Главная - Новости - Релиз игры Day Z снова перенесен!

Релиз игры Day Z снова перенесен!

9-01-2013, 20:21
Релиз игры Day Z снова перенесен!

Компания Bohemia Interactive отложила релиз проекта под названием Day Z. Насколько нам стало известно, причиной переноса даты выхода игры Day Z, стало желание разработчиков удостовериться в том, что игру Day Z будет еще лучшей.
Несмотря на все огромные старания Дина Холла, который создавал этот мод, да и является главой команды разработчиков игры Day Z, выпустить этот проект до конца 2012 года, так и не получилось. Почему же? Может быть ему не хватает команды, а может просто денег? В своем персональном обращении ко всем пользователям, Дин Холл отметил, что задержка релиза игры Day Z произошла именно из-за того, что он хотел усовершенствовать игровую систему еще больше, чем она была до этого.
"Игра Day Z до сих пор не вышла. Теперь у нас появилась возможность перейти от релиза игры к самому моду, с различными небольшими усовершенствованиями с улучшенным движком. О такой игре можно было только мечтать, но все же эту мечту мы осуществили. Хоть все это и перечеркнуло наши планы." - говорил Дин Холл.
Насколько нам известно, студия Дина готовится разослать фанатам примерно 1000 приглашений на бета-тестирование этой обновленной версии игры Day Z. Именно с помощью игроков, разработчики будут пробовать тестировать новую архитектуру игры под названием Day Z.
"В скором времени будет новый этап закрытого тестирования. Он будет сконцентрирован именно на архитектуре игры Day Z, а не на дизайне, как были прошлые тесты. Как только мы утвердим все исправления обнаруженных ранее ошибок, мы сможем объявить новенькую дату релиза игры Day Z", - говорил Дин Холл.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
уже почти год прошёл... а сдвигов нет...(((
34
9 декабря 2013 14:22