BDRip
Город порока (2013)
6.233 6.1
Рейтинг 9.6 / 10 668 Голосов
Время: 01:48:41
Год: 2013
Звук: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Город порока (2013)

21-04-2013, 11:52
Сюжет фильма "Город порока онлайн" повествует о бывшем полицейском по имени Билли Таггерт. Его с позором уволили восемь лет назад, когда он случайно застрелил 16-летнего подростка. Первые несколько лет он находился на дне бутылки виски, но характер не дал ему утонуть. Теперь Билли открыл частное детективное агентство, где единственным детективом является он. Он живёт от заказа до заказа, и обычно это бывают простые подозрения в измене. Но внезапно он получил большой заказ от мэра, который может изменить его жизнь. Мэр тоже нанял детектива, для того, чтобы он проследил за женой, которая изменяет своему мужу. Но вскоре расследование личности любовника супруги мэра превращается в огромный скандал. Полиция нашла мёртвым человека, с которым жена мэра изменяла своему мужу, а на поверхность всплыли грязные делишки с недвижимостью.

Город порока (2013) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Город порока (2013)

Очередная новинка зарубежного кинематографа не дала мне равнодушно пройти мимо. Речь пойдет о новом творчестве режиссера Аллен Хьюз, снявший кинофильм в стиле криминальной драмы под названием «Город порока». Не столь завораживающие название буквально разбудило во мне самого заядлого киномана, как только, я узнал подробности сюжета этой картины. Речь в фильме пойдет про одного неудачного полицейского, который около 8 лет верой и правдой служил свой стране, но в процессе своей работы случайно убил шестнадцатилетнего мальчика, из-за чего его с позором увольняют из службы в полиции. Зовут нашего главного героя Билли Таггарт, в роль которого отлично вошел популярный зарубежный киноактер - Марк Уолберг. В первое время Билли Таггарт только и делает, что пьет крепкие алкогольные напитки, пытаясь этим уйти от проблем, но вовремя приходит в себя и решается открыть собственное детективное агентство. Дойдя до этого сюжетного момента, я для себя решил, что обязательно посмотрю Город порока онлайн или любыми другими способами, например, кинотеатр, чего и вам советую. В агентстве только один сотрудник – он сам и основная его работа это слежение за человеком, которого подозревают в измене свой половинке. Платят такие заказчики мало, и в итоге Билли Таггарт живет от заказа до заказа, но на жизнь хватает. Кстати, этот фильм ненавязчиво напомнил мне об такие масштабных проектах, как, Патруль, Хранитель времени, Первоклассный адвокат, Другая жизнь женщины. Все эти фильмы объединяет одно – детективы. Но Билли Таггарт улыбается удача и сам мэр города поручает ему своё задание и за выполнение его обещает очень большую награду. Эта единственная возможность нашего главного героя в фильме «Город порока» заработать себе на обеспеченную жизнь и он естественно берется за задание. Заказ был похож на массу его предыдущих работ. Мэр подозревает свою жену в измене и нанимает Билли Таггарт на работу. Но в процессе работы нашего главного героя он узнает, что любовника жены мэра убили и тут всплывают черные махинации с недвижимость. Вас еще не заинтересовало продолжение истории данного фильма? Если нет, то, наверное, вы не любитель таких триллеров и почему читаете мою статью, даже не знаю. Узнать продолжение этой необычной истории можно будет с 14 марта 2013 года, эту дату отметили авторы и создатели фильма криминальной драмы под названием «Город порока» на одной из недавно прошедших кино выставках.
Не перестает удивлять все новыми и новыми творениями сфера кинематографа. Еще одной такой новинкой наступившего года стала криминальная драма "Город порока" от режиссера Аллена Хьюза. Главную роль детектива играет талантливый актер Марк Уолберг, который к тому же является номинантом на премию "Оскар". Премьера данной киноленты намечается на март 2013 года. На просмотр фильма существуют также и определенные возрастные ограничения.
Картина повествует нам о бывшем сотруднике полиции Билле Таггерте, который был уволен с работы за то, что он стрелял в подростка восемь лет тому назад. Однако Таггерт не опустил руки после этого увольнения, хотя работы и была смыслом его жизни. Теперь он работает частным детективом, который занимается не менее запутанными делами, чем на прежней работе. Затем повествование плавно переходит на мэра города, который всем рассказывает что сделал этот город лучше и культурнее. Через некоторое время мер вызывает к себе детектива Билла и нанимает его для того, чтобы он следил за его женой, он подозревает что у нее появился любовник, Таггерт должен подтвердить или опровергнуть эту информацию и он погружается в новое дело, не замечая ничего вокруг. Билл начинает следить за женой мэра и в скором времени узнает, что у нее действительно есть любовник. Однако Таггерт и не подозревает, что это дело повернется самым неожиданным для него образом. В скором времени он узнает, что человек с котором жена мэра изменяла своему мужу убит. Билл не понимает что происходит, ведь он всего лишь выполнял свою работу и просто следил за женой мэра. Он чувствует себя виноватым во всей этой истории и хочет разобраться, что же случилось на самом деле. Тем временем мэр вызывает детектива к себе и начинает его шантажировать одной историей, участником который был Билл. Неожиданный поворот, но опытный детектив не собирает сдаваться. Он находит выход и говорит мэру, что тот должен покинуть свой пост, однако тот, конечно же не согласен. Дальше события могут развиваться самым неожиданным образом и остается только гадать, чем закончится это противостояние и кто станет победителем в конечном счете.Ответ на главный вопрос, зрители узнают после просмотра кинофильма.
Эта кинолента является одной из самых ожидаемых в наступившем году. Она имеет большую популярность и очень многие зрители с нетерпением ожидают премьеры этого увлекательного кинофильма.
0
Цитата: Worker
Смотрел ДАВНО - надо освежить! - просмотрю - наберу подробнее!

до сих пор пересматриваешь?))
30
7 февраля 2019 04:56
0
Опять - просмотрел - СПЬЯНУ =- как всегда! Я вообще Трезвым на киносайты не захожу! НО Я ТВЁРД в своём МНЕНИИ! - и набираю - почти без опечаток! даа Такой Классный Актер - как МАРК УОЛБЕРГ - ОН МНЕ КАК АКТЁР НРАВИТСЯ! - МОГ БЫ БЫТЬ - Маленьким Шварцем - НО ВРЕМЕНА изменились!
А Может ЕМУ - как и Ван Дамму - СМЕНИТЬ Приоритерты? ОН Мог бы ВПОЛНЕ прекрасно сыграть и РУССКОГО профессионала! И не в комедии А в крутом боевике!
Эх- Братва! - МНЕ надо было быть не офицером и не инженером! МНЕ надо было быть ПРОДЮСЕРОМ!
В следующей жизне!
6362
3 сентября 2016 23:11
0
Смотрел ДАВНО - надо освежить! - просмотрю - наберу подробнее!
6362
3 сентября 2016 22:46
0
Я лично, ничего не понял, потом прозрел и снова ничего не понял. Пойдет к просмотру, но мне надо еще раз...
970
28 апреля 2014 00:59
0
мне понравился,когда-нибудь пересмотрю ещё раз
347
23 апреля 2014 01:42
0
не плохой фильм , но если честно , то я считаю на 1 раз , максимум 2 раза))) в общем считаю что не зря потратил время)))
107
4 февраля 2014 22:03
+1
Классный фильм, классные актеры, классный сюжет. Мне очень понравился. С радостью бы пересмотрел этот фильм. 10/10.
493
16 января 2014 21:50
+1
все фильмы с Марком Уолбергом оху...ны!!!!10/10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
165
13 января 2014 02:02
0
Фильм интересный. а комментарии на подобие "говно" и "отстой" пишут те кто его даже не смог досмотреть и те у кого нет мозгов понять о чем этот фильм.
10
24 декабря 2013 13:25
+5
У кого голова на плечах есть - смотреть!!
Не читать ниже, там представлено как минимум половина неадекватных комментов ущербных домовичков.
22
19 октября 2013 00:32