Главная - Комедия - Невероятный Бёрт Уандерстоун (2013)
HDRip
Невероятный Бёрт Уандерстоун (2013)
6.102 5.9
Рейтинг 9.3 / 10 282 Голосов
Время: 94 мин.
Год: 2013
Звук: Профессиональный (многоголосый)
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Невероятный Бёрт Уандерстоун (2013)

26-06-2013, 22:13
Берт Уандерстоун - фокусник, он очень долгое время работал со своим напарником, звали его Антон, но тот вдруг, совсем потерял интерес к магии и различным фокусам, после этого решил на совсем покинуть шоу. В это время, в Лас-Вегасе появляется один новый сильный конкурент, зовут его Стив Грей. На шоу, он выполняет различные трюки, которые очень опасные для его жизни, ими он покоряет публику. В скором времени, оказывается так, что помогает в выполнении всех этих трюков, возлюбленная девушка Берта Уандерстоуна Джейн. Берт принимает вызов, снова зовет своего напарника и пытается вернуть публике любовь к магии, ну а себе он хочет вернуть Джейн. Получиться ли это у Берта, вы можете узнать, только посмотрев онлайн фильм Невероятный Берт Уандерстоун.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Невероятный Бёрт Уандерстоун (2013)

Вы давно хотели посмотреть что-нибудь расслабляющее, смешное и интересное одновременно? Тогда вам отлично подойдет комедия "Невероятный Бёрт Уандерстоун", режиссером которой является Дон Скардино, сценарий Джонатана Голдштейна и Джона Дэйли. Премьера данной киноленты намечается на июнь 2013 года.
Очень многие люди любят фокусы за их неожиданность и удивительность. Ведь не каждый сможет с помощью ловкости рук, например вытянуть кролика из шляпы или еще что-нибудь в таком роде. Фокусы всегда являются очень популярными и их актуальность постоянно возрастает. Это и неудивительно, так как чудеса делают нашу жизнь красочнее и вносят в нее эдакое разнообразие.
Кинолента "Невероятный Бёрт Уандерстоун" повествует нам об известном фокуснике из Лас-Вегаса по имени Бёрт Уандерстоун, он является довольно популярным в своем городе, но он уже устал от постоянных соревнований в мастерстве фокусов и ловкости. У Бёрта был сценический партнер фокусник по имени Антон Лавкрафт, с которым они довольно успешно выступали на одной сцене и смогли завоевать любовь и даже поклонников, которых они постоянно удивляли как фирменными трюками, так и новыми перевращениями и удивительными хитростями, которые просто завораживали зрителей. Однако праздник длился недолго, Антон вскоре уходит со сцены и Бёрт остается в гордом одиночестве, однако он не собирается опускать руки и решает также успешно продолжать выступать самостоятельно, однако все получается совсем по-другому, чем думал фокусник. В это время о себе заявляет ранее неизвестный фокусник Стив Грэй, который ранее был уличным фокусником, а теперь же выступает на сцене, да еще и как выступает, за небольшое небольшой промежуток своего присутствия на сцене, этот талантливый фокусник сумел завоевать любовь большого количества зрителей.
Теперь у Бёрта появляется серьезный противник в своем деле и он должен показать все свои способности и применить весь свой талант, чтобы победить достойного противника и снова вернуть себе былую популярность.
Зрителей ждет новые невероятные трюки, которых они еще не видели, ведь теперь оба мастера фокусов будут использовать весь свой сценический арсенал, чтобы доказать, кто из них лучший.
Смотреть "Невероятный Бёрт Уандерстоун" можно будет уже в этом году, так как премьера назначена на июнь наступившего года. Фильм уже сейчас является очень популярным и довольно ожидаемым.
0
Смотрела по рекомендациям и положительным отзывам и если честно, то скучновато((( ожидала большего, тем более от таких актёров! Ну если на перемотке, то ок
843
25 апреля 2022 20:34
0
Слабый фильм, не смешной
69
11 октября 2021 00:06
0
Отличный семейный комедийный фильм.
0
6 марта 2021 00:10
0
безумный фильм решался долго его посмотреть ну это шедевр на моё мнение) 10 ИЗ 10)
22
12 декабря 2015 04:34
0
Очень смешной и интерестный фильм 10/10 Джим Керри как всегда отжигает ))))))))))
47
4 октября 2015 03:07
0
Кто познал дружбу, не потеряет её,смотрите фильм всей семьёй.
3
9 марта 2015 13:38
0
потраченное время, фильм не очем, Джима Керри почти нет
313
27 октября 2014 17:49
-2
Сегодня если говорят, что фильм с участием Джима Керри, то смело можно утверждать - картина удалась) Актеры подобраны на ура, замечательная комедия, такого кино всегда мало, хочется еще-еще-еще)
131
5 марта 2014 19:52
0
обажаю Джима Керри )) Фильм веселый! можно посмотреть) Но к сожалению на одни раз
33
19 января 2014 21:38
+1
Кульный фильм, улыбнул))) У Джим просто лицо сделано из пластилина, лепит из него что хочет, классный актер. 8/10.
493
18 января 2014 01:45