BDRip
Стартрек: Возмездие (2013)
7.656 7.7
Рейтинг 9.4 / 10 6677 Голосов
Страна: США
Время: 02:12:07
Год: 2013
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика
Подборка фильмов

Стартрек: Возмездие (2013)

28-08-2013, 05:44
После грандиозного успеха кинокартины «Star Trek», выпущенной в 2009-м году, съёмочная группа утвердилась в решении порадовать зрителей качественным продолжением. Фильм Стартрек: Возмездие смотреть онлайн зрителю будет предложено уже после тех событий, которые произошли в первой серии этой культовой франшизы, что позволит зрителям полноценно окунуться в полюбившуюся атмосферу далёкого будущего.
В этот раз угрозу представляет некий Джон Харрисон, являющийся на самом деле Ханом Нуньеном Сингхом, аугментом, выжившим со времён бушевавших некогда Евгенических Воин. Под принуждением адмирала Маркуса Хан вынужден работать над созданием нового типа оружия, которое бы надёжно обезопасило Федерацию от нападок Клингонской Империи, однако в тайне он вынашивает замыслы выкрасть у Маркуса свою команду, которую тот удерживает в качестве заложников.

Разумеется, что судьбы команды «Энтерпрайза» и Хана пересекаются, вынуждая их даже некоторое время сотрудничать вместе против преступных замыслов Маркуса. Однако Сингх отстаивает только свои интересы, и если ради этого потребуется повергнуть человеческий мир в хаос – он сделает это без колебаний.
Славной команде «Энтерпрайза» предстоит суровая схватка с суперчеловеком, и они просто обязаны выиграть этот неравный бой, ведь в противном случае Земля навсегда утратит привычное обличие. Вот только хватит ли сил у них бороться против того, кто генетически был создан абсолютно совершенным?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Стартрек: Возмездие (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Подбитый корабль Маркуса сносит всем известную тюрьму Алькатрас. Примечательно то, что в кинопроекте под названием "Алькатрас" Джей Джей Абрамс был исполнительным продюсером.
  • Клерк привёз Бенедикту Камбербэтчу сценарий в чемодане, который был пристёгнут к его руке наручниками.
  • Кристофер Дуэн сыграл эпизодическую роль - сына Джеймса Дуэна.
  • Коллекция моделей, располагающаяся на столе адмирала Маркуса, очень похожа на галерею устаревших кораблей "Энтерпрайз", которая была продемонстрирована в фильме "Звездный путь: Фильм" 1979 года. Стоит отметить, что в обеих коллекциях присутствует шаттл НАСА.
  • В этой кинокартине Джеймсу Т. Кирку сообщает координаты "23174611" Джон Харрисон. Примечательно то, что такие координаты имеет один из спутников Юпитера.
  • Впервые фильм "Звездный путь" был снят за пределами Америки. В основном съёмки происходили в Исландии.
  • Сценаристам пришлось читать творчество Артура. Ч. Кларка для того, чтобы получить вдохновение - они полагали, что будут черпать его из научно-фантастических романов.
  • Стивен Спилберг порекомендовал продюсерам и режиссерам взять Бенедикта Камбербэтча на роль в фильме.
  • В серии фильмов "Звездный путь" Питер Уэллер появляется уже не первый раз. Он уже был задействован в сериале, который называется "Звездный путь: Энтерпрайз" 2001-2005 годов.
  • Студия Paramount Pictures настаивала на том, чтобы Джей Джей Абрамс снимал фильм в формате 3D, однако режиссёр придерживался другого мнения - он хотел снять кинокартину в 2D с помощью IMAX камер. В конце концов, обе стороны пришли к общему знаменателю, поэтому фильм был снят в формате IMAX, после чего, на стадии пост-продакшна, был преобразован в 3D.
  • Джей Джей Абрамс заявил о том, что путешествие во времени, которое было актуальным в прошлой кинокартине, это было сделано специально для того, чтобы легко придумать новый сюжет в новых фильмах: "У нас нет зависимости от времени, поэтому мы можем использовать даже кадры из прошлого или же придумать что-то новое".
  • Сценаристы Алекс Куртцман и Роберто Орси рассказали о том, что они не могли определиться с концовкой фильма - либо сделать научно-фантастический сюжет, как в сериале "Звездный путь" (1966-1969 года), или же столкнуть экипаж с новым злым персонажем.
  • Что же касается роли Кэрол Маркус, то её могли сыграть такие актрисы, как Тереза Палмер и Хейли Этвелл.
  • Роль Джонсона Харрисона должен был сыграть Бенисио Дель Торо, однако актёр отказался от съёмок из-за проблем, связанных с деньгами. Потом кандидатами на эту же самую роль являлись Эдгар Рамирес, Демиан Бишир и Хорди Молья, однако в результате её сыграл Бенедикт Камбербэтч.
  • Бенедикт Камбербэтч записал в качестве кинопробы видеоролик на кухне своего друга с помощью iPhone.
  • Киноляпы в фильме Стартрек: Возмездие (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • На 57 минуте фильма Спок поцеловал ухуру - менялось расположения лица. Сначала её голова была на правом плече, а через мгновение уже на левом.
  • В финальной битве при переключении кадров и Сулу то появлялся, то исчезал ремень безопасности.
  • Сток появляется на экране Энтерпрайза. Стоит отметить, что появившееся изображение было зеркально отображено. Это заметно потому, то у актёра Нимоя вместо левой мочки была вытянута правая.
  • В тот самый момент, когда Кирк умирал у двери, Спок приложил свою собственную руку к окну и сделал жест, напоминающий так называемый "Вулканский салют", однако уже в следующем кадре никакого упоминания о данном жесте не было.
  • Рецензия к фильму Стартрек: Возмездие (2013)

    Человек всегда хочет посмотреть что-нибудь мистическое, загадочное, наполненное атмосферой фантастики. В таком направлении создан научно-фантастический фильм "Стартрек: Возмездие". Режиссером данной киноленты является Джей Джей Абрамс. Официальная премьера фильма намечается на май 2013 года. Изначально дата выхода намечалась на июнь 2012 года, однако позже была перенесена.
    После возвращения на Землю команды космического корабля "Энтерпрайз" они замечают, что принципы и деятельность их родной организации разрушены. Флот просто в ужасе и не может ничего поделать, а мир тем временем все больше и больше окутывает мрак.
    Капитан Кирк берет в свои руки руководство над операцией, с целью поймать злодея, который и сотворил весь этот хаос на Земле и который намерен уничтожить весь человеческий род. Теперь перед храбрым капитаном стоит одна главная задача, которую он просто обязан выполнить. Однако теперь на нем лежит и большая ответственность: он обязан не только спасти всю планету, но и сохранить свою команду. Капитан не имеет право на ошибку, он должен с точностью рассчитать все действия и предугадать возможные последствия. Чтобы выполнить такое ответственное задание нужно иметь волевые качества: выдержку, расчетливость, острый ум. Всеми этими качествами обладает наш капитан и плюс ко всему вышеперечисленному он обладает мужеством и храбростью. Он осознает что теперь только он один и его команда могут спасти целое человечество. Теперь все в его руках и капитан Кирк сделает все что в его силах, чтобы осуществить такое важное задание. Теперь только настоящие чувства: дружба, любовь помогут нашим героям победить в этой нелегкой борьбе. У Кирка осталась только его команда, которая стала для него семьей и он не может допустить чтобы с любым из них что-нибудь случилось. Это будет настоящая схватка между добром и злом, где обязательно должно победить добро, ведь так обычно и бывает. Но задание не из легких, однако благородная цель перекрывает всякие опасения и тревоги и отважная команда без страха начинает решительно действовать.
    Эта кинолента является еще одним творением сферы киноискусства, которое стоит смотреть, оно создано в традициях, которые издавна полюбились зрителям. Фильм уже сейчас достаточно популярен.Очень многие с нетерпением ожидают официальной премьеры этого великолепного творения сферы кинематографа...
    Все мы хорошо знаем Джей Джей Абрамса и, в первую очередь, как режиссера сериала «Остаться в живых» с невероятной закруткой сюжета и до сих пор непостижимыми загадками. Именно после этой работы Абрамс по-настоящему стал большой знаменитостью в мире киноискусства. А потому последующие его творения ожидали с таким же накалом как каждую серию непревзойденного «Лоста». Но, к сожалению, этот киномастер в последнее время не оправдывал надежды многих. Вспомнить, например, сериал «Алькатрас», который закрыли на половине 1-го сезона. Тем не менее, ни одними «Остаться в живых» славен Джей Джей Абрамс. И в целом, по всем его работам можно сказать, что его истинная стихия это жанр фантастики. Так, совсем скоро, в этом 2013 году, намечается выход нового творения этого режиссера – «Стартрек: Возмездие». Хочется верить, что фильм превзойдет все ожидания в хорошем смысле слова. Благо, что есть уже некий опыт в жанре космической фантастики у Джей Джей Абрамса. Ведь в 1998 году под его режиссурой вышел фильм «Армагеддон», правда тематика хоть и про космос, но все же это совершенно разные киноленты.
    Честно говоря, начало сюжета картины чем-то смахивает на начало компьютерной игры «Mass Effect 3» или же даже мобильной игры «N.O.V.A.3». Ведь там тоже, как и в этом фильме, все начинается с возвращения на Землю, где, правда, спустя немного времени начинается невиданная атака на нашу планету. Конечно, сходство очень отдаленное, но что-то в этом все же есть. В общем, о подробностях сюжета и говорить не стоит. Он превосходен и чудесен, непредсказуем и загадочен. Поэтому лучше уж всё своими глазами увидеть в этом случае.
    Кстати, я в начале вспомнил про «Остаться в живых» вовсе не только из-за Абрамса, но и композитора, написавшем саундтрек к этому сериалу, а именно речь идет о Майкле Джаккино. Ведь хорошее музыкальное сопровождение в кино является немало важной составляющей какого-либо фильма. Поэтому музыкального сопровождение этого композитора должно быть одним из главных украшательств «Стартрек: Возмездие».
    В общем, обязательно буду смотреть Стартрек: Возмездие, возможно даже в кинотеатре. А если кто-то сомневается по поводу интересности данного фильма и не хочет тратить деньги, советую посмотреть фильм этот в онлайн на сайте kinokong.pro уже в сентябре нынешнего года. Уверен, равнодушных к данному кинопроизведению не останется!
    Человек всегда хочет посмотреть что-нибудь мистическое, загадочное, наполненное атмосферой фантастики. В таком направлении создан научно-фантастический фильм "Стартрек: Возмездие". Режиссером данной киноленты является Джей Джей Абрамс. Официальная премьера фильма намечается на май 2013 года. Изначально дата выхода намечалась на июнь 2012 года, однако позже была перенесена.
    После возвращения на Землю команды космического корабля "Энтерпрайз" они замечают, что принципы и деятельность их родной организации разрушены. Флот просто в ужасе и не может ничего поделать, а мир тем временем все больше и больше окутывает мрак.
    Капитан Кирк берет в свои руки руководство над операцией, с целью поймать злодея, который и сотворил весь этот хаос на Земле и который намерен уничтожить весь человеческий род. Теперь перед храбрым капитаном стоит одна главная задача, которую он просто обязан выполнить. Однако теперь на нем лежит и большая ответственность: он обязан не только спасти всю планету, но и сохранить свою команду. Капитан не имеет право на ошибку, он должен с точностью рассчитать все действия и предугадать возможные последствия. Чтобы выполнить такое ответственное задание нужно иметь волевые качества: выдержку, расчетливость, острый ум. Всеми этими качествами обладает наш капитан и плюс ко всему вышеперечисленному он обладает мужеством и храбростью. Он осознает что теперь только он один и его команда могут спасти целое человечество. Теперь все в его руках и капитан Кирк сделает все что в его силах, чтобы осуществить такое важное задание. Теперь только настоящие чувства: дружба, любовь помогут нашим героям победить в этой нелегкой борьбе. У Кирка осталась только его команда, которая стала для него семьей и он не может допустить чтобы с любым из них что-нибудь случилось. Это будет настоящая схватка между добром и злом, где обязательно должно победить добро, ведь так обычно и бывает. Но задание не из легких, однако благородная цель перекрывает всякие опасения и тревоги и отважная команда без страха начинает решительно действовать.
    Эта кинолента является еще одним творением сферы киноискусства, которое стоит смотреть, оно создано в традициях, которые издавна полюбились зрителям. Фильм уже сейчас достаточно популярен.Очень многие с нетерпением ожидают официальной премьеры этого великолепного творения сферы кинематографа...
    0
    Прикольно,на одном дыхании..,...
    54
    7 марта 2022 17:45
    0
    как всегда - все бегают, орут, корабль космический какой-то, туземцы с измазанными рожами, щас опять рванёт что-то - толи бомба первой толи вулкан...
    я не понял ничего из происходящего...Аватар лучше смотрите, чем это говно.
    93
    25 марта 2021 02:18
    0
    Отличный фильм о дружбе, настойчивости, интуиции и мечте к приключениям! Рекомендую всем тем, кто думает шире и устремляется за пределы нашей планеты! Настанет день и мы станем еще ближе к космосу!
    0
    18 сентября 2020 00:46
    +1
    супер смотрю не первый раз))
    0
    17 марта 2020 12:53
    +1
    super film, rekomenduyu vsem
    0
    11 февраля 2020 02:29
    0
    Дети управляют кораблём без каких либо причин влазиют в неприятности как ребёнок в грязь и только отругав ребёнок понимает последствия и либо больше не делает таких вещий , либо лезет ещё глубже в неприятности , ну , фильм конечно интересный , фантастика же как ни как ,плюс Доктор Стрейндж при тусовался тут , хотя он ещё и сам не в курсах про это ))
    113
    9 ноября 2016 11:02
    +1
    хороший фильм ,не менее интересный чем первая часть
    478
    13 августа 2016 13:32
    0
    В 21 Июля,выйдет третья часть Звездных Войн ) СТАРТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ уже есть трейлер к нему. пол фильма будет происходить на острове так как в начале они корабль угрохают. )
    104
    23 мая 2016 16:20
    0
    [hide][/hide]
    Цитата: Edel
    Удачно снято, претензий почти нет, но Кирк, и правда, слишком слащавый. Ещё глаза ему ядовито-синие сделали, сам как инопланетянин! Но это мелочи, смотреть можно, можно и удовольствие получить. Я получила!!! Салдана, после после синей Нейтири и зелёной Гаморы обрела свой естественный цвет. Необычно.
    69
    10 февраля 2016 02:17
    0
    Удачно снято, претензий почти нет, но Кирк, и правда, слишком слащавый. Ещё глаза ему ядовито-синие сделали, сам как инопланетянин! Но это мелочи, смотреть можно, можно и удовольствие получить. Я получила!!! Салдана, после синей Нейтири и зелёной Гаморы обрела свой естественный цвет. Необычно.
    69
    10 февраля 2016 02:14