Главная - Боевик , Комедия, Триллер - Кровью и потом: Анаболики (2013)
BDRip
Кровью и потом: Анаболики (2013)
6.46 6.4
Рейтинг 8.5 / 10 3988 Голосов
Страна: США
Время: 02:09:37
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Комедия, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Кровью и потом: Анаболики (2013)

12-08-2013, 00:47
Хотите знать, чем заканчиваются реальные похищения с целью получения выкупа? В криминальной кинокартине Кровью и потом: Анаболики смотреть онлайн бесплатно можно именно такую, реально происходившую историю, перенесённую режиссёром Майклом Бэем на широкий экран.
Главный персонаж фильма – это бывший фитнес-тренер Дэниэл Луго. Устав от своей не особо прибыльной работы, он решается пойти на настоящее, крупное «дело» – выкрасть Виктора Кершоу, состоятельного бизнесмена. Одержимый своей задумкой, Дэниэл привлекает в предприятие парочку мускулистых культуристов, Пола и Эдриана, вместе с которыми и похищает Виктора.

Но дело начинает идти немного не по плану – Кершоу узнал Дэниэла по голосу, и горе-похитителю, после того как Виктор всё таки выплатил им выкуп за своё спасение, приходится убить свою жертву, чтобы тот впоследствии не обратился в полицию.
И снова планы Дэниэла идут наперекосяк потому, что Виктор чудом остаётся живым. И пока Луго с подельниками думают, куда бы получше пристроить отнятые у Кершоу капиталы, его приватный детектив, вместе с полицией, уже идут по следу злоумышленников. Вот только одно убийство, пусть и не совсем удачное, всегда влечёт за собой другое, и сколько смертей ещё посеют вокруг себя Луго с дружками, прежде чем копы их схватят, никто предугадать не сможет.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Кровью и потом: Анаболики (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Уолберг отметил, что когда он набрал мышечную массу для своей роли, то его сыновья были очень рады, но дочь отнеслась к этому не столь положительно.
  • Картина стала первым фильмом для Майкла Бэя с рейтингом R после выхода ленты «Плохие парни 2».
  • Брукс мог стать участником проекта, однако контракт с ним все же не был подписан. Позже его место занял Туртурро, который в свою очередь ушел из-за несостыковок в расписании. Роль в итоге отошла Шэлубу.
  • Бэй несколько раз отодвигал проект на задний план, так как на первом месте были «Трансформеры». Для разнообразия ему хотелось снять фильм с небольшим бюджетом.
  • Бюджет фильма составлял 20 млн. долларов – это самый малобюджетный проект Бэя с момента выхода «Плохих парней». Зарплаты Бэя, Уолберга и Джонсона были урезаны, чтобы можно было уложиться в бюджет.
  • Уолберг для роли культуриста смог достичь веса в 96 кг.
  • Уолберг во время съемочного процесса создавал линию собственных продуктов для бодибилдеров. Согласно его словам он смог набрать мышечную массу благодаря эффективным добавкам.
  • Киноляпы в фильме Кровью и потом: Анаболики (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • На 37-ой минуте, когда Дойл открывает дверь компании Кершоу, то в отражении можно увидеть камеру, оператора и еще одного участника съемочной группы.
  • Когда была погоня за Джонсоном, после неудавшейся попытки ограбления ему прострелили левую ногу. В воде он держится за нее, однако в следующей сцене на пирсе у него прострелена уже правая нога.
  • В эпизоде, когда священник дает напиток Джонсону в стакан падает кусочек лайма, в следующем кадре лайм снова на месте.
  • В фильме демонстрируются 1995-1996 года, но правоохранители используют Ford Crown Victoria второго поколения, который начал выпускаться в 1998 году.
  • Машина на которой перемещается персонаж Джонсона - Plymouth Prowler. Данный автомобиль начали выпускать в 1997 году, что намного позже, чем события фильма.
  • Mazda 3, можно увидеть на заднем плане на 9-ой минуте, которая выпускалась только с 2009 года. Данная деталь не соответствуют времени, когда происходит действие событий в картине.
  • Рецензия к фильму Кровью и потом: Анаболики (2013)

    Три основных главных героя - Тони Шалуб, Дуэйн Джонсон и Марк Уолберг успешно сыгравшие роли Виктора Кершоу и двух недоделанных культуристов в новой зарубежной черной комедии с элементами драмы в фильме «Кровью и потом», заставили меня углубиться в процесс за слежением создания фильма. Убедиться, что картинка стоящая, а потом рассказать вам о новом киноискусстве от создателей: Майкл Бэй, Йен Брюс, Дональд Де Лайн, Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Скотт Розенберг. Этим шестерым молодым человекам удалось создать фильм «Кровью и потом», сюжет которого, разворачивается в наши дни в одном из городков соединенных штатов Америки, где живут два лучших друга с общими интересами, а именно – занятия культуризмом. Ребята регулярно ходят туда и занимаются, как следует, а в процессе общаются с другими спортсменами. Так, они познакомились с Виктором Кершоу – успешным бизнесменом, обеспеченным до конца своих дней. Виктор Кершоу, то и делает, что рассказывает ребятам о своих достижениях в финансах. Это больная тема, вить, у них в карманах, не чего не шелушит и даже негре мчит. Ребята завидуют его достижениям и в один прекрасный день решаются заработать целое состояние похищением Виктора Кершоу. Какие таблетки употребляли в тот день, когда их светлые головы посетила эта темная мысль мне не ясно, но исключать это не стоит, вить, план похищения был слеплен в торопясь за несколько дней. День, который решал дальнейшую судьбу героев – настал, и ребята воплотили свой план в реальность, требуя от Виктора Кершоу в кинофильме «Кровью и потом» неприлично большое состояние денег, которое им точно хватит обеспечить себя до конца этой жизни. Как говорится в известной Русской пословице – «поспешишь, людей насмешишь». Эта фраза с точностью подошла для фильма, вить, ребята разработали, мягко говоря, сырой план похищения и Виктор Кершоу удается скрыться из логова несостоявшихся преступников. Теперь главная задача Виктор Кершоу – это найти своих похитителей при помощи дорогостоящих агентов, а задача наших подельников – не дать себя найти. Что из этого всего получится будет известно в этом году. К сожалению, авторы фильма не дают точную дату премьеры фильма «Кровью и потом», но говорят, что ждать осталось совсем немного. Остается, надеется, что дата релиза не будет перенесена на другую дату, и мы вскоре вместе с вами сможем посмотреть кинофильм Кровью и потом онлайн и достойно оценить широту мысли сценаристов, профессионализм режиссеров, не переигранная работа актеров, захватывающий и непредсказуемый сюжет.
    Зрители любят разнообразные жанры в кино, однако почти все не отказались бы от просмотра хорошей комедии и фильма с сюжетом, который максимально приближен к реальной истории. Таким кинофильмом является "Кровью и потом", который является черной комедий от режиссера Майкла Бэя, сюжет которой основан на реальных событиях. Премьера данной киноленты запланирована на апрель наступившего 2013 года.
    Картина демонстрирует нам историю, которую казалось бы ничем удивительным и назвать нельзя. Однако события настолько хорошо излагаются, что интерес к фильму все же возникает. Уже давно известно что большинству зрителей нравятся сюжеты которые больше похожи на реальную историю, чем на какую-то выдуманную историю про фантастические превращения и мистические схватки.
    История, которая демонстрируется нам в этой картине рассказывает о двух людях, которые занимаются бодибилдингом, у них возник сумасшедший план похитить человека, а затем потребовать за него выкуп, они были уверены что этот человек является очень важным и за него непременно дадут неплохие деньги, чтобы его освободить. Они похитили очень известного бизнесмена по имени Виктор Кершоу и тем самым они очень рискуют, ведь у него наверняка есть большие связи и он сможет их найти. Однако похитители сейчас не задумываются о возможных последствиях, их главная цель- получить деньги, а остальное для них сейчас не важно. Однако скоро все поменяется, самым неожиданным образом... Похищенному бизнесмену с помощью хитрости и ловкости удается сбежать от своих похитителей, вот так поворот в сюжете... Самое интересное, то что бизнесмен, после того как ему удалось сбежать от похитителей не затаился где-нибудь в укромном месте, а наоборот начал принимать активные меры. Кершоу нанимает частного детектива, которому поручает найти его похитителей. Вот так вот, а наши главные герои совсем по-другому все планировали, однако теперь их план сорвался и в итоге они и деньги не получили и теперь их самих разыскивает опытный детектив, который наверняка их найдет. Теперь для наших героев, наступают трудные дни и чем закончится кинофильм неизвестно, ведь события могут развиваться по-разному.
    Эта кинолента с действительно интересным сюжетом и занимательными поворотами в сюжете. Смотреть "Кровью и потом" можно будет уже в этом году, ведь премьера киноленты состоится в апреле 2013 года.
    Я считаю, что фильм "Кровью и потом" - это неплохой фильм из жанра "триллер", "боевик", "комедия". Я уже был много о нём наслышан, поэтому мне хочется поделиться с вами своим мнением.

    Ну во-первых, стоит начать, пожалуй, с постановщика. Им является Майкл Бэй. Этот человек постоянно номинируется на одну всем известную премию. К сожалению, это не "Оскар". Да, вы уже, наверное, и сами догадались о том, что Бэй претендует на премию "Золотая Малина", причём всегда в одной и той же номинации - "Худший режиссёр". Даже то, что он работал над фильмом "Трансформеры: месть падших", а так же над "Армагеддоном", "Плохими Парнями", "Плохими парнями 2". Что же касается актёров и актрис, то в данном фильме роли сыграли Марк Уолберг, Энтони Маки, Дуэйн Джонсон, Эд Харрис, а так же Тони Шэлуб. Смотреть фильмы с участием данных актёров вы можете прямо на нашем сайте. Итак, Марк Уолберг сыграет главную роль в данном фильме. Помимо этого, он был актёром в таких кинопроектах, как "Дневник баскетболиста", "Отступники" и т.д. Так же он дважды был кандидатом на премию "Оскар". Наверное, Дуэйн Джонсон более известен и популярен как актёр, так как он известен по фантастическому фильму "Форсаж", "Мумия возвращается". Замечательный актёр. На мой взгляд, его присутствие в фильме "Кровью и потом" онлайн закономерно.

    В данном фильме рассказывается о том, как однажды два здоровых мужика решили заработать денег довольно-таки простым способом: они задумали похитить одного легкомысленного богатого человека для того, чтобы потребовать потом за него большую сумму денег. Парни очень долго спорили насчёт того, как надо правильно сделать, но в результате всё пошло наперекосяк, поэтому их план потерпел очень громкое фиаско.

    Вот такой вот интересный и простой сюжет представляют нам Кристофер Маркус, а так же Пит Коллинз и Стивен МакФили. В общем, бюджет в 25 миллионов американских долларов полностью оправдывает написанный сценарий. Действительно, за такие деньги всё должно быть на высшем уровне - на что я, кстати говоря, и надеюсь. Я верю, что фильм "Кровью и потом" станет одним из лучших боевиков или комедий в 2013 году.
    +2
    а ведь это было на самом деле))
    0
    2 июня 2021 07:16
    0
    Норм, 7/10
    3061
    27 июля 2020 16:32
    0
    Не очень понравилась роль Дуэйна Джонсона в этом фильме... Когда он решает ситуацию - гораздо круче, на мой взгляд! Хотя сам по себе фильм неплох.
    63
    2 сентября 2017 23:33
    +1
    В России они бы смогли такое провернуть без каких либо проблем и им ничего не грозит бы.
    1
    20 августа 2017 18:00
    0
    отменный фильм, ребята, стоит вашего времени)
    15
    11 июля 2016 13:37
    -1
    "Я получил всё что хотел, но захотел большего..."
    Фильм хороший.
    43
    24 мая 2016 19:33
    0
    не плохой фильм, не шедевр но достойный,5из 10,смотрите не обляпойтесь
    118
    4 мая 2015 23:05
    +1
    Больше нравится момент когда " Дуэйн Скала Джонсон " жарит руку на мангале, вот это действительно было на реальных событиях.
    571
    1 мая 2015 15:34
    -2
    Если Вы не обделены интеллектом и хотите себя потерзать за 2 часа выброшенных на свалку - то этот фильм того стоит. Прямое доказательство того, что бабки творят чудеса, ибо таких актеров в ТАКОЙ фильм можно только купить.
    1
    28 января 2015 22:08
    0
    Крутой фильм ток чёт в конце жалко их стало
    7
    9 января 2015 18:29