Главная - Новости - Режиссер фильма "Таинственный лес" спродюсирует новый сериал!

Режиссер фильма "Таинственный лес" спродюсирует новый сериал!

12-01-2013, 12:52
Режиссер фильма "Таинственный лес" спродюсирует новый сериал!
Deadline с ссылкой на заявление телеканала Fox сообщает о том, что режиссер фильмов "Таинственный лес" и "Шестое чувство" М. Найт Шьямалан будет продюсировать новый мистический сериал.
Телесериал получит такое название - "Wayward Pines". Именно так будет назван сериал, в честь одного тихого городка, где и происходит действие сериала. На это место, прибывает секретный агент, им является Итан Берк, он должен будет исследовать необычное исчезновение двух его коллег по работе. Но вместо ответов на розыск, появляются все новые и новые вопросы, а городок все больше и больше засасывает нашего спецагента, и выбраться живым оттуда становится просто невозможно...
Сериал под названием Waywar Pines основан на романе-бестселлере Блейка Крауча, который назывался Pines. Сериал Waywar Pines ожидается в 2014 году, на телеканале Fox. Сразу же после показа телесериала по телевизору, вы можете посмотреть сериал Waywar Pines на нашем сайте, онлайн.
Насколько мне известно, последним кинопроектом для Шьямалана является фильм под названием "Земля после нашей эры". Это был фильм о инопланетных существах, которые терпели крушение на безжизненной планете Земля. В фильме "Земля после нашей эры" снимались такие актеры как Уилл Смит и его сын Джейден. Премьера кинофильма "Земля после нашей эры" состоится в июне 2013 года. Также, для канала NBC Шьямалан делает пилотную серию сериала под названием "Потерянный горизонт". Также кроме всего этого, нам сообщалось и о съемках еще одного сериала, называется который "Доказательство". В нем вы увидите историю о поисках свидетельств существования загробной жизни.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.