Главная - Новости - В главной роли фильма Трансформеры 4 будет Джек Рейнор

В главной роли фильма Трансформеры 4 будет Джек Рейнор

12-01-2013, 19:35
В главной роли фильма Трансформеры 4 будет Джек Рейнор
Главную роль в кинофильме Трансформеры 4 сыграет один молодой актер Джек Рейнор. Данную информацию подтвердил Майкл Бэй, он написал это у себя на сайте.
"Только что я нанял отличного актера, который сыграет вместе с Марком Уолбергом в фильме Трансформеры 4. Молодой ирландский парень - Джек Рейнор, в США он прибыл с 30 долларами в кармане. Мне показалось это довольно самоуверенным случаем. Ну серьезно, если взять так и подумать, не каждый же человек может приехать в другую страну с совсем пустым карманом, а вот сам Джек Рейнор смог это сделать. В общем, я заметил этого парня в одной малобюджетной ирландской киноленте, которая называется "Что сделал Ричард". Джек Рейнор и вправду хорош, я думаю что свою роль он выполнит просто на отлично".
то, что четвертая часть фильма Трансформеры не является ребутом, подтвердил и Майкл Бэй. Трансформеры 4 - прямое продолжение предыдущей части фильма. Действие кинофильма будет происходить примерно через четыре года после событий которые произошли в Чикаго.
"Сюжет фильма Трансформеры 4 совершенно естественно пойдет в другом направлении, именно все это и позволило режиссеру привлечь новых отличных актеров. Четвертая часть фильма Трансформеры, будет очень сильно отличаться от прошлых трех. Мы начинаем совершенно новую трилогию фильма Трансформеры" - говорил он.
Премьера кинофильма Трансформеры 4 состоится 27 июня 2014 года. Ожидайте.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
ну незнаю..... уже какая то пурга получается как с терминаторами((((..... так еще и три части))))))
102
19 августа 2013 00:27
+1
очень долго ждать
11
18 августа 2013 12:19
0
Не плохо)
2
20 января 2013 16:10