Главная - Комедия, Русские - Что творят мужчины! (2013)
BDRip
Что творят мужчины! (2013)
3.321 4.9
Рейтинг 8.5 / 10 896 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:24:34
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия, Русские
Подборка фильмов

Что творят мужчины! (2013)

11-04-2014, 17:45
А вы знаете, что самый заурядный флирт или ухаживания, порой нежданно перерастают в настоящую любовь? Бывает очень любопытно Что творят мужчины смотреть онлайн, когда дело касается женщины, но если ты не зритель, а непосредственный участник такого происшествия, то кто сможет дать надёжную гарантию, что завтра сердце твоё не пронзит стрела Амура?
Всю историю эту затеял один очень эксцентричный миллионер. Он собирает на тропическом острове, где вся атмосфера способствует эротическим настроениям, четверых прожженных ловеласов и предлагает им сыграть в «Секс-лото». Правила этой игры чрезвычайно просты – кто за пять коротких дней совратит наибольшее количество женщин, отдыхающих в данный момент на острове, тот получит полмиллиона долларов.

Разумеется, что за такой куш наши герои приложат все усилия, чтобы очаровать каждую особь женского пола, которую только встретят. Вот только две проблемы: женщин здесь мало, и все они, так бы сказать, мало интересуются интимом с незнакомцами, потому что первая женщина имеет преклонный возраст, вторая является упоротой феминисткой, третья не менее упоротой сектанткой, четвёртая ещё девственница, а пятая замужем за олигархом.
Но полмиллиона долларов влекут и манят, а потому ловеласы будут очень стараться, чтобы очаровать эту пятёрку «снежных королев». Вот только никто не посоветовал парням проявлять осторожность, ведь влюбится при таком раскладе проще простого!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Что творят мужчины! (2013)

Новый фильм "Что творят мужчины!" стал еще одним удивительным открытием 2013 года. Режиссером данной картины является Сарик Андреасян. Актерский состав тоже открыто удивляет, ведь в нем присутствует очень много талантливых актеров, которые давно полюбились зрителям за мастерское исполнение ролей. Премьера данной киноленты намечается на февраль 2013 года. Фильм имеет также и возрастные запреты, только для лиц старше 18 лет.
Кинофильм просто разбивает все представления о казалось бы такой обыкновенной жизни о которой все все знают. Основным в фильме является секс и взрослые отношения между людьми. Сначала фильм демонстрирует нам четырех мужчин у которых свои цели в жизни и добиваются они их по-разному. Однако скоро каждому из них предстоит нелегкие испытания и чтобы победить всех соперников придется приложить очень много усилий и использовать все свои знания. Четверых главных героев приглашают принять участие в секс-турнире, победитель которого получит огромную сумму денег. Казалось бы что еще нужно для счастья? Море, отдых, незабываемые пейзажи и красивые девушки. Однако не все так просто, нашим главным героям нужно соблазнить четверку необычных женщин: женщину которая является неприступной крепостью, жену олигарха, бабушку и девственницу.
Вот это так испытание для главных героев, сначала все кажется предельно простым, однако это обманчивое ощущение, на самом деле победить в этом турнире очень сложно. Теперь каждый из этой четверки должен применить весь свой арсенал чтобы соблазнить непростых женщин, однако неожиданно во все это вмешивается любовь. Кто же из наших главных героев победит и заберет этот огромный куш?Этот вопрос является одним из самых ключевых в киноленте. Однако все может повернуться совсем не так, как было задумано изначально, ведь любовь может внести свои коррективы и деньги отойдут на второе место. Однако мы не знаем как будут развиваться дальнейшие события и можем только представлять и фантазировать, все зависит от наших героев и их чувств. Интересным является и слоган киноленты "Секс на вылет", который отражает и сюжет самого фильма и события которые в нем происходят.
Смотреть "Что творят Мужчины!" можно будет уже в этом году, а это значит что ждать осталось недолго и скоро все зрители могут насладиться просмотром этого замечательного творения....
Имя режиссера Сарика Андреасяна знают в России, пожалуй, многие. Ведь только за 2012 год под его началом вышло довольно много известных картин: «Мужчина с гарантией», «Мамы», «С новым годом, мамы!» и другие киноленты, которые, между прочим, можно смотреть онлайн на сайте kinokong.pro. А в этом году уже отгремела премьера фильма «Дублер». В общем, Сарик Андреасян полностью сфокусирован на комедийном жанре, а потому эту стихию знает очень хорошо. Так близится дата выхода нового творения этого режиссера – «Что творят мужчины!». Но очередная его новинка не вызывает у меня особого интереса. Ознакомившись с трейлером, мне показалось, что где-то это уже видел я. Не могу точно вспомнить конкретный фильм подобной темы, но то, что он явно сделан в США, это неоспоримый факт. Отсюда следует – «мы снова косим под американские комедии». Похоже, что скоро в российском кино появится обнаженка и эротические сцены еще похлеще, чем в западных аналогах. Может я и не прав, но сюжет банален и ориентирован только на одном.
Рассказ в этом фильме пойдет о четырех друзьях, которым выпал шанс стать обладателем 500 тысячами долларов, выиграв реальную игру под названием «Секс-лото». Суть этой игры заключается в том, чтобы как можно больше соблазнил девушек и переспал с ними. У героев на все про все имеется пять дней. Задания, разумеется, непростые, так как девушки весьма непреступны для подобной игры. Кому-то придется соблазнять бабушку, кому-то девственницу, кому-то жену олигарха, а кому-то сектантку. Ну а на пути к заветной цели у героев возникнет одна небольшая проблема – любовь. Не то, чтобы комедия с виду не выглядит смешной и веселой. Напротив, были даже в трейлере моменты, над которыми можно было улыбнуться. Тем не менее, что больше всего не нравится в этой картине, так это то, что она полна пошлости. Порою создается впечатление, что жизнь людей заключается только в сексе. По крайней мере, смысл жизни тех парней из фильма точно только в том, чтобы попробовать каждую женщину. И хорошо, что это хоть комедия, которая не делает фильм серьезным или с каким-нибудь философским началом. Безусловно, данный факт делает фильм очень жизненным, и с тем не поспорить. Так было и есть сейчас, но это не повод делать комедии пошлыми. Предоставьте это занятие лучше американскому кинематографу. Не стоит копировать заезженные темы и старые идеи.
В общем, я не стану смотреть фильм Что творят мужчины. Даже если подобная пошлость здесь станет поводом высмеивания, данная кинолента мне будет все равно отнюдь неинтересной. Я лучше уж в миллионный раз пересмотрю какую-нибудь французскую комедию, чем буду тратить время на фильм «Что творят мужчины!». Конечно же, данная кинолента найдет своего зрителя, в этом даже не стоит сомневаться, а кто-то и вовсе останется в непревзойдённом восторге. Ведь на любой фильм находятся свои поклонники и критики. Но я уверен, что эту кинокартину не ждет успех и слава, в отличие от других работ Сарика Андреасяна.
Я вас уверяю, что такой отечественной комедии ждал каждый из нас. Все мы с вами знаем Наталью Медведеву, которая стала самой настоящей звездой в "Comedy Women", Кристина Асмус из комедийного телесериала "Интерны", Анна Хилькевич из "Универа", а так же Гавриил Гордеев из самого популярного комедийного телешоу России "Comedy club". Итак, все они собрались в одном фильме, который называется "Что творят мужчины!". Кстати говоря, рекомендую смотреть фильм онлайн 28 февраля этого года, ведь именно в этот день состоится его долгожданная премьера.

Нельзя не отметить хороший сюжет фильма "Что творят мужчины!" онлайн. Однажды несколько непреступных женщин, четверо джентльменов сыграют в игре "Секс-лото", где они смогут выиграть приз в полмиллиона американских долларов. Смысл этой самой игры заключается в том, чтобы за пять дней соблазнить как можно больше мужчин, которые находятся на том же самом морском курорте. К сожалению, это было не так просто сделать, потому что среди этих женщин была жена олигарха, бабушка, девственница, сектантка, а так же феминистка, поэтому главный приз сможет получить только лучший из лучших. Вы даже не представляете, что во время этой охоты на женщин, между героями фильма "Что творят Мужчины!" возникнет самая настоящая любовь.

Вот такой вот интересный сюжет представляют нам Сарик Андреасян, Павел Воронин и многие-многие другие специалисты, которые занимались созданием сценария. Кстати говоря, для Сарика Андреасяна это только вторая работа (первая - фильм "Мамы" с участием Павла Воли", а вот Павел Воронин является сценаристом комедийного телесериала "Даешь молодёжь". К чему это я? Да к тому, что в плане юмора этот фильм должен получиться великолепным, поэтому мы не должны сомневаться. Несмотря на это, нельзя делать каких-то поспешных выводов, ведь премьера данного фильма ещё не состоялась. Что ж, пока что мы можем обсуждать факты. Исходя из этого, мы можем сказать, что нас ожидает замечательная комедия, где играют замечательные актёры, где много шуток, смеха и прочих проявлений юмора. На мой взгляд, из этого должен получиться отличный фильм!
0
Фильм прикольный: пошлый и легкий))
"Киноляп" заметила в конце: свадьба, их поцелуй в самом конце. Он ее целовал не в губы, а в подбородок)))
47
18 марта 2016 18:09
0
Как это можно считать высшим эталоном Россиской киноиндустрии, Сарик Андреасян совсем выпускают такую чушт что моим глазам не постижимо, основание туалетного юмора зашкаливает на все 100. Как можно смотреть такое и травмировать свои мозг, еле просмотрел пол фильма и понял что мог потратить это время на другой фильм.
571
3 мая 2015 09:10
0
Меня радует состав актеров- прикольно было на всех глянуть в этих ролях. Да, вульгарно, да тупой юмор присутствует- но смешно же. Кстати, юмор похож на Гарика Харламова- как будто сценарий он накатал wink
50
29 апреля 2015 23:16
+1
Ну пошлятина- жесть просто. Если вы не краснеете от слова "сиськи", то можно глянуть на "расслабоне".Вторая часть мне меньше понравилась, хоть там еще больше вульгарщины и пошлости. Приколько что актрисы из камеди вумен пригласили и даже Варю из Интернов сделали шлю... wink
50
17 апреля 2015 21:54
-2
Дейтсвительно тупой фильм! думала будет трешак ,ну и много пошловатых шуточек) ничего особенного,даже не советую к просмотру)) не умею наши кино снимать!
30
22 августа 2014 14:37
0
действительно немного туповат)) актеры так - себе, сюжет - аналогично! думала будет трешак такой себе) даже не советую к просмотру!
30
22 августа 2014 14:35
0
кино на один раз,местами очень тупой юмор
136
5 мая 2014 23:38
0
есть юмор и сюжет более менее, смотреть можно
77
1 мая 2014 15:54
0
Што творят мужчины!!!!!!!!!!!!!!!
6
19 апреля 2014 18:08
0
очень весёлый и классный фильм, однозначно стоит просмотра.)
29
13 апреля 2014 12:29