Главная - Новости - Шварценеггер прокатил журналистов на танке

Шварценеггер прокатил журналистов на танке

5-01-2013, 16:25
Шварценеггер прокатил журналистов на танке

Известный актёр и бывший политик Арнольд Шварценеггер неожиданно для всех принял участие в довольно-таки оригинальных мероприятиях, которые были посвящены выходу его первого фильма после завершения политической карьеры, который называется "Возвращение героя".

По сообщениям издательства Collider, вместо того, чтобы провести общепринятую стандартную пресс-конференцию с журналистами, экс-губернатор Калифорнии решил прокатить всех присутствующих корреспондентов из различных изданий на танке модели M47 Patton, который является собственностью Арнольда Шварценеггера.

Наряду с этим, всем известный Арнольд Шварценеггер таким образом продемонстрировал всем свои навыки управления самой настоящей боевой машиной, которые он получил ещё будучи служащим в армии США. Журналистам были продемонстрированы различные приёмы эффектного преодоления всевозможных препятствий и маневрирования.

Гвоздем всей этой развлекательной программы стало реальное столкновение этого самого танка с легковым автомобилем, который, как и ожидалось, закончилось полным разрушением легковушки.

"Честно говоря, я всегда мечтал о том, чтобы научиться управлять самым настоящим танком". Наверное, такое желание у меня появилось потому, что я рос уже в послевоенной Австрии, где изо дня в день мне приходилось видеть группы танков, которые принадлежали оккупационным войскам", - рассказал всем известный Арнольд Шварценеггер.

Помимо этого, бывший губернатор Калифорнии и отныне снова актёр рассказал всем присутствующим журналистам, корреспондентам различные забавные истории из своего прошлого, а именно из армии. Арнольд конкретно рассказывал о том, как он вместе со своими товарищами-сослуживцами жарил традиционные австрийские колбаски. Кстати говоря, все были удивлены тем, что вместе кухонного оборудования они использовали различные нагревательные элементы танка, на котором служил Шварценеггер.

Напоминаем вам о том, что Арнольд Шварценеггер купил этот танк, ведь именно на нём он когда служил на благо своей родине. В 1992 году он был переправлен в США. Отныне эта боевая машина входит в коллекцию персональных транспортных средств самого Арнольда Шварценеггера.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Арнольд Шварценэггер - купил этот танк у Австрийской республики - в которой ОН служил в армии ИМЕННО на ЭТОМ танке!
(комментатор,пишущий вводную - НАДО (федя- НАДО)- проверять информацию - Ты предметом не владеешь!
6362
15 января 2014 21:30
0
шварц отжигает
154
6 января 2013 02:03