Главная - Новости - Мэтт Даллас рассказал о своей нетрадиционной ориентации

Мэтт Даллас рассказал о своей нетрадиционной ориентации

10-01-2013, 07:31
Мэтт Даллас рассказал о своей нетрадиционной ориентации

Мэтт Даллас, которому сейчас 30 лет, объявил о том, что он гей. Конечно же, об ориентации Мэтта было давно все понятно, многие знали, но это было тайно. Ранне об этом актер совсем нигде не упоминал о таких своих романах.
Имя Мэтта на весь мир не слишком известно, поэтому многие люди не присматриваются близко его личной жизни. Даллас нам известен из одного популярного сериала, называется который Кайл XY, там он играл роль загадочного инопланетянина. Также мы видели Мэтта и в таких сериалах как Иствик и Красавицы. Кроме этого, Мэтта мы видели и в некоторых клипах: например в клипе на песню "Geek Love" группы Fan 3. Ну и кроме всего этого, он был снят на видео с самой Кэти Перри в клипе на песню "Thinking of You".
В твиттере, 7 января, Мэтт сделал новую запись:"Начинаю свою жизнь с новым женихом, а именно с Блю Гамильтоном. Для меня это просто отличное начало 2013 года!" Данный текст сопровождался одной фотографией Блю Гамильтона со своим любимым псом. Таким образом, этой записью, Мэтт Даллас не только упомянул всем людям о своей нетрадиционной ориентации, но и сообщил всем о своей помолвке.
Журналисты, конечно же уже все о нем знают. Сам по себе Блю Гамильтон - композитор и певец из Калифорнии. По-тихому с Мэттом они встречаются еще с 2009 года. Теперь, когда Далллас признался о своей ориентации, многие люди могут присмотреться к нему. Ну через некоторое время, мы проверим, так ли это. По крайней мере, у самого Рики Мартина начался новый карьерный виток...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Решил всё узнать о Мэтте Даилласе и... Где кино? Нет фильма-какая информация?
4256
19 февраля 2014 10:52