Главная - Драма - Холодные небеса (2011)
HDTVRip
Холодные небеса (2011)
6.8
Рейтинг 4.4 / 10 23 Голосов
Страна: Германия
Время: 176 мин.
Год: 2011
Звук: Одноголосый
Жанр: Драма
Подборка фильмов

Холодные небеса (2011)

11-01-2013, 18:54
Обычная фермерская семья, 60-е годы, Германия. Когда в семье появляется ребенок, это всегда радостное событие, но Феликс родился не совсем обычным мальчиком. Его диагноз: синдром Аспергера, а если говорить проще – аутизм.
Мало кто верит в то, что когда-нибудь малыш станет нормальным, и сможет адаптироваться к окружающему миру. Веры не теряет только мама. Ее доброе и любящее сердце не позволяет ей отойти от него ни на минуту. Женщина старается хоть как-то помочь, и, несмотря на то, что ни один из методов, даже сеанс экзорцизма, проводимый местным священником, не помогает, она не сдается. Личные поиски приводят мать Феликса к возможности проникать в подсознание сына и хоть на время возвращать его в реальный мир. Она ходит за ним следом, делает все то же самое, что делает он, и наконец замечает, что только в душевой удается наладить контакт с ребенком. Именно здесь и расположилась детская комната.
Режиссер Йоханнес Фабрик придал драме «Холодное небо» особой остроты тем, что наделил мальчика особым талантом к математике. Любовь к числам у малыша весьма необычная – он описывает их по-своему: 11 – это его друг, а семерка – очень солнечная, светлая. Никто не учил его считать, тем не менее, Феликс легко справляется со сложными операциями в уме. В то же время все учителя и директор считают его не способным учиться и вообще невоспитанным.
«Холодное небо» (в оригинале - «Der kalte Himmel») не просто драма – это настоящий урок человечности, любви, материнского мужества. А еще он учит верить в чудеса, что само собой, уже причина, чтобы отдать 3 часа своей жизни на просмотр двух серий, которые способны поменять мировоззрение даже самого циничного человека.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Спасибо за хорошие описание фильма! Заинтересовал фильм, посмотрим что нам предлагает Германия для просмотра. fellow
195
12 января 2013 04:07