Главная - Мультфильмы - Побег с планеты Земля (2013)
HDRip
Побег с планеты Земля (2013)
6.381 5.8
Рейтинг 8.9 / 10 1330 Голосов
Время: 01:28:34
Год: 2013
Звук: Дублированное
Жанр: Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

Побег с планеты Земля (2013)

5-05-2014, 13:52
Задумывался ли кто-то из зрителей, как воспринимается наша планета обитателями других, инопланетных миров? В мультфильме Побег с планеты Земля смотреть онлайн это можно будет весьма наглядно, поскольку именно двум пришельцам с далёкой планеты, волей случая угодивших на нашу маленькую планету, посвящён сюжет этой удивительной мультипликационной истории.
Их было двое братьев, двое главных героев: Гарри и Скорч. Планета, на которой они жили, называется Бааб, а располагается она в самом центре безграничной Вселенной. Гарри, за годы жизни в своём, инопланетном обществе, приобрёл репутацию вдумчивого и последовательного баабца, который обдумывает собственные поступки и никогда не действует сгоряча. А вот со Скорчем ситуация абсолютно противоположная – он не любит думать, он любит действовать, благо силищи для этого у Скорча предостаточно.

Однажды – именно с этого «однажды» и начинается история – братья ловят пришедший из космоса сигнал S.O.S.. После несложной проверки они узнают, что сигнал пришёл с планеты Земля, которая на баабских космических картах помечена как самая опасная планета Вселенной. Только вот Скорч не стал долго раздумывать почему Земля получила такой статус, и сразу рванул спасать тех, кто этот сигнал отослал.
На этот раз сила не помогла Скорчу, и он быстро оказывается пленником за секретной зоне №51. Теперь Гарри придётся собираться в путь и вытаскивать брата из земного заточения, пока того не разрезали на кусочки ради науки. Только вот сделать это будет чертовски сложно, ведь пометку самой опасной планеты Земля получила не просто так.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Побег с планеты Земля (2013)

С приходом нового миллениума на поприще мульт индустрии все чаще стали появляться картины о космических войнах и дележе никому не принадлежащей вселенной. Очередной такой картиной в стиле мультипликации является полнометражный мультфильм «Побег с планеты земля», отлично поставленный режиссером Кэлланом Брункером. Именно он предложил идею о воссоздании на mult экране красочной истории о вымышленной звезде Бааб, находящейся в центральной части огромной вселенной. Эту крохотную планету, по сюжетной истории, охраняют два родных брата. Их главной целью является защита своего дома с воцарением мира.

Стандартной ситуацией выступает полная противоположность двух братьев друг к другу. Однако, невзирая на данный факт, их все же объединяет одна общая цель. Гарри и Скорч, именно так зовут главных героев этого полнометражного мультипликационного фильма, представляют собой вполне типичных американцев, живущих каждый по своим жизненным принципам. В какой-то простой, ничем не примечательный день, братья принимают сигнал о бедствии, отправленный, как позже становится ясно, с опаснейшей планеты. С земли!

Ни о чем, не подозревая, Скорч решает броситься на помощь землянам, естественно, подвергая себя огромной опасности. Второй брат по имени Гарри должен, во что бы то ни встало, спасти Скорча и вырваться с абсолютно незнакомой и враждебно настроенной против них планеты. Честно сказать, впервые выкроив время для просмотра, я поначалу подумал, что просмотренный мной мультфильм не что иное, как типичный американский мульт без сюжета. Однако отмечу, моё мнение изменилось, когда я досмотрел мультфильм до конца. Теперь я настоятельно советую его просмотр каждому, кто любит хорошо провести время у телевизора в кругу любимых и дорогих членов семьи.
0
Хороший мультфильм , рекомендую к просмотру!
5
14 декабря 2021 20:07
0
Класный мультик. Мой малый от экрана оторваться не мог. Смотрите всей семьёй не пожалеете!!!
90
21 сентября 2014 00:21
0
Суперский мультик! История про героя планеты Бааб -Скоча. Его постоянная борьба с родным братом Гарри заканчивается трагедией, решить которую необходимо Гарри. 10 из 10
28
19 сентября 2014 13:06
0
очень хороши фильм для все семи заваривающи сюжет и очень красивы снять
51
16 июля 2014 17:15
0
качество чет не очень а так посмотреть можно!!!!!!!!!!!
71
20 мая 2014 12:23
0
prikolnyj,interesnyj i smeshnoj multik...
383
15 мая 2014 23:14
0
великолепный мультяшка!смотрел сначала в качестве КАМ, а в нынешнем вообще класс! сюжет прикольный, очень забавный и смешной мультик!
195
16 февраля 2014 11:23
0
Как для детей так и для взрослых, очень интересен. Смотрите все!!!, смотрел раз 5)) много позитива, что то есть цепляющее.
63
12 февраля 2014 21:01
+1
Классный мультфильм особенно концовка)
0
24 ноября 2013 14:35
0
Весёлый мультик, неожиданные ходы есть и конечно юмор. Покатит.
23
26 августа 2013 00:52