SATRip
Воин.com (2012)
4.7
Рейтинг 2.2 / 10 164 Голосов
Страна: Россия
Время: 82 мин.
Год: 2012
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия, Русские
Режиссер:
Подборка фильмов

Воин.com (2012)

6-01-2013, 12:00
Для многих из нас студенческие годы были самым приятным временем в жизни. Так вот, главный герой данного фильма, Иван, начал злоупотреблять алкогольными напитками. А если говорить более подробно, то он просто-напросто начал пьянствовать. Сам он говорил, что хочет придать своей жизни больше смысла. В общем, Игнат решил уехать на время в свой родной городок. Все жители этого самого города буквально умирали со скуки, потому что в этом месте просто нечем было заняться. В этом самом городке военком один был неженатым мужчиной. Интересно, столько мужчин было - и все женаты, а тот один холост. Когда-то между Игнатом и военкомом произошёл конфликт, после чего последний заявил о том, что парня армия ждёт в обязательном порядке. Стоит отметить, что Игнат никак не хотел служить в армии. Именно поэтому он частенько избегал встреч с военкомом, хотя через определенный промежуток времени ситуация значительно изменилась. Совсем неожиданно Ивану удаётся подружиться с военкомом. Дело в том, что у Игната никогда не было папы, поэтому этот суровый человек был ему как отец. Неужели Игнат согласиться пойти служить в армию?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
....по мне бред.....Брррррр
199
11 мая 2013 03:45
0
я в шоке... закой столько минусов то????????????
195
22 января 2013 01:01
0
Всем привет!
Сегодня я просмотрел фильм российского кинематографа Воин.com. И сейчас я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о просмотренном фильме. Не часто сейчас мы можем наблюдать именно за Российскими фильмами на мировом уровне, но я считаю, этот фильм достоин похвалы.
Главным героем у нас выступает обычный сельский парень по имени Игнат. Нам не рассказывали о его детстве, мы не можем узнать, как он потерял отца, но это очень заметно с первых же минут. Так же, не менее заметно это и по его сестрёнке, которую зовут Катя. На протяжении всего фильма она то и дело что шьет какую-то армейскую одежду и проситься у местного военкома, дабы тот вручил ей повестку в армию, объясняя это тем, что только в такой способ она может выбраться оттуда, почувствовать вкус свободы.
Фильм не лишён комических сцен. Но, иногда, я полагаю, даже слегка переборщили в этом. Достаточно успешно нам экранизируют то, как парень бегал от их военкома. Да, я не спорю, не все считали честью получить призывной билет и уйти в армию, но не настолько же, как нам показывают. Наш герой, в буквальном смысле убегает от него. Нельзя было просто посмотреть это и не улыбнуться. Однажды, в его голове даже созрел план, как избежать армии. Он заключался в том, чтобы взять в жёны одинокую старушку. Но, не судьба…
Убегая от армии, Игнат поступает в университет, где проучиться смог только три года. И выгнали его не за благое дело. Нам ни показывали, ни рассказывали, каким образом с ним это случилось, но он спился. И вследствие этого его выгнали с Высшего Учебного Заведения, а восстановиться он сможет только через 2 призыва. Вылетев с университета, у него нет выбора, кроме как опять возвращаться домой. Там он снова будет вынужден скрываться, дабы не получить повестку. Но вскоре всё поменялось. И вскоре уже Игнат должен не получить повестку, а её добиваться.
В конце то мы и видим, что всё стало на свои места. Дабы бросить пить парень сам решается пойти служить, и с выбором он точно не промахнулся. После армии его ждёт ещё как минимум два года учёбы, красивая девушка, а в будущем, наверное, и жена.
У каждого бывают свои взлёты и падения, у каждого есть свои проблемы. И так, с глупости парень добавил себе ещё одну. Хотя, если бы он не сбежал в университет, то у него не было бы такой замечательной девушки.
С фильма понял одно для себя – надо жить в своё удовольствие. Если тебе суждено что-то свершить, ты обязательно это сотворишь.
Хотелось бы добавить, что смотреть фильм «Воин.com» стоит каждому! Вы об этом ни чуть не пожалеете.
195
18 января 2013 20:24
0
Нормальный,юморной фильм,со своим маленьким бредом...
8
7 января 2013 09:13
+2
Зашибись описание))) Иван-Игнат...
15
7 января 2013 05:33
0
да отличный фильм..
со своим юмором
36
7 января 2013 02:00
-1
чем то похож на ДМБ !!! норм смотреть можно wink
13
6 января 2013 19:41
-1
если не всебе то можна посмотреть такои странаватый !
16
6 января 2013 15:34
0
я не баба я дождись хахаха
16
6 января 2013 14:16