HDRip
Побочный эффект (2013)
6.989 7.1
Рейтинг 8.9 / 10 753 Голосов
Страна: США
Время: 01:46:23
Год: 2013
Звук: Дублированное
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Подборка фильмов

Побочный эффект (2013)

29-04-2014, 12:53
Эмили Хоукинс - главная героиня кинофильма Побочный эффект. После того как ее мужа осадили в тюрьму, она просто пошла под откос. Вначале она еще как-то пыталась спасти себя от депрессии, она горстями глотала успокоительное, но все-равно ничего не смогло ее остановить. После того, как она поняла о том, что ничего не поможет, Эмили хочет отправиться в психиатрическую больницу к заботливым и добрым людям в белых халатах.
Теперь, наша главная героиня фильма Побочный эффект, со своими демонами борется уже не одна, справиться с ее состоянием помогают два лучших доктора психиатрической клиники, а также хорошие экспериментальные препараты, которые обладают странными побочными эффектами. Вот скажите, не получится ли так, что все внутренние страхи вылезут наружу, а не просто так исчезнут из Эмили?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Побочный эффект (2013)

Недавно просматривал анонсы новых фильмов, хотел найти что-нибудь интересное и так сказать для души. Просмотрел трейлер фильма "Побочный эффект", он мне понравился и я решил, что буду смотреть фильм после выхода его на широкие экраны кинотеатров. Эта кинолента является психологическим триллером, режиссером который является Стивен Содерберг. События изображенные в картине основаны на сценарии Скотта Бернса. Премьера фильма намечена на февраль 2013 года.
Все начинается с описания жизни главной героини Эмили Хоукинс. До этого она жила обыкновенной жизнью, но теперь в ее жизни случились настоящие эмоциональные потрясения и страшные события. Ее жизнь переменилась с тех пор когда ее мужа посадили в тюрьму. Эмили очень тосковала и не находила себе места, сначала она пыталась выйти из депрессии собственными силами, бесконечно глотая таблетки успокоительного. Она думала что какие-то там препараты помогут ей забыть обо всем происходящем и как-нибудь отвлечься, однако они не помогали. Затем ей пришла в голову странная затея, вместо того чтобы попробовать выйти из депрессии другими методами, она не нашла ничего более лучшего, чем лечь на лечение в психиатрическую больницу. Она надеялась на доброту и заботливость врачей, которые смогут помочь ей выйти из депрессии и вернуться к нормальной, спокойной жизни. Неожиданный поворот, посмотрим что будет происходить дальше. Главная героиня все таки ложится на лечение и теперь улучшать ее эмоциональное состояние будет не только одна она, но еще и несколько высококвалифицированных специалиста этой клиники. Также она начинает принимать экспериментальные препараты, которые должны помочь ей избавится от грустных мыслей и приступов истерики. Однако эти препараты оказались не такими уж и простыми, у них есть побочные эффекты. Какие именно, пока еще не известно. Этот момент один из самых любопытных в сюжете, так сказать кульминация. Сможет ли наконец Эмили победить свои внутренние страхи и пересилить те чувства, которые живут внутри нее, чтобы вернуться к нормальной жизни и забыть об этих страшных днях. Или все таки она останется такой же, какой есть сейчас, со своими страхами и опасениями. Это главный вопрос, ответ на который зрители узнают после просмотра фильма. Сюжет достаточно интересный и сам фильм обещает быть увлекательным, поэтому многие зрители с нетерпением ждут премьеры киноленты.
-1
Фильм нудной какой-то. Зря потратила своё время.
25
1 октября 2022 00:07
0
В жизни, скорее всего, продолжения расследования после суда не было бы. Фильм классный.
270
5 февраля 2022 06:24
+1
Фильм очень интересный, таких мало сейчас
0
12 декабря 2020 23:18
+1
Интересный триллер + актерский состав!
0
14 сентября 2020 07:03
0
/////////////////////// отсутствует кино, перезалейте
9
4 июня 2017 01:27
+1
Цитата: antonosferatu
не понятно в чем проблема была развестись с мужем? она не подумала о его матери...фильм как фильм...особо не заинтриговал...чего и следовало ожидать...

eto v Rossii prinato razvodilsa,, A v amerike sovsem drugie nravy,, Vam radi deneg dogory ubivat,, Geny to vorov i ubiys ssilnih do obrozovanija Amerika byla turmoy..
67
13 марта 2017 17:58
+1
Хороший фильм, интересный. Жаль Ченнинга мало - для него роль простая совсем. Джуд Лоу хорош. Девочки великолепны.Сюжет интригует. В общем, смотреть можно. Рекомендую.
19
12 июня 2016 11:54
+1
Фильм зачётный ! Смотреть конечно ! Главное , что все получили по заслугам и это радует , хоть в фильме справедливость восторжествовала !!!
59
13 апреля 2016 00:24
+1
Фильм достоен внимания,любители жанра смотрите не пожалеете.
200
5 сентября 2014 16:00
+1
и надо же было этот фильм Побочный эффект в долгий ящик откладывать .Начало фильма конечно очень очень скучное ,но потом ,где то после двадцатой - тридцатой минуты начинается самое самое _ очень интересный фильм стоит просмотра .восемь из десяти
1703
29 августа 2014 20:53