Главная - Новости - Новое дополнение к Call of Duty: Black Ops 2

Новое дополнение к Call of Duty: Black Ops 2

9-01-2013, 20:09
Новое дополнение к Call of Duty: Black Ops 2

В интернете появилась более подробная информация о первом дополнении к популярной игре под названием Call of Duty: Black Ops 2. Насколько нам известно, один из известных магазинов Amazon снова стал источником утечки информации о дополнении которое называется Revolution. В общем, для нас эта информация просто отличная, но для самой компании, которая издавала дополнение, это не очень то и приятная новость, так как о дополнении люди узнают быстрее, чем оно выйдет.
Официальный анонс от Activision а данный момент просто отсутствует, новый контент к игре Call of Duty: Black Ops 2, геймеры ждут уже 27 января. Данное дополнение добавит в вашу игру несколько новых видов оружия, новые карты. Вы увидите четыре новые карты - Grind, Hyrdo, Mirage и Downhill. Именно они были созданы для стандартных многопользовательских режимов игры Call of Duty: Black Ops 2. А вот карта под названием Die Rise была создана специально для зомби режима.
В этот раз на сайтах Amazon появились подробные описания всех этих карт:
Downhill - сама по себе карта средних размеров, она представляет французскую сторону Альп, на которых вершина застелена снегами.
Hydro - Карта, которая позволит вам использовать воду и дамбу, чтобы устраивать засады вашим врагам и блокировать различные переходы.
Mirage - пустыня Гоби со святилищем в центре карты и песчаными дюнами. Святилище вы можете использовать в качестве нейтрального чекпоинта.
Grind - калифорнийский бульвар, Венеция, небольшой парк. Именно эта карта добавит в вашу игру немного адреналина.
Die Rise - теперь зомби добрались и до Китая...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.