Главная - Новости - Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта решили пошалить

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта решили пошалить

7-01-2013, 14:47
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта решили пошалить

Вечером, 4 января, по сигналу экстренного вызова в дом Анджелины Джоли и Брэда Питта, который расположен на Голливудских холмах, был вызван полицейский отряд, но по прибытию на место стало понятно, что вызов оказался ложным, так как кто-то из детей звёздной пары случайно нажал на кнопку для экстренного вызова службы безопасности.

Анджелина Джоли и Брэд Питт занимаются воспитанием шестерых детей, трое из которых являются приёмными. Ближе к вечеру, 4 января, кто-то из детей звёздной пары случайным образом нажал на кнопку экстренного вызова службы безопасности, после чего на место мгновенно прибыл отряд полицейских, которые, по сообщению известного портала TMZ, прибыли на место в полной боевой готовности - они приехали к источнику сигнала не только на машинах, но и на вертолётах. Они были весьма удивлены после того, как няня сообщила им о том, что вызов оказался ложным.

Кстати говоря, кто именно из детей Анджелины Джоли и Брэда Питта нажал на эту самую кнопку, устроив тем самым самый настоящий переполох, не сообщается. Что же касается самих родителей, то в этот самый момент дома их не было, но после того, как они туда вернуться, судя по-всему, им придётся объяснить своим детям о том, что нельзя просто так нажимать на большую красную кнопочку. Помимо этого, 2 января была опубликована информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграли тайную свадьбу на Карибских островах во время Рождественских каникул, но официально звёздная пара и их представители об этом ничего не сообщали.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.