Главная - Боевик , Триллер, Фантастика - Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)
HDRip
Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)
7.387 6.5
Рейтинг 9.3 / 10 3635 Голосов
Страна: США, Великобритания
Время: 107 мин
Год: 2009
Звук: Русский дублированный
Жанр: Боевик , Триллер, Фантастика
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

27-04-2011, 19:17
Один из главных персонажей франшизы «X-Men» - это Росомаха, которого ещё именуют Логаном. В четвёртой части продолжающегося повествования про мутантов Люди Икс: Начало. Росомаха смотреть онлайн поклонникам этой поразительной экранизации комиксов Marvel будет предложено историю Логана, которая позволит узнать его прошлое и понять почему он стал таким, каким зрители его знают.
События начинаются в Канаде, в 1845-м году. Джеймс Хоулетт, будущий Росомаха, случайно убив собственного отца, приходит в ужас от содеянного, однако Виктор Крид, сводный брат Логана и тоже мутант, помогает ему пережить это происшествие.

С той поры эта парочка отправляется в длительное путешествие по миру. Будучи оба практически неуязвимыми, они принимают активное участие во множестве войн и спецопераций на протяжении более сотни лет, сея вокруг себя страдания и рассыпая смерть, что, впрочем, скоро опостылело Росомахе.
Однажды братья попадают в руки Уильяма Страйкера, который исхитрился уговорить Росомаху сменить свой природный скелет на металлический, сделанный из метеоритного вещества адамантия. Страйкер рассчитывал таким образом превратить Логана в супер-оружие, но его планы разрушаются нежеланием Джеймса больше убивать. И тогда Страйкер посылает за Логаном тех, кто реально могут ему противостоять – Виктора Крида, и своё искусственное детище «Оружие-11», мутанта, имеющего силу одиннадцати других мутантов.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

Люди Икс: Начало. Росомаха.
Конец трилогии фильма Люди Икс не означает, что нового ничего не будет. И спустя три года нам представляют новый фильм о Росомахе. Он поражал всех своим строением, вряд ли кто-то выдержал такую тяжелую операцию, а ему удалось. Хью Джекман решил снять фильм про своего персонажа. Вначале было решено на режиссерское кресло посади человека, который снял, 300 спартанцев, но не сложилось. В итоге пригласили Брайана Сингера, который снимал предыдущие части фильма, но тот отказался в пользу Доктора Хауса. В результате это кресло занял Гэвином Худом, снявший фильм под названием Цоци.
Все началось еще в далеком 1835 году, юный Логан прокалывает когтями своего отца, который пьяный избивает его маму. И Виктор понимает, что Логан такой же как и он. В результате они сбегают из дома, они прошли все войны, которые были. В 20 веке они затевают драку и убивают солдат своего полка, из-за чего их расстреливают, но они не умирают. Узнав об этом, к ним приезжает человек по имени Уильям Страйкер, предлагает им работать на него. Согласившись, они с командой таких же людей отправляются на какой-то охраняемый объект. Во время перестрелки они всех убивают, оставляют в живых лишь главного. От него Страйкер узнает про камень, обладающий необычными свойствами. После чего они направляются в маленькую деревушку, где они начинают пытать местных жителей, чтобы найти этот источник. Страйкер приказывает убить всех, но в это время вмешивается, Логан который, пытается всех остановить. В конце концов, он решает уйти от них, через некоторое время он переезжает жить в горы. Там же он встречает красивую девушку по имени Кайла и работает лесорубом в деревушке.
Логан необычный человек, его нельзя убить выстрелом или чем-то другим. Когда он злится, на руках у него появляются большие когти, в середине фильма которые превращаются в стальные лезвия. Виктор его верный друг, они вместе выросли, и многое пережили вместе. Он обладает такой же способностью, только вместо лезвий у него небольшие ногти. Зеро самый быстрый и величайший стрелок, способный за секунду убить 10 человек. Болт молодой парень способный силой мыслей оживлять все электроприборы и заставлять их работать. Гамбит карточный шулер, с помощью колоды карт и длиной палки способен убить любого.
Наконец-то нам рассказали историю одинокого человека по имени Росомаха. Он родился в далеком 19 веке, время, когда ведем, сжигали, как и любую другую нечисть. Логан и Виктор бог о, бог шли вместе и в конце распрощались друг с другом. Страйкер же после распада команды, в своей лаборатории начал создавать совершенное оружие. Виктор занимался ловлей всех людей со сверх способностями.
Актерский состав подобран идеально, все развивается довольно динамично, в середине нам дают немного время, чтобы передохнуть и снова разгоняют сюжетную линию. Бюджет фильма составил 150 миллионов долларов и все вложенные средства и силы с лихвой окупились. Люди Икс: Начало. Росомаха онлай это отличное продолжение трилогии, которая раскрывают всю жизнь Логана. Не помешало, бы снять фильмы на все персонажи из фильма. В целом это отличный фильм, мне очень понравились сцены боев и сражений, все сделано на высшем уровне. Актеры играла просто великолепно, не возникало ощущение фальши и наигранности. В скором времени выйдет продолжения фильма, надеюсь, им удастся нас снова удивить. Моя оценка фильму 10 баллов. Всем советую посмотреть данное произведение в хорошем качестве на данном сайте.
0
Как фильм он достаточно неплох,да спецэффекты некоторые выглядят не ахти и если смотреть по хронологии частей люди Х много несостыковок,а еще достаточно много нелогичных моментов типа когда Логан сбегает с базы он разрезает металлическую стену крест на крест,на чем держатся ромбики в середине? если закрыть на все это глаза то фильм норм не самый лучший из серии конечно 7/10.
150
18 марта 2024 22:39
0
Чому не запускається в 1080
1
8 декабря 2023 21:11
0
Фильм, имхо, гораздо слабее в плане спецэффектов по сравнению с x-men-2,3. Да и сюжет не очень. Моментами спецэффекты очень слабенькие
257
1 июня 2023 14:28
0
Оч странный вайб, но мне понра, лучший из людей икс 9/10
361
17 августа 2022 23:31
0
good yes
0
27 мая 2021 22:10
0
Топ, 10/10
3061
10 августа 2020 23:21
+1
все очень просто это одна из альтернативных историй создания дедпула!
1
19 июля 2016 22:11
0
Я - вроде к этому комиксу отрицательного комментария не набирал! А Актер Хью Джекман - МНЕ весьма нравится! НО не в этом комиксе, а в других фильмах! Хороший мастер актер всё может играть!
6362
16 июля 2016 22:35
0
По идее так и есть, дэдпул продукт оружия икс, и тут наглядно показали что оно такое, только вот имплантированные клинки и заштопанный рот, как то не увязывается.
77
1 декабря 2015 19:33
0
Ребят, почему в актерском составе не указан Райан Рейнольдс? Я тут ищу связь между фильмом "Дэдпул", который выходит в 2016 году и, по моему, эта связь наглядна
16
10 ноября 2015 10:35