BDRip
Прекрасные создания (2013)
5.942 6.1
Рейтинг 9.1 / 10 2322 Голосов
Страна: США
Время: 02:03:45
Год: 2013
Звук: Дублированный
Жанр: Драма, Мелодрама, Фэнтези
Подборка фильмов

Прекрасные создания (2013)

26-02-2014, 14:12
За основу сюжетной линии картины «Прекрасные создания» была выбрана история одной, весьма неординарной парочки молодых людей. Лена Дюрейн – необычная девушка, они действительно отличается от остальных жительниц городка Гатлин. В этом городе чтят традиции, семьи дружат и придерживаются многовековых законов и порядков, здесь не любят чужаков. Семью Дюрейн, что недавно переехала в этот поселок, как годится, встретили довольно холодно. Дальше – больше. Отличаясь от остальных жителей, о фамилии Лены пошли слухи, что они, возможно, сатанисты. В этом есть доля правды, без потусторонних сил тут не обошлось. Она (главная героиня) обладательница колоссальной магической силы. Увы это не дар, а настоящее проклятие, что преследует ее семью вот уже многие годы. Итан Уэйт – молодой человек, которому все время снится странный сон о таинственной незнакомке. Что их связывает и какие тайны скрывают их отношения.
Наш сайт дает возможность посетителям смотреть Прекрасные создания (2013) онлайн. Так, вы воочию сможете увидеть захватывающую историю об Итане и Елене. У них будет далеко не беззаботная жизнь, трения и скандалы вокруг их персон обязательны. Пару ждут фантастические приключения, а главное, им предстоит узнать секрет уникальной связи, что существует между их душами. На нашем ресурсе есть много интересных и известных кинофильмов, но этот можно выделить прекрасной игрой актеров, затягивающей сюжетной линией, загадками и тайной. Фильм получился замечательным, он будоражит чувства, кровь кипит, а нервишки шалят. Не ждите ни секунды, а начните просмотр этой уникальной, по своей задумке, драме-фэнтези.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Прекрасные создания (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Кинокартина основана на совместном романе Маргарет Стол и Ками Гарсия, который называется "Прекрасные создания". Книга была опубликована в 2009 году.
  • Стихотворения, которые были написаны на потолке и стенах в комнате Лены, принадлежат 4 авторам, а именно: Руми, Альфреду Лорду Теннисону, Уильяму Блейку и Эдне Сент-Винсент.
  • Итан неудачно прочитал стихотворение, которое написал Чарльз Буковски. Причина заключается в том, что Олден Эйренрайк хорошо не запомнил порядок строк, а Элис Энглерт сильно рассмеялась по этому поводу. Такая ошибка произошла только лишь в одном дубле, однако это даже понравилось ЛаГравенесу. Получается, что Ромео пытался произвести, таким образом, впечатление на Джульетту.
  • Официально кастинг начался зимой в 2011 году. Чуть позже продюсеры объявили актёров, которые сыграют главные роли. Ими стали Элис Энглерт и Джек О`Коннелл. Они должны были сыграть роли Лены Дюкейн и Итаны Уэйта соответственно. У Джека О`Коннела были проблемы, в связи с занятостью в других кинопроектах, поэтому ему пришлось отказаться от роли. Таким образом, главную роль получил Олден Эйренрайх.
  • Съёмки в Луизиане были приостановлены потому, что там появилось предупреждение о возможном торнадо.
  • Ричард ЛаГравенес, являющийся режиссером данного фильма, не хотел бы использовать при съёмках так называемый зеленый фон. Поэтому, когда снималы кадры праздничного ужина Кастера, стол крутился вместе с актёрами. Получается, что пол вращался в противоположную сторону, а Эмми Россам и Элис Энглерт были привязаны к специальный платформе. Таким образом, съёмочной группе пришлось потратить три дня для того, чтобы снять эту сцену. Ричарду ЛаГравенесу пришлось принимать препарат под названием Dramamine, так как он страдал морской болезнью.
  • Рецензия к фильму Прекрасные создания (2013)

    Полнометражная кинолента «Прекрасные создания», явившаяся творением опытного американского режиссера Ричарда ЛаГравенаса, стала любимой миллионами зрителей. Безусловно, данный фильм приглянется любителям фантастических мелодрам и оттолкнет реалистов. Чего лукавить, тех добрых сказок, которые были на экранах советских ТВ, давно уже не снимают. Но, несмотря даже на этот, давно устоявшийся факт, встречаются среди американских фильмов картины, заслуживающие, как априори, внимание широкой публики зрителей. Поэтому, если вы любите хорошо провести время за просмотром добродушной фантастической мелодрамы, не задумываясь, включайте кинофильм для просмотра, предварительно познакомившись с его увлекательнейшим сюжетом.

    Главным действующим персонажем картины, если говорить о сюжете, выступает некая Лена, якобы видевшая крохотный городок Гатлин. Её целью по жизни является борьба со своим внутренним состоянием духа и тайным проклятием, лежащим на ней многие десятилетия. Однако даже глубокий сад и мрачное болото юга не гарантируют этой тайне вечную жизнь. По фильму Лена оказывается возлюбленной паренька, всю жизнь мечтавшего о том, чтобы иметь рядом прелестную красавицу, как она сама. Остальное развитие сюжетной линии, я думаю, вы предугадаете сами, а если, по каким-то причинам не сможете это сделать, включите фильм к просмотру прямо сегодня.

    От себя, в заключительных строках добавлю, что хоть это и фантасмагория с элементами мелодрамы и сказки с давно затертым до дыр сюжетом, она все ж таки заслуживает быть увиденной, причем не одним миллионом зрителей. Что до оценки, её балл, разумеется, максимальный и равен, минимум, восьмерке из десяточки.
    0
    супер фильм супер озвучка
    0
    25 июня 2021 18:23
    0
    сказочный в стиле традиций
    0
    19 января 2021 18:38
    0
    Уникальны фильм, проста тащусь от него 10/10
    785
    17 января 2020 13:24
    0
    Читала книгу изначально, очень обрадовалась экранизации и подбору актеров и это тот самый случай, когда я НЕ разочаровалась.
    Красочная мистическая сказка, могло конечно быть лучше, но это же кино, нельзя уместить книгу в полтора часа.
    332
    7 января 2020 10:55
    0
    Смотрела когда только вышел , а сейчас пересмотрела и не пожалела потраченного времени , странная , интересная сказка ))))
    59
    6 марта 2016 23:28
    0
    Досмотрел до конца, но сценарий полнейшая шляпа.. дис фильму
    87
    6 декабря 2015 20:32
    0
    забавный, забавный, забавный, но не более. а в целом понравился
    211
    4 декабря 2015 00:05
    +1
    даже не ожидал что фильм понравиться просто супер
    318
    25 ноября 2014 21:58
    +1
    середина фильма, а мне кажется что он уже идёт давно, так много событий, напряжение на нужном уровне!! Ровно так, как надо: ни больше, ни меньше!)

    Да, герои уже на 12 лет младше меня,но мне интересно)))
    234
    25 августа 2014 16:27
    +1
    Легкий такой фильмец с элементами мистики и магии,посмотрел с удовольствием.фильм оставил приятные впечатления
    713
    6 июля 2014 01:48