Главная - Новости - "Джанго освобожденный" стал лидером американского проката

"Джанго освобожденный" стал лидером американского проката

7-01-2013, 11:12
"Джанго освобожденный" стал лидером американского проката

Фильм Квентина Тарантино, который называется "Джанго освобожденный", вышел на первое место в американском прокате. Например, только за среду, 2 января, данному проекту удалось заработать сумму в 4.6 миллионов долларов.

На втором месте расположился первый эпизод известного фильма "Хоббит", который может похвастать дневным доходом в 3.6 миллионов долларов. На третьей строчке остался мюзикл под названием "Отверженные". Доход этого проекта остановился на планке в 3.6 миллионов долларов.

Что же касается кассовых сборов в мире, то "Отверженные" смогли собрать уже 132 миллиона долларов. Стоит отметить, что во многих странах данный фильм ещё не был показан.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Очень хороший подбор актеров да и кто снимал Квентин Тарантино одно только это погнало в кинотеатр,да и сюжет действительно хороший фильмец можно смотреть неоднократно
18
14 января 2014 11:44
+1
И я не удивляюсь тому! Потому что фильм "Джанго освобожденный", получился очень удачно! Вестерн в стиле Тарантино, да еще с негром ковбоем смотрел на одном дыхание! С начало меня не очень зацепил этот фильм, но потом было такое что аж не оторваться!
450
14 января 2013 08:34