниться с бедной жизнью.Люди всегда бедные хотят быть на месте богатых и у Севы это получилось.Только его использовали для других целей.Интересная комедия.
18
9 сентября 2014 18:08
0
Цитата: felsinger
Ничего особенного, сплошное кривляние.

да возможно, зато за просмотр не пожалел потраченого времени
134
7 сентября 2014 22:28
0
Ничего особенного, сплошное кривляние.
159
13 августа 2014 16:53
0
Рева как всегда , выдает нормально.9\10
18
19 мая 2014 19:38
0
kakaja ta shniaga,ne smeshno i ne interesno
383
15 мая 2014 15:01