HDRip
Эпик (2013)
6.909 6.6
Рейтинг 9.5 / 10 2012 Голосов
Время: 94 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Эпик (2013)

8-08-2013, 20:03
Забавная мультипликационная история о профессоре Бомбе, у него есть дочь – Мэри Кэтрин. Профессор посвятил изучению лимфенов, маленького народа, что живет в лесу, почти всю свою жизнь. Бомба любит рассказывать дочери об этих, невидимых для обычного человека, существах, об их тайном сумрачном мире. Бесконечные истории о бравых воинах, что охраняют лес, о путешествиях и полетах на колибри, пришлись Мэри по душе. Однако дочь никогда не верила в этих существ и считала отца забавным выдумщиком, не более. Ох, как же она ошибалась. Однажды, когда отец после очередного похода в лес пропал без вести, Кэтрин пришлось отправится на его поиски. Вот тут и начались удивительные события, что полны тайн, приключений и опасностей. Разумеется, девушке повстречаются на пути как добрые, так и плохие существа, но ей придется все перетерпеть, чтобы найти своего любимого отца.

Смотреть Эпик онлайн на нашем сайте можно прямо сейчас в отличном качестве и озвучкой, ведь историю про Мэри и ее приключения не гоже смотреть на «пиратке». Наша героиня, из-за невиданного ранее волшебства, уменьшилась в размере, теперь ей проще оказаться свидетельницей настоящего существования неизведанного мира, крошечных существ, о которых ей, так интересно и самозабвенно рассказывал отец. В этом мире Мэри знакомится с юным воином по имени Нод, он бесстрашный страж леса. На ее пути также повстречалась добрая королева Тара. Увы, как это часто случается в сказках, кроме добродушного народа, существует иной, злой, где царствует дикий король и темные силы. Хотите увидеть приключение юной Мэри с ее новыми друзьями? Что ж, тогда смотрите один из лучших мультфильмов 2013 года у нас на сайте в HD.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Эпик (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Blue Sky Studios лишь только дважды за всю свою историю не воспользовалась услугами Джона Пауэлла, являющегося известным композитором. Речь идёт о таких фильмах, как "Ледниковый период" 2002 года и представляемая нами сегодня кинокартина "Эпик".
  • Для студии Blue Sky Studios фильм под названием "Эпик" стал первым, где главный герой является представителем женского пола. Что же касается киностудии Twentieth Century Fox, то для неё данный фильм стал вторым по точному такому же параметру. Напоминаем вам о том, что первым фильмом для Century стала кинокартина "Анастасия" 1997 года.
  • Киноляпы в фильме Эпик (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В той самой сцене, где Мэри Кэтрин наконец-то встретила своего собственного отца, его глаза были синими даже не смотря на то, что на протяжении всего фильма они были зелеными.
  • Рецензия к фильму Эпик (2013)

    Спустя долгое время, именованное разлукой, совсем еще юная Мэри решает вернуться в дом, где все эти годы отшельником проживает ученый по имени Бомба, по совместительству её отец. Занятый по большей части своими исследованиями ученый-родитель совершенно не ценит присутствие в его доме родной дочурки. Его основополагающей целью является изучение тайного и сокрытого от всех сторонних взглядов таинственного лесного мира. Мэри, в свою очередь, тоже не проявляет никакого внимания к отцовским затеям, носящим вполне объяснимый научный характер. Все изменяет случай, когда Мэри вдруг становится крошечной девочкой, оказавшейся в мире, где живут такие же юные и маленькие, как она люди. Примерив на себе статус воительницы, Мэри вынуждена искать долгий путь к спасению мира и волшебного леса.

    Эта занимательная сюжетная линия украшает собой мультфильм под названием «Эпик смотреть онлайн», ставший творением режиссера-мультипликатора Криса Уэйджа. Надо отметить, что, не смотря на свою новизну, мультфильм имеет по рейтингу IMDB достаточно внушительный балл, с чем вы можете либо согласиться, либо нет. Лично моё мнение об этом анимационном шедевре самое лестное. По всем параметрам и оценкам он заслуживает десятку по десятибалльной рейтинговой иерархической, если хотите, лестнице. Поставить его к сравнению с другими продуктами, я не могу, по причине, кроющейся в его сказочно увлекающем к себе сюжете с высоким развитием.

    Логично заключительным предложением собственной рецензии еще раз хочу отметить, что мульт «Эпик» входит в число тех анимационных картин, которые хочется пересматривать снова и снова, невзирая на точные знания о концовке. Каким будет ваше мнение от просмотра этого мультика, мне остается только догадываться. Искренне надеюсь, оно будет лестным.
    0
    Такое, 3/10
    3061
    29 ноября 2020 19:43
    +1
    Прикольный мульт. Чем то аватар напоминает
    1
    7 августа 2016 19:51
    +1
    Очень хороший мультик для просмотра вечером со всей семьёй)
    106
    30 апреля 2016 22:39
    0
    Цитата: 911Saymon
    Цитата: МЕРЗКИЙ ДРОУ
    Честно говоря, мне больше всего понравились виды. Очень красиво. А еще королева: я в детстве тоже представлял, что цветы - это платья маленьких принцесс. Даже комикс нарисовал. winked

    Я смотрю тут голубок нарисовался lol


    Мда уж, какая логика.
    13
    13 апреля 2015 00:48
    -4
    Цитата: МЕРЗКИЙ ДРОУ
    Честно говоря, мне больше всего понравились виды. Очень красиво. А еще королева: я в детстве тоже представлял, что цветы - это платья маленьких принцесс. Даже комикс нарисовал. winked

    Я смотрю тут голубок нарисовался lol
    280
    13 апреля 2015 00:37
    +1
    Честно говоря, мне больше всего понравились виды. Очень красиво. А еще королева: я в детстве тоже представлял, что цветы - это платья маленьких принцесс. Даже комикс нарисовал. winked
    52
    2 августа 2014 23:57
    +1
    Великолепный мультрассказ!!!!!!! Красота!!
    11
    13 июля 2014 02:59
    0
    Начало - за здравие, конец - за упокой))
    А так, впринципе, ничего мультфилм.
    75
    13 мая 2014 17:27
    0
    неплохо-неплохо, смотреть можно, концовка разочаровала 8/10
    15
    4 апреля 2014 16:12
    0
    нормальный один разок посмотреть можно fellow laughing
    318
    14 марта 2014 23:32