DVDRip
Дикари (2006)
6.949 6.5
Рейтинг 8.3 / 10 389 Голосов
Страна: Россия
Время: 100 мин
Год: 2006
Звук: оригинал
Жанр: Комедия, Русские, Приключения
Режиссер:
Подборка фильмов

Дикари (2006)

10-01-2013, 10:25
Действия в фильме "Дикари" происходят где-то на море, в августе. Конечно же, летом каждый человек мечтает только о море, чтобы там поплавать, позагорать, поиграть в волейбол или баскетбол, выпить, потанцевать. Но помимо этого, там же можно ещё найти себе красивого партнёра или партнёршу на ночь. Конечно же, многие люди уже пережили те великолепные студенческие годы, поэтому могут уже позволить себе более изящный отдых. Несмотря на это, герои данного фильма решаются поехать именно в это самое местечко. В багажник своего автомобиля они закидывают какую-то старую палатку, вещи и немедленно отправляются в далекий путь. Конечно же, сейчас никто не посмеет говорить о работе, или того хуже - спрашивать кого-либо о том, сколько он зарабатывает денег. Абсолютно все истории, которые касаются наших героев, являются очень веселыми и интересными. Сначала в фильме идёт повествование с элементами описания от первого лица, после чего происходит плавный переход ко второму лицу, а затем и к третьему. После всего этого в фильме опять появляется герой-рассказчик, то есть возвращается повествование от первого лица. Интересно, кто же будет четвертым лицом?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+2
суперфильм обожаю его
0
10 июня 2021 22:09
+3
очень хороший, позитивный и мудрый фильм
4
9 июля 2014 19:29
-5
Как по мне, так полный бред. Хрень такая, на голову не натянешь. Не стоит тратить время!
98
6 марта 2014 22:08
0
Worker
у тебя есть серьезные комментарии
но другой раз читаю
хоть стой хоть падай....
664
21 декабря 2013 06:04
+1
смотрел его 100 раз.фильм просто супер..не дави этого шнарана wink wink
актерам респект winked
а кто пишет мол фильм бла бла бла,те нифига не понемают..смотрите санту барбару wink wink
664
21 декабря 2013 06:00
+1
Отличный фильм! Я из-за него с палаткой в Крым пару раз ездил. Классно отдохнул, правда немного не в таком формате . Пересматривал его уже раз 10))-улучшает настроение)
1
15 июля 2013 20:32
+3
Позитивный фильм. Фильм хорошего настроения. Это кино не несет какой-то задачи или воспитательной цели, в нем нет глубокого смысла. Каскадерских трюков или ярких спецэффектов в нем тоже не наблюдается, так что если вы любите пощекотать нервы или хотите порассуждать о жизненных ценностях вам фильм, скорее всего не понравиться. Зато в нем очень много настроения, просто атмосфера хорошего настроения. Очень понравились актеры, разнообразные и колоритные персонажи. Они как будто не играют, а проживают свои роли. Все большие молодцы. Гоша Куценко – супер. Его комедийная роль в «Любовь – морковь» сыграна неплохо, но как то наигранно. В «Дикарях» он сыграл так естественно, что его чувства и его эмоции передаются зрителю. Понравилась игра Марата Башарова, думаю это одна из лучших его ролей. Очень трогает его душевное ребячество и когда он раскрывается перед зрителем, вдруг понимаешь, что этот человек, такой обеспеченный и холенный в жизни, настоящий именно здесь на отдыхе. Хорош и Владислав Галкин. Его персонаж, хоть и не главный в картине, но весьма значимый. А его слова о том что, наверное, он сюда больше не приедет, заставляют задуматься над увиденным. Вообще все герои замечательная компания для отдыха «дикарями». Очень точно передана атмосфера, когда люди вырвавшись из повседневности, забывают о своем статусе, положении и профессии. Здесь понимаешь, что не в деньгах счастье, и все равны в желании наслаждаться жизнью. Безусловно, фильм правдивый, кто отдыхал подобным образом, увидит в нем себя, своих знакомых, вспомнит похожие ситуации, а кто не был «дикарем», предпочитая комфорт, обязательно захочет попробовать. Кому-то может показаться, что слишком много обнаженных девушек и ухо режет мат, да и выпивки многовато, но это все как-то вписывается в фильм. В конце фильма даже не хочется расставаться с героями, а хочется туда – в Крым!
21
8 июля 2013 01:07
0
Фильм бодрый, но по моему по глупому слишком много обнаженки.. А по поводу безопастности отдыха "дикарем" тема раскрыта в самом фильме - невнимательно смотрите! Банда "гоблинов" отвалила только после того как увидела 5-х здоровых мужиков, не ак47 конечно, лучше..
13
26 мая 2013 16:28
-7
какая же хрень! ну а что еще ждать от куценко и башарова? sad
60
26 апреля 2013 15:58
-4
Актёры отличные,а вот фильм не о чём.Не тратьте своё время,на этот фильм.
50
6 марта 2013 18:55