SATRip
Случайные знакомые (2012)
6.145 5.8
Рейтинг 9.4 / 10 154 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:29:26
Год: 2012
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия, Мелодрама, Русские
Подборка фильмов

Случайные знакомые (2012)

4-01-2013, 16:03
Фильм "Случайные знакомые"- это одновременно и комедия, с элементами смешного, веселого, а также мелодрама, с описанием чувств, переживаний, мысленных рассуждений главных персонажей происходящих событий.
Наши главные герои впервые встретились в суде, Вера занималась благим делом- отстаивала права бедных пенсионеров, которые проживали в санатории, а Александр хотел выкупить санаторий и на его месте построить элитные коттеджи. Первая встреча их не вызвала никаких теплых чувств по отношению друг к другу, возникло лишь чувство неприязни, Вера была уверена что Александр всегда все решает силой, что он обыкновенный обеспеченный средствами хам. Вернемся к сюжету чуть позже, помните, что посмотреть фильм в наилучшем качестве можно на нашем сайте kinokong.pro.
Суд вынес решение в пользу предпринимателя, главная героиня кинофильма с этим не согласна, она решает действовать: крадет портфель Александра, в котором хранились бумаги на землю, а также постановление суда и выкидывает портфель в реку. Наши герои попадают в старую деревеньку с забавным названием "Чюровка", где с ними случается масса удивительных происшествий и приключений и это все случается накануне Нового года.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
фильм-сказка, но это не значит, что посмотришь - время потеряешь.. сказки на то и нужны, чтобы напоминать людям о добре, совести и тп.
16
1 января 2014 13:34
0
Добрая и наивная мелодрама, комедия, фильм выходного дня. История похожая на сказку, без пошлости, грубости и пьянства. Конечно, в жизни трудно представить бизнесмена, который отказывается от своих планов. Даже если отправить его пожить в дом престарелых или глухую деревню, да и рядом с Москвой вряд ли найдется такая деревеня. Сюжет очень простой и очень много похожих фильмов уже есть. Сказка, про богатого принца и простую, добрую девушку. Но мне понравился фильм, смотришь его и просто отдыхаешь. Хотя история сказочная, но очень правдиво показана заброшенная деревня в семь дворов, никому не нужные старики. И здесь хочется сказать большое спасибо Вере Глаголевой за то, что подняла тему одинокого старшего поколения таких деревень. Старики не покидают свое родное гнездо, живут в ужасных условиях чаще всего, не потому что им так нравится, а потому что никому не нужны. В фильме они такие милые, так заботятся друг о друге. Актеры старшего поколения сыграли на очень высоком уровне. Очень тронула бабулечка, которая сама себе пишет письма и немного грустно становиться, слушая рассказы стариков о достоинствах любимых детишек. Спасибо актерам и режиссерам, что заставили задуматься о, их жизни, о, окружающей нас действительности. Понравилась игра Кирилла Софонова и Виктории Товстоноговой, хотя линия зарождающейся лювби между их героями показана как-то вяло, без искорки, все немного суховато и не чувственно. И поцелуй в сельсовете не спасает. Но Кирилл Сафонов все равно молодец, люблю его как актера и комедийная роль его тоже удалась. Было очень смешно, когда он воровал ночью ****ськи, а потом объяснял бабушке, кто их съел. В этом фильме открываешь для себя другого Сафонова. Как пара, дуэт Сафонов – Товстоногова мне не очень понравился, как-то не подходят они друг другу. Но роль Веры, молодой доброй женщины, которая ради своих убеждений, способна на поступок, Виктории удалась. Товстоногова как всегда строга и справедлива.
Спасибо режиссерам и операторам за хорошее настроение, прекрасную музыку, красивую природу. Финал – только положительные эмоции!
21
4 июля 2013 14:54
0
очень классный фильм
157
13 мая 2013 23:56
0
хороший фильм
30
14 февраля 2013 22:19
0
Жене понравилось, я тоже посмотрел... сказка конечно... НО
156
21 января 2013 18:21
0
Фильм просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
15 января 2013 21:57
0
хороший фильм winked
488
10 января 2013 21:51
0
Очень добрый и хороший фильм, рекомендую
4
7 января 2013 16:23
0
фильм понравился,в стиле советских фильмов,добрый,наивный по отношению к нынешнему времени!
201
7 января 2013 12:24
0
очень очень понравился wink winked smile
181
6 января 2013 18:05