Главная - Новости - Бибер изменить отношение к папарацци

Бибер изменить отношение к папарацци

4-01-2013, 09:44
Бибер изменить отношение к папарацци

Известный исполнитель поп-музыки, канадец Джастин Бибер, сообщил о том, что он призывает пересмотреть американское законодательство по отношению ко всем фотографом. Напоминаем вам о том, что на днях в Лос-Анджелесе скончался довольно-таки известный фотограф, который хотел получить снимки нового транспортного средства певца, но всё закончилось трагично для него.

"Я верю и истинно надеюсь в то, что эта страшная трагедия наконец-таки приведёт всех к убеждению, что необходимо что-то изменить в законодательстве, что-то предпринять, чтобы это больше никогда не повторялось. Государство, в конце концов, должно обеспечивать безопасность и защиту знаменитостей, самих полицейских, обычных прохожих и тех самых фотографов", - сообщается в официальном заявлении канадского певца Джастина Бибера.

Напоминаем вам о том, что двадцатидевятилетний фотограф из Америки Крис Гуэрра, первого декабря, во вторник преодолел плотный поток автомобилей лишь для того, чтобы сфотографировать новое транспортное средство Джастина Бибера, а именно новенький белый Ferrari, но, к сожалению, на обратном пути его практически насмерть сбил другой автомобиль. Криса успели довести до больницы, но врачи были бессильны.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Фотографа жалко!!!
113
13 января 2013 17:30
0
Согласен!!!
113
13 января 2013 17:29
+2
Бедная девочка lol
82
13 января 2013 00:46