HDRip
Другая жизнь женщины (2013)
6.921 6.3
Рейтинг 4.6 / 10 41 Голосов
Страна: Франция, Люксембург, Бельгия
Время: 100 мин.
Год: 2013
Звук: Многоголосый
Жанр: Детектив, Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Другая жизнь женщины (2013)

13-01-2013, 09:20
Кинофильм Другая жизнь женщины представляет из себя французскую драму с элементами комедии. В Америке премьера фильма Другая жизнь женщины состоялась еще в 2012 году. Главными актерами в кинофильме Другая жизнь женщины стали Матье Кассовиц и Жюльет Бинош. Режиссером фильма стал Сильви Тестю.
В сюжете фильма Другая жизнь женщины мы видим как 40-летняя Мари, однажды просыпается со странным чувством. Последние десять лет своей жизни она совсем не помнит. Такое ощущение что этих лет совсем не было, но как такое могло случиться, никто просто не может объяснить. Наверное, пройдет еще несколько лет, и Мари поймет о том, что эта болезнь, совсем не амнезия. Оказывается, нашей главной героине фильма Другая жизнь женщины выпала новая, уникальная возможность. С этого момента она может вернуть свое прошлое и начать всю свою жизнь сначала. Вся эта невероятная история в фильме Другая жизнь женщины онлайн, начинается за несколько дней до ее развода. Теперь же ее любовь только начинается, и никакого развода не будет, если она изменит свою жизнь в лучшую сторону. Как же поступит Мари в этот раз? Это вы можете узнать, посмотрев фильм Другая жизнь женщины онлайн.
Премьера фильма Другая жизнь женщины состоится 10 января 2013 года.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Другая жизнь женщины (2013)

Уже давно хотел посмотреть фильм с интересным сюжетом, который повествует о действительно удивительной истории, а не об очередной фантастической истории. Кинолентой с таким же потрясающим сюжетом является "Другая жизнь женщины". Режиссером данной киноленты является Сильви Тестю. Официальная дата премьеры намечается на январь 2013 года.
Сюжет данной киноленты рассказывает нам о фантастической истории, которая происходит с казалось бы обыкновенной женщиной Мари. Главной героине уже 40 лет и вот однажды она просыпается со странным ощущением.
Из ее памяти напрочь стерлись воспоминания о последних десяти годах, которые она уже прожила. У нее возникает такое чувство, что этого огромного промежутка времени как бы и не было, но как такое вообще могло произойти, женщина не понимает, что с ней приключилось. Когда пройдет еще несколько лет Мари поймет, что это необыкновенная болезнь, которая даже не похожа на амнезию. Она понимает, что ей выпала уникальная возможность, теперь она может возвратить назад все свое прошлое и прожить жизнь заново. Все эти странные обстоятельства случаются с главной героиней прямо накануне развода. Выходит так, что ее любовь только начинается, а это значит, что никакого развода не будет и она снова будет проживать все те события, которые с ней случались раньше. Получается что Мари выпала очень редкий шанс, можно даже сказать нереальный шанс, исправить все свои ошибки, которые она совершила и воплотить в жизнь все свои мечты и желания. Почти никто бы из нас не отказался прожить свою жизнь заново, ведь все совершают ошибки и шанса исправить их, почти нет. Однако в фильме возможно все и теперь главная героиня осознала все свои ошибки и теперь она не собирается сдаваться и будет бороться за свою любовь, она поняла, что настоящие ценности-это семья.
Эта кинолента повествует нам о невероятной истории, трудностях и радостях, которые происходят с главной героиней Мари, которая очень ценит настоящие чувства, а именно любовь. Конечно же все верят и ждут чуда, но это чудо случается не с каждым, а только с тем кто по-настоящему верит.
Смотреть "Другая жизнь женщины" можно будет совсем скоро, ведь премьера киноленты назначена на январь 2013 года. После выхода данной киноленты, все зрители смогут насладиться просмотром настоящей жизненной истории, которая напоминает всем нам, что нужно ценить настоящую любовь.
-1
Смотрела на др.сайте уже давненько. Ниче так фильм,но нудноват и Бинош не люблю.
467
29 января 2013 15:06