DVDRip
Прощай, Катя (2013)
6.26 6.0
Рейтинг 6.7 / 10 6 Голосов
Страна: Турция
Время: 111 мин.
Год: 2013
Звук: Многоголосый
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Прощай, Катя (2013)

13-01-2013, 09:34
Девушка, зовут которую Катя, выросла в детском доме. Однажды, она узнает о том, что ее отец - турецкий капитан Юнус. После этого, Катя отправляется в далекий город Трабазон, она хочет как можно быстрее найти своего отца. Но она, совсем не подозревает о том, что в Турции ее ждут нелегкие испытания. Юнус, отец Катя - уважаемый человек во всем городе, он глава образцового семейства, но признавать Катю он отказывается наотрез. Данную ситуацию он объясняет тем, что Надя, которая является матерью Кати, совсем ничего не говорила Юнусу о беременности. С этого момента, Катя остается одна, в совсем незнакомой для нее стране, их языка она не знает, постоянно на ее пути встречаются какие-то трудности. Хоть папа и сказал, что она не его дочь, Катя все-равно пытается убедить Юнуса в том, что именно он ее отец. Одну из их встреч, наблюдают соседки, и теперь по всему городу, начинает распространяться информация о том, что у Юнуса есть какая-то связь с одной русской девушкой. Вскоре, дело доходит до рукоприкладства по отношение к нашей героине в фильме Прощай, Катя. Девушка не выдерживает этого и кричит: "Капитан Юнус - мой отец!"...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Прощай, Катя (2013)

Конечно, более интересным является фильм с более жизненным сюжетом, который повествует о настоящей истории, а не об вымышленной. Кинолентой, созданной в таких традициях является "Прощай Катя".
В картине рассказываются события, которые происходят с обыкновенной девушкой Катей, однажды она узнает что у нее есть отец и он является турецким капитаном по имени Юнус и она не задумываясь отправляется в далекий путь, а именно в город Трабзон. Однако все оказывается не так просто, впереди ее ожидают нелегкие испытания. Отец Кати является очень уважаемым человеком в своем городе, его знают многие, он глава семейства, которое можно назвать образцовым, однако он не принимает Катю и говорит что ее мать Надежда никогда ничего не говорила про свою беременность. Девушка не отчаивается, она остается одна в этой незнакомом городе, Катя не знает местного языка и теперь она остается одна и ей придется столкнуться с огромным количеством опасностей и невзгод. Девушка не оставляет надежды, что отец признает ее своей дочерью, однако пока все попытки что-либо ему доказать оказываются тщетными. Однажды очередную их встречу видят соседи и теперь по всем городу ползет слух о таинственной связи капитана Юнуса и русской девушки. Однажды дело дошло даже до рукоприкладства по отношению к бедной Кате. Однако девушка уже не может себя сдерживать и кричит на всю улицу что Юнус ее отец. Таким образом семья капитана узнает правду, а у Кати неожиданно появляется союзник. Единственным человеком, который относится к ней с пониманием является старший сын Юнуса и брат Кати-Вели. Они вместе убеждаются в том, что отец не собирается признавать Катю своей законной дочерью, брат помогает своей сестер подать в суд,чтобы установить истинное отцовство. За день до судебного разбирательства Катя отдает письмо Юнусу, которое написала ее мать перед смертью. Когда настает день, оглашения результатов экспертизы на установление отцовства Юнус читает письмо от женщины, которую он действительно помнил всю свою жизнь.
Эта история рассказывает о нелегком пути девушки, который она с достоинством прошла и теперь отец скорее всего ее признает, а это значит что у нее теперь будет настоящая семья. Конечно, многие истории заканчиваются счастливо, так и в этой истории, для главной героини все заканчивается удачно, теперь у нее есть родственники, а самое главное отец. Смотреть "Прощай Катя" можно будет уже совсем скоро, ведь премьера намечена на январь 2013 года.
0
Эта кинолента создана в полноценных традициях боевиков с элементами драмы. В сюжете присутствуют крутые повороты, иногда невозможно даже представить, что произойдет в следующий момент. Порой в фильме возникают драматические моменты, проявление настоящих чувств, что делает картину действительно интересной и жизненной.
77
28 января 2013 18:00