BDRip
Тепло наших тел (2013)
6.867 6.8
Рейтинг 9.1 / 10 4906 Голосов
Страна: США / Канада
Время: 01:37:45
Год: 2013
Звук: Профессиональный (полное дублирование) НТВ+
Жанр: Комедия, Мелодрама, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Тепло наших тел (2013)

21-09-2013, 17:56
Во всем мире произошел зомби-апокалипсис. Однажды, парень которого зовут P, стал ходячим мертвецом. Теперь он бродит по разрушенной Америке среди рухнувших зданий, брошенных другими людьми машин, опустевших магазинов и разбитых окон, которые лежат возле каждого дома или той же машины. Сам наш главный герой кинофильма Тепло наших тел может только стонать или мычать, разговаривать он совсем не умеет. Также кроме этого он может пожирать мозги любого человека, который станет у него на пути. Пожирая мозг человека, он получает различные воспоминания, которые были у этого человека. Однажды, наш главный герой кинофильма, полакомился мозгами одного подростка, теперь ему передались все чувства этого погибшего мальчика. В результате всего этого, наш мертвяк влюбляется в одну девушку, зовут которую Джулия Гриджио. Теперь P спасает девушку от других зомби и отводит в свое жилище. После этого, девушка сбегает, но герою только остается последовать за ней на городской стадион, так как именно там находится последнее прибежище живых людей.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Тепло наших тел (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Персонаж Норы должен был быть эфиопкой, но, в конечном счете, взяли актрису с белой кожей (Типтон).
  • Кинолента частично имеет сходство с известным произведением – «Ромео и Джульетта».
  • Картина основана на романе «Тепло наших тел» автора Мариона.
  • Рецензия к фильму Тепло наших тел (2013)

    Картин в которых присутствуют необычные существа, например такие как зомби насчитывается большое количество. Еще одним таким творением является "Тепло наших тел" премьера которого намечается на январь наступившего 2013 года. Режиссером данной киноленты является Джонатан Ливайн.
    Картина показывает весьма странные и пугающие события. Мир оказывается пораженным чумой и теперь дальнейшая судьба находится под большой угрозой. Зомби беспорядочно ходят по земле и постоянно охотятся за выжившими людьми. Людей с каждым днем становится все меньше и меньше и они уже с трудом держат оборону и не падают под натиском злобных созданий. Неожиданные перемены начинают с того момента, когда один зомби спасает девушку. Про себя он помнит только то, что при жизни его имя начиналось на букву "Р" теперь буква и является его именем в совершенно новой жизни. Он живет в боинге в каком-то заброшенном аэропорту среди других представителей мертвецов. Удивительно, что он может даже произносить фразы, хотя и весьма маленькие, состоящие из нескольких слов. Его внутренний мир настолько разнообразен, что это кажется нереальным, ведь он не человек, а зомби. Р не помнит ничего про свою прошлую жизнь, но после поедания мозга жертвы он способен видеть её прошлое и те события, которые происходили. Однажды он вместе с товарищами заходит слишком далеко и случайно обнаруживают небольшую группу людей. Людей оказывается слишком мало в отличие от зомби и Р двигается как-то очень быстро, наверно из-за очень сильного голода. Однако во время этой охоты зомби спасает девушку по имени Джули, которая чем-то ему понравилась. Тем самым он открывает новые трудности для себя и своей спутницы, так как из дружбы зомби и человека ничего хорошего получиться не может. Однако что-то все же заставило Р спасти девушку и не ясно, что же именно ему помешало. Может быть их встреча неслучайно и она станет очень важной для далекого будущего? Дружба которая завязалась между двумя враждующими сторонами предвещает очень много опасностей и трудностей для наших героев, но они не собираются сдаваться. Дальнейшие события остаются загадкой, ведь трудно угадать, что же случится в следующий момент. Смотреть Тепло наших тел в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время и абсолютно бесплатно. История, которая описывается в данной киноленте является весьма удивительной и необычной, а также невероятно интересной.
    Истории любви, основанные на некой сумеречной волне, изрядно заполнили большой экран. У кого-то они вызывают ажиотаж, у кого-то полное негодование, а у кого-то просто нейтральные чувства. Хотя подобные истории о любви между обычной девушкой и каким-нибудь сверхъестественным «орком», действительно, могли многим поднадоесть, чего не сказать о новом фильме на эту тему под названием «Тепло наших тел». Ведь изначально кинокартина обещала стать чем-то новым, оригинальным в области сумеречной романтики.
    Что же мы можем увидеть на деле? Бесспорно, задумка была заманчиво прекрасной. Но, к сожалению, дальше светлых идей авторы не продвинулись. Сами посудите: зомби здесь обладает разумом, умеет чувствовать, и даже водит автомобиль! Шаблон ровным счетом разорван, извините, к чертям. Подтексты из фильма о том, что, мол, мир раньше был более живым, чем сейчас, выглядят куда более очевидными. Только лишь на секунду задумайтесь над именами главных героев: зомби по имени «Р» и девушка «Джули». Наконец-таки пришли те самые времена, когда, чтобы Шекспира положить на рельсы этакого вирусного апокалипсиса, необходима определенная смелость. Так или иначе, ряд различных с виду оплошностей, некая, так сказать, незатейливость, а порой и совсем полная глуповатость сюжета не позволяют картине стать чем-то необычным, буквально, из ряда вон выходящим, неким уникальным сокровищем в рамках «сумеречной темы». Достаточно вспомнить сцену, где неожиданно забились сердца. С точки зрения самой простейшей логики данный эпизод, извиняюсь за выражение, ну полный бред.
    Несомненно, Николас Холт, сыгравший роль зомби Р, имеет как раз такое телосложение, которое рано или поздно должно было позволить по-настоящему влиться в образ своего героя. Ведь ему, по идеи, предстояло сыграть шатающегося и задумчивого трупа, блуждающего по разрушенным городам. Однако этого так и не произошло. Нет, Николас шатался по городу, но то ли отчаянно пытался изобразить зомби, то ли старался им стать, сложно сказать. Но факт остается фактом. Его движения были уж настолько комичными и неправдоподобными, что констатировать можно было только выше сказанное.
    Юмор в виде шуток вроде «притворись мертвой, но не перестарайся» могут порадовать разве что тех, кто не знаком с кинопроизведениями Рубена Флейшера с его «Зомбилэндом», или же Эдгара Райта с его фильмом под названием «Зомби по имени Шон», или же другие комедии на зомбитематику.
    В конце концов, все события данной кинокартины настолько уж предсказуемы, что они, действительно, заставляют фильм буквально буксовать, развивая действия сюжетной линии подобно безмозглому и ходячему трупу, медленно передвигаясь в никуда! Поэтому, в целом создается такое впечатление, что фильм «Тепло моего тела», в самом деле, некая одноклеточная история любви про обыкновенную девушку и какого-то зомби.
    Я не знаю, стоит ли смотреть Тепло моего тела людям, которые уже по горло сыты сумеречными мелодрамами. Наверное, нет. Есть много интересных фильмов, на которые, действительно, стоит потратить 1-2 часа жизни, и которые, благо, можно смотреть онлайн. В общем, данную киноленту, я назвал бы, чушью, правда, отдельными эпизодами, довольно милой. А вообще, если излишне не задаваться вопросами, не придираться к простейшей логике вещей, просто отнестись к происходящему на экране спокойно, не вдумываясь в смысл, можно вытерпеть эти полтора часа, как раз ровно столько, сколько и идет сам фильм. Но я бессмысленно не могу смотреть кино, или же читать какого-либо произведение.
    Вспомните 2011-2012 год, когда в свет вышло большое количество фильмов о конце света. Да, это были кинокартины из жанра "зомби-апокалипсис". Сюжет фильма "Тепло наших тел" прост, ведь тут и без того всё понятно и ясно: человечество опять находится на грани вымирания, а зомби желают съесть оставшихся людей, но те намерены сделать всё возможное для того, чтобы выжить.

    По идее данный фильм не поход ни на комедию, ни на ужасы. В общем, я бы назвал картину "Тепло наших тел" онлайн своеобразной смесью многих жанров. Безусловно, наличие скелетов, зомби и прочих жутких существ оправдывает то, что этот самый фильм можно отнести и к ужасам, однако в большинстве случаев я бы не посмел себе сделать такой вывод.

    Что ж, стоит отметить и человека, который занимался созданием данного фильма. Итак, представляем вам главного режиссёра этого проекта - это Джонатан Левин. Кстати говоря, смотреть фильмы онлайн, которые были созданы именно этим человеком, можно прямо на нашем сайте. Это довольно-таки молодой специалист в кинопромышленности, поэтому не стоит удивляться тому, что ему ещё не удалось создать настоящий шедевр, хит - поверьте на слово, ни один молодой режиссёр не сможет создать фильм, который можно было поставить на одно место, например, с "Аватаром". Несмотря на это, в коллекции Джонатана Левина есть несколько фильмов, которые вы наверняка могли когда-то посмотреть - "Жизнь прекрасна", "Все парни любят Мэнди Лейн", "Безумие".

    В общем, для жанра "ужасы" этот фильм получился уж чересчур милым. В фильме присутствует много элементов романтики, ведь всё человечество верило, что им удастся спасти любовь. Да, у меня возникли вопросы к гриму. Если создатели данного проекта считают, что это всё же ужасы, то почему зомби не вызывают страх? Я думаю, это всё сделано было для того, чтобы данный фильм мог посмотреть и человек, возраст которого ещё не превысил 16 лет.

    И ещё, что меня удивило в фильме "Тепло наших тел". Не могу сказать, что это мне понравилось или не понравилось, но вам не показалось странным, что главный герой тоже является зомби? В подобных фильмах обычно главный герой - это человек, который в конце концов спасёт весь мир, включая и человечество. Возможно, это ход создателей фильма?
    +1
    Фильм красивый., даже с учётом постапокалипсиса, фильм слишком хорош.
    122
    17 апреля 2023 15:57
    +3
    фильм любовь без границ
    0
    20 февраля 2021 18:43
    +2
    Супер супер!!!
    850
    8 января 2021 18:53
    +2
    Хороший сюжет и юмор
    0
    15 октября 2020 21:48
    +1
    Топ, 9/10
    3061
    12 августа 2020 11:08
    +3
    Единственный фильм про зомби который я не спутаю ни с чем другим, он не теряется в серости и однообразности других картин.
    Для себя я не делала акцент на романтической линии, там все плохо, химия не ощущается, но вот если брать в целом - все очень даже хорошо.
    Саундтреки огонь love
    332
    7 января 2020 10:29
    +1
    Хороший и добрый фильм. Не зря говорится: "Любовь спасёт мир" fellow 10/10
    3
    9 августа 2017 02:28
    -1
    Муть редкостная, но смысл есть. На разик потерпеть)))
    54
    6 августа 2017 14:20
    -2
    Более дебильного фильма несмотрел в жизни, сказать, что это помои значит сделать комплимент. Палмер разочаровала, стала сниматься в таком говне
    245
    11 января 2017 23:57
    0
    фильм мягко-говоря на приколе))) не скажу что прям я в восторге, но ничё, один раз поссмотреть можно. интересная интерпритация зомби-темы.и актёры хорошие
    178
    16 августа 2016 14:21